Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Маришка посмотрела твои фотки ....таааак прикольно :wacko: , а малышка такая лапуля просто чудо, тьфу.тьфу.тьфу ^haha^ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет девочки!

Уже давно читаю ваши сообщения. Радуюсь и переживаю вместе с вами. Но познакомиться ближе решила только сейчас . Стеснительная я...  :ohmy:  Если интересно могу рассказать историю планирования. Она, к сожалению, никак не может закончиться.

Начали мы планировать сразу после свадьбы. И сразу же я пошла к врачу-гинекологу. По счастью-несчастью это тетушка моего мужа. Лицо в некотором смысле заинтересованное в скорейшем рождении внука своей сестры. У меня же  проблемы с первым этажом были всегда. И пошло - поехало. Анализы, БТ и все прелести подготовительного этапа. Обнаружили мультифолликулярные яичники. Это как раз то о чем писала Венерик. И три месяца отдыха от ожидания менсов. И так все понятно. Сейчас идет 4 месяц после окончания приема ^haha^ . Удивительно, что графики БТ все время разные.

Сейчас назначили дюфастон. Кто-нибудь его принимал? Насколько это эффективно? Хотя здесь, наверное, нет единственно правильного назначения. У всех все по-разному. Так что ждем-с... :(

 

Венерик не переживай. После приема противозачаточных быстро пузатятся ^yah^ . У меня были явные улучшения. 

 

Marta не уходи на совсем к пузатикам. Может это заразное. И тогда мы все вместе перейдем к пузатикам :wacko:.

 

Люблю! ^lol^  Целую! ^yah^

353987[/snapback]

 

 

 

 

Привет Анастасия ^lol^ !!!! Я не совсем поняла а сколько вы уже планируете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Венерик!

А на счет муж-это правильно, пусть обязательно проверится. Чтоб уж не думалось. Он у тебя как-не боится идти? :wacko: Мой, помню, трясся весь... ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko: а мой с собой тоже зовет, да еще и помочь просит ^haha^ !!!! А так вроде не особо боится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Не могу выставить свою линеечку, пока еще не освоила все кнопки . Я совсем новичок на форуме :ohmy: . Поэтому лучше напишу. Мы планируем 9 мес. Как представлю, что уже мог бы кто -нибудь родиться, так хоть плач. ^yah^

 

Мариш, а после дюфастона полнеют. Как себя организм вел во время приема. Боюсь я гормональные препараты. Но что делать Надо значит надо.

 

Кстати Венерик у нас с тобой сходная и семей ная ситуация. Я имею в виду свекровь :wacko: .

Так что давай делиться переживаниями. ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, я тоже вместе с мужем ездила. Моральная поддержка. :wacko:

Anastasia, дюфастон я тогда то ли 2, то ли 4 месяца пила. Не пополнела. А тебе сколько назначили? Он может по-разному влиять на женщин, в плане полноты. Ты главное, не разъедайся. Т.е. он может влиять на повышение аппетита. Если будешь есть как всегда-не поправишся. Так что перетерпи уж эти пару месяцев, полечись, зато потом все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Не могу выставить свою линеечку, пока еще не освоила все кнопки . Я совсем новичок на форуме :ohmy: . Поэтому лучше напишу. Мы планируем 9 мес. Как представлю, что уже мог бы кто -нибудь родиться, так хоть плач. ^yah^ 

 

Мариш, а после дюфастона полнеют. Как себя организм вел во время приема. Боюсь я гормональные препараты. Но что делать Надо значит надо.

 

Кстати Венерик у нас с тобой сходная и семей ная ситуация. Я имею в виду свекровь :wacko: .

Так что давай делиться переживаниями. ^haha^

354001[/snapback]

 

Анастасия ты не переживай 9 месяцев еще не срок!!!! А по поводу свекровей, что твоя тоже не хочет внуков штоли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а еще все родственнички интересуютя ну когда у вас пополнение...ит.д., как же это надоело ну неужели совершенно у людей отсутствует понятие такта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я даже не знаю хочет ли она внуков или нет, но мужа настраивает, что их не будет. И хотя он не поддается на провокацию, но я все принимаю очень близко к сердцу. Никак не могу научиться не обращать внимание. Муж меня поддерживает. Он у меня замечательный.^pig_bal^ Но так хочется уехать на край света, что бы никого из родственничков не видеть. И стараться, стараться, стараться... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!!!! :biggrin::biggrin:

Огромное спасибо за поддержку, я очень надеюсь, что у нас у всех все получится! :derisive:

Анастасия добро пожаловать!!! ^pig_bal^

Мартуш, я обязательно постараюсь обо всем забыть и расслабиться! ^yah^

ДА карасиков мы наелись до отвала, я бы тебе как-то скинула на мыло или по факсу, если бы наука до такого дошла! И всем кто бы еще захотел.

