Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Марта, счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:^heart^^yah^

От всей души поздравляю тебя с зарождением в тебе новой маленькой жизни!!!

Береги себя, береги малыша! Крепкого-крепкого здоровья вам обоим!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюша 75, день рождения у Линочки завтра будет, 27 апреля я ее родила. :biggrin:

А отмечать будем в воскресенье, 30 апреля, на даче. После этого и отпишу как все прошло. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, береги себя, ведь вы такие еще масенькие - 3 недельки, ничего в руки не бери, тяжелее кастрюли, чтобы карапузу не навредить!!!!

Еще раз тебя поздравляю от всего сердца, ^heart^ желаю вам обоим быть здоровенькими и счастливыми, чтобы было много радости и везенья и чтобы в жизни встречались только достойные люди!!!!! Все успокоится не могу, как будто сама ... Заходи почаще !!!! ^yah^

Венерик, ты держись, не расстраивайся, а глазки на мокром месте из-за предменструального синдрома, у меня всегда так, перед делами за неделю хочется кого-то погрызть и прибить и все время плакать. Поэтому давай, не сдавайся!! У твоего мужа День рождения, думай только об этом и подумай, ему же тоже тяжело, да еще и ты с нюнями. Я сама такая, да мы все такие же, я когда начинаю распускаться и расслабляться и показывать все это мужу, то сразу вижу, да и он сам говорит, как переживает, они молчат, но переживают так же как и мы! Поэтому держи себя в руках, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! ^yah^:biggrin: Наша Мартушенька этому пример, и еще Маришка и Случайная!!! У всех все будет просто замечательно - главное в это верить!!!!!! :p:p^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ну тогда еще и завтра поздравлю! Что-то я перепутала! С наступающим! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчунечки, спасибо вам огромное за поздравления и поддержку! ^heart^^yah^^yah^

Я обязательно-обязательно напишу вам все поподробнее, только вот оправлюсь сейчас немножечко. Сегодня мне уже получше, так что может, завтра уже...

Всех целую. Я сейчас, наверно, самый счастливый человек на свете, и очень хочу с вами поделиться своей радостью. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 75, день рождения у Линочки завтра будет, 27 апреля я ее родила.  ^good^

А отмечать будем в воскресенье, 30 апреля, на даче. После этого и отпишу как все прошло.  ^help^

350781[/snapback]

 

 

Маришка поздравляю Вас от всей души с Днем Рождения ^kiss5^ !!!!!

^nyam^:wacko::wacko: Желаю Вам всего хорошего что есть, того чего сами желаете ^lol^ , чтобы малышка росла крепенькой и здоровенькой!!!! и чтобы всегда только радовала мамочку и папочку!!! Я очень рада за вас!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с Днем рождения доченьки ! :wacko:

Желаю быть здоровенькими и счастливыми! Чтобы в жизни ее всегда сопровождала удача, любовь и благополучие! И всегда чтобы только радовала родителей!

Линочку с днем рождения! ^nyam^^kiss5^

Давным-давно известно утвержденье,

Что если кто родился, то всегда,

В начале ночи, в день его рожденья,

Hа небе загорается звезда.

Так пусть ее звезда не угасает

И в этот день ещё светлей горит,

Линусин славный путь всё ярче освещая

И жизнь ее ничто не омрачит!

 

После субботы ждем подробного рассказа о праздновании и фоток!!!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:wacko:

post-18746-1146126549_thumb.jpg

post-18746-1146126614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^nyam^

У меня со вчера такое какое-то светлое настроение, так Мартушечка-Ксюшечка порадовала!!! ^kiss5^ Ксюш, как ты себя чувствуешь? Получше уже? Как ведет себя пузик? Обязательно нам все опиши, когда окрепнешь! Береги себя! Лови цветочки!

Венерик, а как там у тебя настроение? Как вчера отпраздновали?

У меня все по-старому. Завтра еще работаем, а потом майские - целых 4 дня выходных! Я уже жду не дождусь!!! И начнется отдых - шашлычки, уха, походы в гости, мамочка моя обещала приготовить всякой вкуснятины!

Вчера у меня на работе была такая нервотрепка, а теперь уже вроде ничего попустило. И девочки, у кого не получилось еще, обязательно все получится!!!

Пишите как вы! :wacko::wacko:

post-18746-1146128009.jpg

post-18746-1146128112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления. ^kiss5^

Даже не верится, что уже год прошел. Сначала так медленно время тянулось, казалось до года не доживу. ^nyam^ А теперь уже и вот он.

