Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

mary-lt, все хорошо, что хорошо кончается... Жаль, что малыш болел. Да и аллергия у дочки - это, может не на всю жизнь?! Или как? Что доктор сказал - совсем забыть про хлеб и макароны?

 

Solyanka, Олежек как всегда лапочка, А кушает и правда очень аппетитно!!! ^lol^

 

olga_pl, мы у вас опыт перенимаем, сидим теперь на горшке тоже ^yes^ Пока получается только покакать и то, если я подловлю ^swoon^

 

Инуля, а у Вики каникулы когда? Вот будет веселье, все детишки целый день дома! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Solyanka, фотки классные! Олежка как всегда супер!

 

Ольга, здорово это у вас с горшком то. Классный какой горшок! А нам горшок в виде собачки подарили, но он у нас пока без дела стоит. Вот начнет Сашуня сидеть хорошо, тогда и начну приучать потихоньку.

 

Маришка, спасибо насчет каш. А у меня вот еще идеи насчет подарков возникли. Можно подарить емкость для любимого напитка. Ну стаканчик для виски наверное в 200 руб. не впишится, а вот кружку для пива или бокал для чая подарить можно. Можно подарить CD с любимой музыкой или видеокассету/DVD-диск с любимым фильмом или каким-либо новеньким фильмом. Как вариант - подставка для CD-дисков, тоже думаю недорого. Папе можно подарить рамку для фотографии и не пустую, а с новой фотографией любимой внучки. Думаю, папа обрадуется. Опять-таки фотоальбом - тоже всегда нужный подарок.

Мы вообще на НГ всегда недорогие подарки друг другу дарим, т.к. у нас в конце января время дней рождений начинается - за 10 дней 4 дня рождения (моей мамы, моего свекра, лучшего друга и мое), вот там уж всё по полной программе. Для моего мужа это просто разорение каждый год.

 

 

Да, забыла написать, договорились вчера о 10 сеансах массажа. Массажистка к нам домой ездить будет. Сегодня первый сеанс будет. Как будет время, поделюсь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, а мы начали с рисовой и гречневой кашек без добавок. Потом попробовала молочные дать, у нас диатез вылез, так и едим "преснятину", но Яник аж причмокивает, особенно гречневую любит. Сразу стали есть с ложечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читала, что с рисовой можно начинать. Но она крепит, а у Лины тогда запоры страшные были. А так можно с любой начинать-гречневая, рисовая, овсяная.

Lametta, еще раз спасибо за подсказки! На самом деле-много хороших идей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я очень люблю музыку и люблю когда мне дарят сд- диски... вот я и подумала что для братьев можешь диски подобрать...думаю уложишься)

 

 

Мы сегодня были в поликлинике. Вес к 10 кг, рост 70 см, обхват головы 46. Вот))) Вес у нас как всегда завышен...но сказали не страшно! Вот поэтому нам и тяжело все делать...жаль конечно, но постепенно всему научимся!

А без подушки сьтал беспокойно спать, не знаю как уже отучить-то...может привыкнет?!

 

Lametta, Эдуарда, спасибки за поздравления!

Lametta, молодцы что успеваете ще и выбраться куда-то)))

Маришка, еще вот думаю на счет подарков...бывают хорошие свечи - символ года) тоже...красивая упаковка и будет отлично! Все таки надо чтобы дома был символ приходящего года!

 

[/b]Солянка, Олежка ^good^ Давно вы не писали...сколько вес, рост?

 

Ларочка, я тоже второго обязательно, но позже :acute: У меня брат на год младше... и мы еще хотели помню братика или сестренку)

 

Инуля, а мы пастой только мальчишек мазали в лагере ^LW^ Если будешь пастой рисунки делать - СФОТАЙ ПЛИЗ! оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурочка я не знаю ни вес ни рост.

В 6 месяцев были 7800 и рост 71см.

 

А я возвращаюсь к Олежке с дочкой.

Звонит Лаура, говорит затемпературил 37 и 4.

