Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

А НАМ ВЧЕРА БЫЛО  1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ!!!

338471[/snapback]

Марино4ка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ^kiss5^post-18549-1143562966_thumb.jpg

Хоть и с опозданьем ^yes^

 

Кстати насчет клавиши оторванной - Анжела тоже пытается пакостничать и в экран тыкает ^lol^ - папка наш в гневе, я пытаюсь объяснить доче, что так делать нельзя ^good^ , но пока не очень получается ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А НАМ ВЧЕРА БЫЛО 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ!!!

Марино4ка поздравляем !!! :wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НАМ ВЧЕРА БЫЛО  1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ!!!

338471[/snapback]

МЫ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! ^lazy^:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья "myanjel"  фотки классные !!! ^good^ 

А ваша дочурка не боится съезджать с горки? Я ещё не пробовала со своей, думала, что рановато...  ^bye^  А вы когда начели ?

338422[/snapback]

Максимка катается с горки с сентября когда мы вернулись с дачи. сейчас ему больше нравиться подниматся наверх и стоять на площадке и смотреть на всех сверху как это делают большие детки ^bye^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет!!!

а мы "рисуем" пальчиковыми красками, карандашами и ручкой. но рисовать максиму не очень нравится, он больше любит что-нибудь пересыпать/просыпать:крупу, муку.а в  фасоли что-нибудь прятать/искать. вообщем развиваемся по-всякому:и рамки-вкладыши, и блоки Дьеныша, и английский,  игры никитина и т.д ^bye^  ^good^

338399[/snapback]

расскажите подробнее о развитии вашего малыша, как вы с ним занимаетесь???!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее о развитии вашего малыша, как вы с ним занимаетесь???!!!!

339260[/snapback]

всем привет!!!

не могу сказать, что выработала какую-то систему-я пока в самом начале.

попала на сайт Лены Даниловой ^lol^ и как говорится заболела идеями. что-то я додумалась делать и раньше: чтение стихов детских, чтение сказок детских, чтение стихов взрослых(например "евгений онегин"мы читали уже с месяца), книги детские с показом картинок,рисование красками, карандашами, мелками, ручкой, пересыпание/просыпание крупы,муки и т.д., зарядка, пластилин. тематические альбомы,например, картины Третьяковки, домашние жив-е, дикие жив-е, музыка(детские песенки, барды, классика, английский,) пальчиковые игры, нанизывание( у нас russiantoys). а теперь хочу начать с игр Никитина , добавить попевки и кубики Зайцева, лепку из теста(самой интересно!) да все и не перечислить - а сколько игр развивающих!!!

как-то все сумбурно и не очень понятно написала ^good^ : но хочется написать про все и не знаешь как ^drinks^ Оль. если хочешь по подробнее- может через личку(кажется это так называется?) ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажите подробнее о развитии вашего малыша, как вы с ним занимаетесь???!!!!

339260[/snapback]

всем привет!!!

не могу сказать, что выработала какую-то систему-я пока в самом начале.

попала на сайт Лены Даниловой ^lol^ и как говорится заболела идеями. что-то я додумалась делать и раньше: чтение стихов детских, чтение сказок детских, чтение стихов взрослых(например "евгений онегин"мы читали уже с месяца), книги детские с показом картинок,рисование красками, карандашами, мелками, ручкой, пересыпание/просыпание крупы,муки и т.д., зарядка, пластилин. тематические альбомы,например, картины Третьяковки, домашние жив-е, дикие жив-е, музыка(детские песенки, барды, классика, английский,) пальчиковые игры, нанизывание( у нас russiantoys). а теперь хочу начать с игр Никитина , добавить попевки и кубики Зайцева, лепку из теста(самой интересно!) да все и не перечислить - а сколько игр развивающих!!!

как-то все сумбурно и не очень понятно написала ^good^ : но хочется написать про все и не знаешь как ^drinks^ Оль. если хочешь по подробнее- может через личку(кажется это так называется?) ^yah^

339612[/snapback]

а как личное сообщение написать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажите подробнее о развитии вашего малыша, как вы с ним занимаетесь???!!!!

