Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Девчонки можно к вам ?!

 

КОНЕЧНО! МЫ ВСЕГДА НОВЕНЬКИМ РАДЫ!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕВЧОНКИ, Я ВЧЕРА СДАЛА ГОСЭКЗАМЕН НА 4!!! УРА!!! ТЕПЕРЬ ДИПЛОМ ОСТАЛСЯ В КОНЦЕ ИЮНЯ! И ВСЕ!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС: КАКИЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ЕДЯТ ВАШИ ДЕТИШКИ??? ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ?

У МЕНЯ ВИТЬКА ЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОВОЩИ, ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ КАПРИЗНИЧАТЬ! А ИЗ ФРУКТОВ ЕСТ: ЯБЛОКИ, БАНАНЫ, ГРУШИ, ПРОБОВАЛА МАНДАРИН...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, Я ВЧЕРА СДАЛА ГОСЭКЗАМЕН НА 4!!! УРА!!! ТЕПЕРЬ ДИПЛОМ ОСТАЛСЯ В КОНЦЕ ИЮНЯ! И ВСЕ!!! ^yah^

337178[/snapback]

МОЛОДЧИНА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :p^yah^

МАМОЧКИ, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС: КАКИЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ЕДЯТ ВАШИ ДЕТИШКИ??? ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ?

У МЕНЯ ВИТЬКА ЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОВОЩИ, ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ КАПРИЗНИЧАТЬ! А ИЗ ФРУКТОВ ЕСТ: ЯБЛОКИ, БАНАНЫ, ГРУШИ, ПРОБОВАЛА МАНДАРИН...

337179[/snapback]

ОВОЩИ (В ВАРЕНОМ ВИДЕ В ПЮРЕ) И ФРУКТЫ (КРОМЕ УЖ СОВСЕМ ЭКЗОТИЧЕСКИХ - АВОКАДО.НАПРИМЕР) ЕДИМ ВСЕ. ОВОЩИ МАКСИМ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ КАШУ ^yah^ , А ФРУКТЫ ПО НАСТРОЕНИЮ, НО НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ХУРМЫ И МАНДАРИНА ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЕГОРУШКА!

ВОТ ХУРМУ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА ДОВАТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ: ЕДИМ В ОСНОВНОМ ГОТОВОЕ ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ, А СВЕЖЕЗАМОРОЖЕННЫЕ .НАПРИМЕР, КЛУБНИКА, ВИШНЯ, СМОРОДИНА, ОСОБЕННО ЧЕРНИКА И Т. Д. ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ДОБАВЛЯЮ ФРУКТОЗУ ^kiss^ .ХОТЯ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ МЫ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ ВСЕ! И ОН ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУШАЛ: И МАЛИНУ, И ЧЕРНИКУ, И ПЕРСИКИ. :p ПОСМОТРИМ, ЧТО БУДЕТ ЭТИМ ЛЕТОМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

А у моего Масика алергия на малину, пробовала давать прошлым летом, у него началась рвота ^pooh_door^ , а когда заболел в начале декабря 2005г. сбивала температуру малиновым компотом, у малыша начался стеноз (отек гортани), так что с садовыми ягодами мы пока повременим, да и в Споке написано что такие ягоды можно давать с 2-х лет, ну а если нет алергии, то на здоровье, а вот яблоки, бананы, груши, киви и чуть-чуть апельсинов или мандаринов мы любим, я режу кусочками и размешиваю блендером, пюре идет на ура.

Из овощей больше предпочитает картошку, но я еще покупаю замороженные овощи "Летние" "По-деревенски" там есть и брокколи, цв. капуста, горошек, кукуруза, фасоль и т.д., короче полный набор, отвариваю и тоже мешаю блендером, добавляю раст. масло кушает с удовольствием.

Мамочки, мой Мася начал смотреть мультики, я ему скачала с Солнышка флэш-мульт про колобка, так он смотрит его на отрываясь по 3 раза, особенно ему нравится песенка Колобка, он даже пританцовывает, очень рекомендую

http://www.solnet.ee/games/g5_55.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ-У-У-У-У!!! ЛЮДИ-И-И-И-И ВЫ ГДЕ ВСЕ???

 

А МЫ СЕГОДНЯ РИСОВАЛИ КРАСКАМИ, ЖАЛЬ ЦИФРОВОГО ФОТИКА НЕТ, А ТАК БЫ ПОКАЗАЛА ХУДОЖЕСТВА СВОЕГО СЫНУЛИ. Я ЕМУ КУПИЛА КРАСКИ НА ОСНОВЕ МЕДА И ПАТОКИ, Т.Е. ОНИ СОВСЕМ БЕЗВРЕДНЫЕ И МАЛЫШ РИСОВАЛ ПАЛЬЧИКАМИ, ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МОКАТЬ ПАЛЕЦ СНАЧАЛА В СТАКАН С ВОДОЙ, А ПОТОМ В КРАСКИ И НА ЛИСТ, НО ЗА НИМ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ НУЖЕН БЫЛ , А ТО ОН ВСЕ НОРОВИЛ ПОПИТЬ ИЗ СТАКАНЧИКА ^kiss7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, мой Мася начал смотреть мультики, я ему скачала с Солнышка флэш-мульт про колобка, так он смотрит его на отрываясь по 3 раза, особенно ему нравится песенка Колобка, он даже пританцовывает, очень рекомендую

http://www.solnet.ee/games/g5_55.html

337326[/snapback]

Марин спасибо за ссылочку -заходили туда, Анжеле открывала сказки и игры - развивающие, типа "говорящего алфавита" и "учимся считать" - правда доча все пальчиками на разн. клавиши пыталась жать - у нас ноутбук, а не комп с клавиатурой- поэтому тем более не разрешаем :p

 

Краски вы прикольные купили- тоже в магазинах посмотрю обязательно!

