Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мио

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мио

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Ищем няню-воспитателя для мальчика - 2 года. Территориально - м.ул.Подбельского или Преображенская пл-дь. Начало работы – конец июля. График работы - полный день (пн-пт 10-18). Требования: женщина, до 60 лет, опыт работы с детьми в возрасте от 2 лет и любовь к этой профессии. Опыт в детском саду – предпочтительно. Обязанности: уход за ребенком (гулять, кормить, одевать), воспитание, развитие по возрасту. Пожалуйста, пишите свою информацию и телефоны на smarts@bk.ru я позвоню, когда приеду в Москву. Спасибо. Валентина.
  2. Мио

    Здравствуйте! - 2

    Тутта, поздравляю с годиком Луку! Растите большие и здоровые! (извини, что с опозданием)
  3. Мио

    Я работаю няней

    Если кому-то будет интересно... Мне нужна няня, желательно с августа - сентября на постоянной основе. Сыну будет 1 год. Живем м.Ул.Подбельского или Преображенская пл-дь. Рассматриваем варианты детского сада на дому или няню у нас дома. Если заинтересовались пишите письмо в личку. Спасибо и удачи всем!
  4. Поздравляю вас с сыном! Очень рада, что у вас все-таки благополучно все сложилось! А где фотографии вашего сыночка?
  5. Привет девчонки! У меня Петрушка тоже кусается во всю. Все руки и плечи от этого в синяках. Говорит разные слова: МАМА, ПАПА, БАБУ, ДЯДЯ, ДЕДА, ДАЙ, КЕКА, НЯ Тоже периодически перестает говорить, я уж думала - забыл. А он опять начинает Вот только когда спрашиваешь "где мама" или папа, он никуда не показывает еще. Стараюсь учу... но пока не получается.
  6. Девочки, привет! Я очень долго не появлялась. Мы временно переехали заграницу. Живем в Сан-Франциско. Сегодня Петюне 9 месяцев. Посоветуйте, в каком возрасте надо отучать от памперсов? В америке вообще до 2 лет не отучают, а мы периодически высаживаем его на горшок. Сейчас будет теплеть, я думаю может уже пора? И в каком возрасте пошли ваши детки? Мой ходит вдоль опоры, но сам пока еще не идет и стоять без поддержки не очень получается, только иногда.
  7. Я очень рада, что кому-то помогла моя история. Удачных тебе родов! Ничего не бойся, верь своему телу и постарайся расслабиться. Думай о ребеночке в этот момент. Этот процесс до мелочей продуман природой. Ты кстати кого ждешь? когда у тебя срок родов?
  8. Мио

    Здравствуйте!

    Кстати, по поводу Иванникова. Моя подруга рожала у него 2 года назад и мне очень советовала его. Но у него видимо сменился мобильный телефон, я даже пыталась его искать в роддоме - не получилось. В итоге нашелся другой врач. Которым тоже очень довольна. В роддоме при 72 гкб. Рожала как и ты сама, без анестезии и стимуляции.
  9. Мио

    Здравствуйте!

    Привет Тутта! К своему стыду я только сейчас узнала, что у тебя ребенок... когда прочитала форум. Поздравляю от всей души, очень за тебя рада! НАпиши, пож-та, если знаешь, кого Лика родила (м или ж)? По поводу комбинезонов - своему Петьке купила Шалуны, на рост 74 (сейчас у него 62 см), там есть еще на . Отличная вещь - качественная, на овечьей подстежке. Тепло как в печке! Подстежка отстегивается и будет осенне-весенний вариант. У меня уже шалуновских 2 комбеза получается и шапка. Очень всем довольна. И кстати в сравнении с другими аналогами - недорого. Но правда зимний комбез "без
  10. Мио

    Bonjour mama!

    Очень замечательный рассказ! Здоровья вашей семье. Я сына родила в России. Планируем еще родить второго ребеночка, но уже в штатах. Очень интересно сравнить нашу и западную систему. В России рожала сама без стимуляций и анестезии. Мне врач сказал, что после эпидуралки часто бывают негативные последствия для роженицы. А какие именно не сказал... Вы ничего не замечали? Вообще у меня только одна знакомая с ней рожала - очень довольна, говорит лежишь как на курорте, только под конец приходится поработать - потужиться. Еще раз здоровья!
  11. ПРЕДЫСТОРИЯ Ребеночка мы с мужем планировали и очень ждали. Беременность наступила со второй попытки и сейчас уже по факту могу сказать, что протекала легко и хорошо. Чувствовала я себя хорошо, только очень уж хотелось запретного: курить (хотя по жизни не курю)… не знаю к чему бы это. Всю беременность провела очень активно – фитнес, поездка в Египет, работа, походы в гости, поездки загород. С 38 недели у меня начались сильные предвестники, ложные схватки. Два раза я даже собиралась будить мужа – ехать в роддом. Кстати с выбором роддома тоже все затянулось, т.к. летом везде мойки н
  12. меня положили отдельно, т.к. мест в отделении где лежат с детьми не было. Но оказалось, что это к лучшему. У меня были разрывы и первые трое суток чувствовала я себя ужасно, еле вставала с кровати. Поэтому то, что случайно мы лежали порознь оказалось очень кстати
  13. У меня была та же проблема. Причем болела спина очень сильно!!! :ph34r: Помогали упражнения на ноги (поднимаешь ноги вперед, назад и в стороны, не высоко и очень медленно) и наклоны в стороны и вперед, буквально по 8 раз один подход. Видимо за счет укрепления мышц становилось легче, а потом к 8-му месяцу головка начала опускаться в таз и спина прошла сама по себе, тазовые кости разъехались. Но заметила, как только понаклоняюсь (мытье полов, пылесос и т.д.) через 2-3 часа начинает болеть ужасно. Поэтому старайся не напрягаться!
  14. Мне бандаж назначили в 35 недель, когда головка ребенка начала прижиматься раньше времени. До этого ходила - никаких проблем. Очень не хотелось его надевать, хотя он и удобный вроде..., но пока время от времени ношу
  15. Поздравляем вас с малышом! Мне тоже через пару недель рожать... Говорят что обвитие может быть из-за того, что руки высоко поднимаешь, я все время про это забываю и поднимаю. Вот ближе к родам тоже стала переживать по этому поводу, может это уже нервное?
×
×
  • Создать...