Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ого, вижу naturka на форуме!!!! Скорей, говори, как и что!!!! Как Айбарсик. какие у вас новости?!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что то Натурочка только почитала и ушла. А где наша Ларочка?

Вот так к вам ко всем привыкаюююю..............

Скучаю за всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet iz Stambula! Po vsem 1chen soskuchilas! Zavtra napishu vse i viloju fotki! :derisive:

U Aybarsa lezut zubki: uje est 2.

inet bil sloman. 16 letim v Moskvu :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, мы памперс когда одеваем, тоже все изворачиваемся. Но не плачет. И вообще к одеванию нормально относится. Только уже полностью одетая, в комбезе, лежать не любит. А вот племянница у меня тоже плакала одеваясь, да еще как! Мама с ней орущей на улицу выйдет, а успокоить не может. А дело зимой было. Поорут-поорут, вспотеет вся и обратно домой возвращаются, так и не гуляя. Во как! :)

naturka, привет!! :derisive:

Айбарсика с зубками! :yes2:

Вы когда обратно -то прилетите? Как Айбарсику на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...наконец-то я добралась до любимой няни! Всем привет!!

Деочки, кого пропустила, всех поздравляю с достижениями, с зубиками.

Lametta, Сашенька просто прелесть! Побольше фоточек и рассказов про него!

 

А я вот почти с сессией отмучалась. :D жду поздравлений: сдала 3 экзамена и все на отлично!!!

Митю приходится оставлять с бабушкой мужа,т.е. с Митькиной прабабкой!! о как!! Правда в институте об экзаменах и думать сложно. Мысли только о сынульке. А бабушка бедная, намучалась уже с ним. У меня 17 ноя. последний день учебы, вот и отдохнёт. Я ведь и по выходным учусь, у меня только 16 - го будет первый выходной за 2 недели!!

 

А молочко - такая странная штука! Думала, в институте буду сцеживаться, да не приходится. Представляете, я могу с 9.00 до 20.00 в институте быть и молоко приходить не будет, но только мне стоит на любого ребёнка взглянуть, так грудь сразу набухает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с..теперь про Митюшку! ну...зубиков у нас пока нет. весим 8200, рост 71 см. Умеем вставать держась за что-нибудь, садиться, ну и конечно капризничать.

Эдуарда, мы тоже мучаемся с одеванием. И действительно, одеть памперс - целая проблема. Я уж молчу про то, чтобы собрать на улицу.

По ночам спит плохо...около 4-5 утра концерты нам устраивает, правда у нас есть и хорошая новость, стали ложиться не позже 22.00 (до этого ложились не раньше 0.00) !!

 

Кстати, заходите к нам в топик, выложу новые фотки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, молодчина! На 5-ки это в наше время просто подвиг.

Без вас у нас затишье в топике. Понимаем и ждём. Дождались. Сразу так много! Все фотки глянула в домике. Посмеялась , прикольно в семейках.

 

 

 

Денвочки, приглашаю всех Мариков в клуб вашего имени по этой ссылочке:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...hl=Клуб+Мариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздарвляю! С успехами тебя! :derisive:

 

А у нас вот и прошла первая болючая ночь. Ну ничего так, думала, хуже будет. Сейчас вот опять спит. :yes2: Видно, температура ее рубит. Гулять теперь нельзя, обидно! И как мы с ней целый день дома будем, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте примите нас в компанию! Мы живем в литве и у нас доченька 6 лет и сыночек 5 месяцев! Живем в литве, в Висагинасе! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще новенькие! Привет-привет :D ! Всегда рады!

Напишите поподробнее о сыночке. Как зовут, когда родился, что уже умеет. Ну и конечно фотки ждем, без этого у нас никуда. :D

 

Ну что , девочки, опять мальчик... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu vot i ya vibralas k Vam!!! Aybars poka spit,ya skoro opyat budu sobirat chemodani: v sredu v Moskvu)))

U sinulki lezut zubki...ne spal vchera do chasa nochi,no utrom pozje prosnulsya. Chto-to mne uje skuchno v gostyax...mislyami ya uje v Mokve.

Pogoda tut mrachnaya. Vishivku zakonchit ne uspevayu...a tak xotelos podarok sdelat pape...( Segodnya u nego yubiley, a 19 vmeste poydem v restoran.

Nakuopila tut Aybarsu novoy odejki, kak je zeni roznyatsya na kurorte i v Stambule!

U nas lezet eshe 2 zuba, 2 uje rastut, 1 prorezelsya i eshe 1 nabuxaet.

İ kak vsegda u nas zapori(( Poydem v Moskve za kashey s chernoslivom i k dokotu. Chto-to pryam sovsem delo tugo :yes2:

Kstati fotki v nashem topike - zaxodite. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплые слова. Рада, что фотки вам понравились.

 

Маришка , желаю Линочке скорейшего выздоровления, и больше не болеть. А Сашеньку я тоже 1-й месяц пеленала, но без ручек, только ножки. В роддоме не получилось полностью правильно пеленать, да и жарко очень тогда было. А за 4 дня он так привык со свободными ручками, что потом все время пытался их высунуть наружу, вот я и не стала их больше пеленать.

 

Solyanka , Сашуня у меня действительно богатырем родился. Акушерка сказала, что он крупный, а ладошки вообще как у месячного, большие. А сейчас вроде не такой уж и большой. В четверг в больницу пойдем, взвесимся - напишу.

 

Эдуарда , гулять он любит. Начинаю одевать - возмущается. Но как только скажу, что гулять идем, сразу же улыбается и дает себя одеть без проблем. А зубков у нас пока нет, но десны уж очень чешет. Наверное, скоро будут.

 

Оля , фотки прикольные, трусы - класс!! Митенька здорово танцует! Наверное музыку очень любит?

 

mary-lt , привет! Рассказывай про сынульку, и фотки показывай. Очень хочется посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня меня сегодня порадовал - ночью спал хорошо. ТТТ В 4 проснулся, поел и спал потом до 9. Причем спал в коляске. Это для нас достижение, т. к. он по ночам кроме как со мной больше нигде не спит. Сейчас в кроватке лежит, возится - перевернуться пытается. Пока не получается, но старается очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя-то так хорошо спала! А потом врач пришла, и пришлось ее разбудить. И все -больше не спит. Капризничает, спать хочет, а не получается. Или засыпает минут на 10 и все. Она ж привыкла у меня гулять днем, на прогулке и спала всегда, а дома вот не может. Ой, чувствую, весело мне придется!

Lametta, вы прикорм-то уже даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...