Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

какой замечательный рассказ! ^shok^

и конечно замечательная доченька ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень замечательный рассказ!

Здоровья вашей семье.

Я сына родила в России. Планируем еще родить второго ребеночка, но уже в штатах. Очень интересно сравнить нашу и западную систему.

В России рожала сама без стимуляций и анестезии.

Мне врач сказал, что после эпидуралки часто бывают негативные последствия для роженицы. А какие именно не сказал...

Вы ничего не замечали?

Вообще у меня только одна знакомая с ней рожала - очень довольна, говорит лежишь как на курорте, только под конец приходится поработать - потужиться.

 

Еще раз здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вмешаюсь насчет последствий: нам говорили, что если они делают анестезию в 90 % случаев на протяжении многих лет, то риск практически нулевой. О параличах (как пугают в России) речи не шло, могла поболеть голова, говорили, но тоже редко. Еще плюс анестезии помимо вышеупомянутых- расслабляешься, раскрытие идет быстрее. Потом 2 часа вставать нельзя, но это, на мой взгляд, небольшой минус по сравнению с эффектом от анестезии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень замечательный рассказ!

Здоровья вашей семье.

Я сына родила в России. Планируем еще родить второго ребеночка, но уже в штатах. Очень интересно сравнить нашу и западную систему.

В России рожала сама без стимуляций и анестезии.

Мне врач сказал, что после эпидуралки часто бывают негативные последствия для роженицы. А какие именно не сказал...

Вы ничего не замечали?

Вообще у меня только одна знакомая с ней рожала - очень довольна, говорит лежишь как на курорте, только под конец приходится поработать - потужиться.

 

Еще раз здоровья!

283280[/snapback]

Спасибо на добром слове! И вам здоровья!!!

 

После эпирдуралки, я чувствовала около двух месяцев, место укола...но это прошло... и у меня выросла родинка, немного... я почему то грешу на анастезию... но это факт не обусловленный...

Нулевой риск не существует, решить о эпирдуралке я должна была заранее, сдать анализы, встретиться (познакомиться) с анастазиологом, я была ознакомленна с риском... Думаю в России я бы не решилась на эту процедуру...

 

Еще добавлю к плюсам эпирдуралки, что рождение для малышей тоже проходит болезненно... а так и детишкам спокойнее, ведь они тоже получают дозу анастезии...

 

Как я знаю, в штатах, не везде практикуют французскую методику родов...

Мио потом расскажите, как прошло :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda

я тебя потеряла, уже в теме Франция оставила тебе сообщение, как у тебя дела, а то такие ужасы нам в новостях показывают ^rolleyes^

И вот увидела, что ты вчера была :derisive:

Это хорошо ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...