Мартушенька, как здоровье? На работе еще не говорила? ^drinks^

Венерик, не расстраивайся ты так!!! ^kiss5^ Ритулька абсолютно права, легче, когда ты знаешь, в чем дело и лечить это, а не так как у меня все в норме и никак! Поэтому, что не делается, к лучшему!!! А противозачаточные – это ерунда, ничего страшного! Девочки правы, такое лечение многим назначают, метод отмены называется. Поэтому держись и не раскисай!!! Может и мне попить??? Венерик, а ты пошла к другому врачу? А то, что идете на спермограмму просто молодцы!!!

Я уже успокоилась вроде и муженек мой тоже! Будем просто ждать!

Ритулька, ^kiss5^ ты конечно права, какие наши годы!!!, но все же хочется побыстрее! Я просто знаю на своем опыте, меня мама родила в 34 и теперь ей сама посчитай сколько… а мне бы так хотелось чтобы ей было ну максимум 50! А папа на 2 года старше маму…Вот я из этих соображений кипишую!

Ритулечка, поздравляю, что уже определились с датой, там ты точно отдохнешь и отвлечешься!

Анастасия, я уже 2 цикла пью дуфастон, и скинула 3 кг!, правда у меня уже месяц лифт не работает, но никакого дискомфорта я от этого препарата не чувствую, сразу то в жар, то в холод кидало и теперь уже привыкла. И не расстраивайся по поводу 9 месяцев, мы уже 2 года с хвостиком планируем и никак. Все у нас получится! :wink:^yah^

Будущий месяц, думаю, не буду стимулироваться, т.к. мой бедный организм и так уже 2 месяца подряд вырабатывает по 7 яйцеклеток, может кто-то знает, что необходимо именно 3 месяца стимулироваться?, т.к. я думаю пропить дуфастон и проколоть опять прогестерон во второй фазе.

И девочки, постарайтесь не обращать внимание на родственников, изменить не измените, а вот себе нервы потрепаете это точно!

Всем удачи и самообладания!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем :derisive:

Маришка, фотки классные, комментарии в домике у тебя.

 

А у нас пополнение!!! Анастасия, добро пожаловать :biggrin::biggrin:^drinks^

Я из Клуба планирующих - никуда, так что скоро заражу вас всех... ^kiss5^

 

Венерик, я не спец в делах врачебных, но вдруг подумалось - а почему они по одному месяцу тебе уже диагноз поставили. У здоровых ведь женщин бывает ановуляция пару раз в году. Может, это тот случай? Или когда фолликулов много, но доминирующего нет, это другое? А противозачаточные - кому как, но я когда пила, была довольна (хотя, придется с мечтой подождать, конечно). Зато многие функции женского организма нормализуются. Так что если врач тебе понравился и доверяешь ему, то слушайся. А если есть сомнения, проконсультируйся еще у одного, а потом примешь решение. То, что гормоны в норме, замечательно!

 

Ксюш, я на работе еще не говорила. После праздников скажу, наверно. Пускай знают и делают мне поблажки всякие :wink:

 

Венерик, Насть, чего ж у вас за свекрыщщи-то такие вредные ^pig_bal^ Моя обнамекалась нам вся, давно уже, когда мы еще даже не планировали. Сейчас она за нас рада. Возвращаясь к теме про возраст, я понимаю, когда ты, Ксюш, про своих родителей пишешь. Моей свекрови 64, и внуков нет еще, вот она поэтому, наверно, так и мечтает. А мамуле моей 45, и она уже 8 лет как бабушка. Вот как бывает!

 

Девочки, а нам 4,5 недельки уже... ^kiss5^ Всех заражжжжжжжуууууу!!!

Изменено пользователем Marta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулькин, а ты надолго в Турцию? Там сейчас как, совсем тепло уже? Здорово, если иногда будешь к нам заглядывать оттуда, невеста турецкая ^drinks^ А что у вас за свадьба будет? Просто банкет для родни мужа или вы еще по турецким обычаям как-то будете бракосочетаться (по-нашему, если я правильно понимаю, вы уже женаты)?

Неделька примерно осталась до отъезда, такое, наверно, состояние предвкушения приятное... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! ^drinks^ !!!! Как же я рада что попала сюда так приятно слышать теплые слова поддержки ^drinks^ !!! Какие же все вы добрые и отзывчивые, я просто уверенна что Бог обязательно всем нам пошлет деток! ^heart^

Марточка у меня как раз тот случай когда фолликулов много, но доминирующего нет!!!! Врач вроде не плохой!!!!

Ксюшик я думаю а зачем тебе после стимуляции пить противозачаточные, ты лучше посоветуйся с врачом.....!!! А врача я своего уже давно поменяла, я после того случая к той вообще не ходила ^heart^ !!!

Всех ^lol^^cray^ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...