339260[/snapback]

всем привет!!!

не могу сказать, что выработала какую-то систему-я пока в самом начале.

попала на сайт Лены Даниловой ^lol^ и как говорится заболела идеями. что-то я додумалась делать и раньше: чтение стихов детских, чтение сказок детских, чтение стихов взрослых(например "евгений онегин"мы читали уже с месяца), книги детские с показом картинок,рисование красками, карандашами, мелками, ручкой, пересыпание/просыпание крупы,муки и т.д., зарядка, пластилин. тематические альбомы,например, картины Третьяковки, домашние жив-е, дикие жив-е, музыка(детские песенки, барды, классика, английский,) пальчиковые игры, нанизывание( у нас russiantoys). а теперь хочу начать с игр Никитина , добавить попевки и кубики Зайцева, лепку из теста(самой интересно!) да все и не перечислить - а сколько игр развивающих!!!

как-то все сумбурно и не очень понятно написала ^good^ : но хочется написать про все и не знаешь как ^drinks^ Оль. если хочешь по подробнее- может через личку(кажется это так называется?) ^yah^

339612[/snapback]

А я? Мне тоже очень интересно !!!

Егорушка и мене напишите, пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажите подробнее о развитии вашего малыша, как вы с ним занимаетесь???!!!!

339260[/snapback]

всем привет!!!

не могу сказать, что выработала какую-то систему-я пока в самом начале.

попала на сайт Лены Даниловой :( и как говорится заболела идеями. что-то я додумалась делать и раньше: чтение стихов детских, чтение сказок детских, чтение стихов взрослых(например "евгений онегин"мы читали уже с месяца), книги детские с показом картинок,рисование красками, карандашами, мелками, ручкой, пересыпание/просыпание крупы,муки и т.д., зарядка, пластилин. тематические альбомы,например, картины Третьяковки, домашние жив-е, дикие жив-е, музыка(детские песенки, барды, классика, английский,) пальчиковые игры, нанизывание( у нас russiantoys). а теперь хочу начать с игр Никитина , добавить попевки и кубики Зайцева, лепку из теста(самой интересно!) да все и не перечислить - а сколько игр развивающих!!!

как-то все сумбурно и не очень понятно написала :ohmy: : но хочется написать про все и не знаешь как ^lol^ Оль. если хочешь по подробнее- может через личку(кажется это так называется?) ^bye^

339612[/snapback]

А я? Мне тоже очень интересно !!!

Егорушка и мене напишите, пожалуйста !!!

339663[/snapback]

И мы не хотим не развитыми ^drinks^ оставаться, Егорушка, поделитесь пожалуйста ^good^ , а то вы все разовьетесь далеко ^yah^ , про нас забудите :p

Или может все таки здесь расскажите, или ссылки сделаете, на методики ваши? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, вы попали ^drinks^ , придется рассказать все здесь, нам тоже очень интересно, и еще расскажите, сколько времени в день вы посвящаете развивающим играм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^drinks^ Позвольте и нам, карапузикам к вам присоединиться!!! Родились мы 29 ноября 2004 годика в заполярном роддоме занесённого на тот момент снегом города - героя Мурманска!!! ^good^^lol^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Алиса !!! ^heart^

 

Присоединяйтесь !!! ^yes^

Мы всем рады !!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, поздравляем нашего тезку с 1 годиком и 5 месяцами ^heart^

339793[/snapback]

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ТОЛЬКО, НАВЕРНОЕ, НАША ЛИНЕЕЧКА ОШИБЛАСЬ?! ЕСЛИ МАКСИМ РОДИЛСЯ 2-ГО НОЯБРЯ, ТО 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ ЕМУ БУДЕТ ТОЛЬКО 2-ГО АПРЕЛЯ!

 

добро пожаловать, алиса и сыночек!!! ^kiss^

будем дружить!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...