 

Покажу фотки новые:

Это моя дама - типа за покупками пошла....post-18549-1143481444_thumb.jpg

Анжелика вспомнила "детство" и решила передвигаться ползком!post-18549-1143481477_thumb.jpg

Это мы с дочей на площадке, готовимся к спуску с горки...post-18549-1143481565_thumb.jpg

Анжела совершила свой спускpost-18549-1143481673_thumb.jpg

Доча на лошадки...post-18549-1143481707_thumb.jpg

 

Жду мамочки и фото ваших малышей!!!! ^kiss7^

Изменено пользователем myanjel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, мой Мася начал смотреть мультики, я ему скачала с Солнышка флэш-мульт про колобка, так он смотрит его на отрываясь по 3 раза, особенно ему нравится песенка Колобка, он даже пританцовывает, очень рекомендую

 

Колобок - это чот-то! Мы уже давно его смотрим - по 5 раз подряд! Ещё есть ""Курочка Ряба" там же, и в играх "Снеговичок", интерактивный мультик, для продолжения которого нужно нажать пробел! Супер! Лерка его обожает!

Для самых маленьких любителей компа есть барабанилки по клавиатуре - при нажатии любой клавиши и мыши появляются рыбки или цветочки http://myfamilyschool.narod.ru/gamescollectionrus.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет!!!

а мы "рисуем" пальчиковыми красками, карандашами и ручкой. но рисовать максиму не очень нравится, он больше любит что-нибудь пересыпать/просыпать:крупу, муку.а в фасоли что-нибудь прятать/искать. вообщем развиваемся по-всякому:и рамки-вкладыши, и блоки Дьеныша, и английский, игры никитина и т.д ^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, Я ВЧЕРА СДАЛА ГОСЭКЗАМЕН НА 4!!! УРА!!! ТЕПЕРЬ ДИПЛОМ ОСТАЛСЯ В КОНЦЕ ИЮНЯ! И ВСЕ!!! ^lol^

337178[/snapback]

Поздравляю !!! Молодец !!!!

 

 

МАМОЧКИ, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС: КАКИЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ЕДЯТ ВАШИ ДЕТИШКИ??? ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ?

У МЕНЯ ВИТЬКА ЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОВОЩИ, ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ КАПРИЗНИЧАТЬ! А ИЗ ФРУКТОВ ЕСТ: ЯБЛОКИ, БАНАНЫ, ГРУШИ, ПРОБОВАЛА МАНДАРИН...

Моя Оксаночка ест всё, что я ей дам! ^lol^ Любит все овощи, кроме сельдерея ( даже если будет чуть-чуть в супчике- всё равно выплюнет!) Очень любит брокколи, цв.капусту !!!

Фрукты тоже все любит, особенно бананы и яблоки !!! А вот на малину у неё аллергия :(

А больше всего обожает сейчас кушать кислию капусту ^fie^ , если видет, что стоит она на столе- тревует, пока не достанет !!!

 

А вот что касается хурмы... Я сама бы её съела с удовольствием !!! ^lol^ Вот только купить её тут нельзя, хотя если и где-то случайно наткнёшься, то она совсем зелёная :( Здесь в Польше они совсем не знают, какая хурма должна быть по вкусу! Поэтому берут такую, которая красиво выглядит, т.е твёрдую как камень и ели-ели оранживая... ^good^ Невкусная ^yes^ Кстате, у них она называется КАКИ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья "myanjel" фотки классные !!! ^good^

А ваша дочурка не боится съезджать с горки? Я ещё не пробовала со своей, думала, что рановато... ^kiss5^ А вы когда начели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья "myanjel"  фотки классные !!! ^yes^ 

А ваша дочурка не боится съезджать с горки? Я ещё не пробовала со своей, думала, что рановато...  ^kiss5^  А вы когда начели ?

338422[/snapback]

Liliok ждем и ваших фото!

Анжела не боится съезжать с горки, правда съехав она пока не может стамост. отползти с горки- поэтому ждет пока я спущусь или если с нами гуляет папа - то внизу ловит дочу он ^fie^

Начали мы недавно кататься - где-то неделю назад, а вот мои подруги своих деток месяцев с 9 начали так катать- я вот все боялась - но Анжеле понравилось! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на нашу беду у нас тоже ноутбук, скачала игру с шариками (для малышей которые любят стучать по клавишам) и Мася так энергично стал это делать что оторвал клавишу пробел ^kiss5^ , папа придет накажет нас обоих ^good^.

 

С горки Масе тоже нравится кататься, но его также приходится ловить.

 

А НАМ ВЧЕРА БЫЛО 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...