Паника. Врачам дозвониться не может. Трубку не берут.

Ест плохо. Почти не спал весь день. Канючит.

Две ночи подряд спит беспокойно. Ворочается и канючит.

 

Разговариваешь с ним, хохочет.

Вот и пойми что с дитём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка мне кажется это зубки!

Но всеравно чтобы это ни было выздоравливайте поскорее... а Лаура пускай не волнуется, потерпите, дайте нурофен или другое жаропонижающее... не такая уж и высокая температурка. Когда у Айбарса первый лез, спал со мной три или четыре ночи, постоянно сисю ел...третий лез тоже так...а второй как-то быстро вылез...и сейчас конючим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вот про зубки ваши, а у нас все нет ничего. И не было у нас еще проблем этих с температурой и канючиньем.... А вот как начнется... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, у нас зуб начал резаться как раз в вашем возрасте. Около восьми месяцев. Так вот без температуры и капризов! :) так что может и у вас не будет всех этих проблем..!

 

naturka, фотка замечательная!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт:

1.Участковый педиатр

В обед пришёл педиатр на дом участковый. Очень бегло глянул Олежку. Сказал на фоне всеобщего гриппа, а зять у нас сейчас с гриппом на работу ходит, то вот вам список лекарств в нос, уши, горло и температуру не сбивать до 38 градусов с лишним. Нам поплохело что то от такого длинного списка медикаментов. Запретил беспокоить. Велел на приём носить и в общей очереди там высиживать под дверьми. От денег отказался.

Причину заболеваемости назвал всеобщий грипп.

 

2. Частный лор.

Мигом запихали Олежку в комбинезон и в автомобиль. прилетаем к Лору в частном месте. Без очереди нас пропустили слава богу.

Внимательно посмотрели ухо, горло, нос и нашли, что левое ухо немного отёчно в нутри. Слегка и слабо. Дали короткий список рекомендаций. Закапали уши борным спиртом. Показаться в понедельник ещё раз. За приём велено заплатить администратору 120р.

Причину назвали: Шапку надо носить.

 

3.Педиатр по рекомендации

Приехали домой, подумали, подумали и решили ещё оду педатршу вызвать. Она сразу дала согласие по телефону. В 4 часа уже третий врач осмотрел Олежку. Не согласилась с предыдущими врачами. Сказала горло рыхлое. Поэтому и кушает плохо. По полнормы сосёт смесь. Дала рекомендации йодинолом горло орошать. Сказала в любое время звонить. Хоть ночью. Приедет. Дали 200р. Принято с благодарностью.

 

Причину назвали Просквозило видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Соляночка... ^good^ Вот мучение-то. Вообще первые два-три года всегда очень сложно. Не скажет ребетенок где и что болит...Горлышко или ушко или просто тоскливо ему на погоду...

Скорейшего выздоровления Олежке! ^fie^^wub^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, Айбарсик как всегда чудо!

 

Solyanka, Олежке скорейшего выздоровления! И держитесь подальше от всяких сквозняков. Это для малышей очень опасно.

 

 

Сегодня был второй сеанс массажа. Сашуня у меня в жутком восторге. Нравится еще больше, чем в прошлый раз. Вертится, хохочет. Не нравится только когда шейный отдел массирут. Завтра буду массаж на камеру снимать. Как же это удобно - массаж дома. Теперь только на дом вызывать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, хорошо что на участковом не остановились...ну всегда так! Список, запреты, а толково все посмотреть никак, да?!Изображение

 

А про шапочку может и верно замечено? Я удивляюсь до сих пор когда тут в ветренную или прохладную погоду вижу детишек без шапок...юг, но сквозняк или ветренно для детей не хорошо...

Здоровичка, Олеженьке!!!Изображение

 

Lametta, я в прошлый раз подумала что ты себе сеанс массажа решила сделать)) А оказалось Сашуне) Наш тоже не любит когда шею ему трогают)) Как черепашка ее втягивать начинает! ^fie^

Инуля,как там Марек и зубик как лезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...