О том, как отпразднуем, обязательно отпишу у себя в топике. И конечно же будут фотки. Так что на следующей неделе не забудьте все в гости заглянуть. ^good^ Конечно, буду всем рада и раньше :wacko: , но рассказа еще не будет. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, искренне, от всей души поздравляю тебя с маленьким юбилеем дочки!!! ^nyam^

Счастливый ты наш человечек... Сегодня есть повод и порадоваться за твою лапотушку - какая большая уже, сколько удач и успехов уже было на ее пути; а сколько еще будет!.. Также есть повод вспомнить и лишний раз убедиться на твоем примере, что несгибаемая воля, стремление и жгучее непоколебимое желание способны сотворить ЧУДО, и ваша семья - живой тому пример.

Ровно годик сегодня с того дня, как ты стала МАМОЙ. Какими стараниями тебе это удалось, мы можем только предполагать, читая твои рассказы в домике, но только ты одна знаешь настоящую цену этого маленького, теплого счастья - счастья материнства.

Я хочу пожелать малышке, чтобы на ее жизненном пути попадалось побольше хороших людей, и больше солнечных дней и хороших событий с ней случалось, а трудности она умела преодолевать твердно, решительно, не опуская рук, беря пример со своей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wacko:^kiss5^^good^ наконец-то я выбралась к вам! ^lol^ Мартуш, так рада за тебя. что даже нет слов выразить свои эмоции :ohmy: Растите большими и здоровенькими ^lol^ Надеюсь в скором времени к тебе присоединиться ^lol^

Всем новеньким "Добро пожаловать!" ^nyam^

маришка, с именниницей тебя!!! :wacko: Счастья вам и здоровья! ^help^

Сестренка привет! ^fie^ соскучилась за вами всеми ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!  :wacko:

У меня со вчера такое какое-то светлое настроение, так Мартушечка-Ксюшечка порадовала!!!  ^lol^ Ксюш, как ты себя чувствуешь? Получше уже? Как ведет себя пузик? Обязательно нам все опиши, когда окрепнешь! Береги себя! Лови цветочки!

Венерик, а как там у тебя настроение? Как вчера отпраздновали?

У меня все по-старому. Завтра еще работаем, а потом майские - целых 4 дня выходных! Я уже жду не дождусь!!! И начнется отдых - шашлычки, уха, походы в гости, мамочка моя обещала приготовить всякой вкуснятины!

Вчера у меня на работе была такая нервотрепка, а теперь уже вроде ничего попустило. И девочки, у кого не получилось еще, обязательно все получится!!!

Пишите как вы! ^help^  :ohmy:

351105[/snapback]

Приветики Ксюшик!!!! Сегодня уже по лучше себя чувствую, бодрее

^lol^ ! Отметили пока только в семейном кругу, все желали того чтобы поскорее к нам пришло наше ЧУДО ^good^ (кроме свекровища конечно, а ну и фиг с ней ^nyam^ !!!!!! На майских выходных продолжим :wacko:^lol^ !!!

А на рабочие нерватрепки лучше сильно не обращать внимания ^kiss5^

 

Кстати а мы только 3 дня отдыхаем ^lol^ , странно??????????!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта ну расскажи как у тебя дела!!!! Что чувствуеш????? Так интересно!!!! А как ты сказала любимому такую радостную новость??? ^nyam^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне немножко получше сегодня, так что я наконец решила поделиться с вами своим счастьем не бегло, вскользь, а поподробнее рассказать обо всем.

 

Ну что я могу сказать вам? Это что-то потрясающее, невероятное, стихия, буря, фейерверк эмоций и ощущений - то, что очень трудно передать посредством слов!!! ^lol^^lol^^lol^

 

А началось все с того, что в позапрошлую субботу (15 апреля), я поджидала дома любимого с гостями и думала, чего бы мне эдакого вкусненького приготовить... (Справка: последние монстры приходили 12 марта). Пошла в магазинчик, и вдруг на меня как накатило - невыносимо захотелсь вишни, чуть ли не руки затряслись ^fie^ Ну я ее себе, конечно, купила (благо, в замороженном виде сейчас все что хочешь бывает), купила еще всяких вкусняшек для гостей, тест (на всякий случай :p ), и - домой. А у меня на этот месяц почему-то подозрений ну ни каплюшечки не было, т.к. я в середине цикла где-то тест делала (ну накатило просто, я писала) - отрицательный, и мне казалось, что с любовью у нас этот месяц как-то не очень задался... И знаете, иногда бывает, что не терпится сделать тест скорей, ждешь, надеешься, а тут все наоборот. Я почему-то уверена была, что этот месяц в пролете. Поела вишню, картошку для гостей стала чистить... А потом, когда уже кой-куда приспичило (сорри за подробности), сделала тест :wacko::wacko:^kiss5^^good^^help^:ohmy: , а на нем еле видимая полосочка вторая видна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, это невозможно передать, что со мной творилось. Слезы градом, внутри все трясется. А полосочка, надо сказать, предательски бледненькая-бледненькая ^kiss5^, но раньше-то никогда такого не было!!! Гости звонят - будем через полчаса, жди. А мне какие гости, когда у меня тут ТАКОЕ. Бросила нафиг всю картошку, скорей оделась и снова в аптеку. Прибежала, второй сделала - то же самое. К приезду любимого и гостей кое-как взяла себя в руки, чтоб тайну не выдать, т.к. ничче не понятно еще. Вечер как в тумане - общались, ходили в боулинг, а у меня все мысли только об одном - дождаться б утра... В 8 часов подскочила в воскресенье, и пока спят все - галопом к врачу. А воскресенье же! Обзваниваю на ходу по местной нашей газетке все частные клиники, что якобы без выходных работают - ан нет, в воскресенье узи не делают ^cray^ Вот он - закон подлости. Ничего, прыгнула в автобус, дернула в Московский центр Медолимп (40 минут езды), там меня быстренько приняли. Я уже вся в предвкушении, как мне сейчас подтвердят все, и вечером я ошарашу любимого, да не тут-то было. Долго врач меня смотрела, внимательно. Я все пыталась хоть что-нибудь прочитать у нее на лице, и читала, как мне казалось, радость... Но, "пока плодного яйца в матке я не визуализирую",-сказала мне доктор. "Но все очень похоже на то, что оно еще просто не спустилось в матку, т.к. эндометрий слегка припух, в правом яичнике наблюдается что-то, похожее на будущего малышика"... В общем, косвенные признаки есть, и тест, хоть и слабый, им в помощь, но "приходите, девушка, через недельку, будет точно видно". Сказала, что можно кровь сдать, но даже если по крови будет беременность, все равно через неделю на узи - чтоб убедиться, что беременность маточная.

Вот тут-то я и решила с форума слинять на время, а то думаю, не удержусь, проговорюсь девчонкам, а вдруг - ничего. В общем, чтоб не сглазить, и чудо свое не спугнуть, я решила затаиться... Ошарашить любимого не получилось, но и молчать еще неделю не могла, так что ему рассказала все как есть в тот же день. Какая же длинная была эта неделя!!!!! Одно меня радовало - на след. день после узи я начала чувствовать своего малыша (хотите верьте, хотите нет), и чувствовала его почти все время, каждый день. Так что была уверена в том, что беременна на 100 % (да и тесты день ото дня становились все уверенней), только оставалось убедиться, что маточно.

В минувшую пятницу, 21 апреля, мы уже вместе ходили на повторное узи, т.к. ждать дома в неизвестности Паша уже не мог. И нам показали на мониторе нашу крохотулю - маленькое, крошечное плодное яичко в матке. Ой, девочки, опять эмоции нахлынули. Какое же это счастье...

Срок на момент повторного узи мне поставили 2,5 недельки. Представляете, я первый раз в полторы недельки к ним прибежала ^kiss5^

Сейчас нам уже около 3,5 неделек. Вот поправлюсь, и пойдем становиться на учет к гинекологу. ^lol^

 

Вот какую длиннющую историю я вам поведала после долгого молчания ^nyam^ Хочу поделиться своей радостью с каждой из вас ,а еще лучше, чтоб у всех нас была своя такая радость.

 

Как ваши дела, девчоночки? Ксюш, как ты себя чувствуешь на гормонах? Венерик, а у тебя настроение не улучшилось?

Жалко, что Ритуськи сейчас нет с нами на форуме, я по ней уже соскучилась.

Всех целую, девочки. УЖЕ СКОРО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это чудеса!

Пока я вам свой длинный эпос излагала, не только Венерик на форуме отметиться успела, но и Ритуська!!!! :wacko: Как ты, душа компании нашей? Уже на новой работке?

Венерик, рада, что ты сегодня повеселее ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...