Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женский татуаж


Рекомендуемые сообщения

Я тут хотела нарастить ресницы. конечно это не татуаж, но все-таки. Своих-то практически нет. Сказали, что держится меньше месяца. И если клок выпал, то надо либо идти донаращивать, либо снимать остальныею То есть с этим особенно не уедешь никуда. Сразу делать перехотелось. Хотя стоит это не так уж и дорого - 600 рублей. Красить ресницы нельзя, мыть тоже чем-то спецмальным. А какой будет эффект, пока не попробуешь, не узнаешь. Окажутся в итоге глаза как у печальной коровы :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

одна знакомая делала наращивание, мне не понравилось, Татьяна правильно сказала, глаза как у коровы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна знакомая делала наращивание, мне не  понравилось, Татьяна правильно сказала, глаза как у коровы...

371703[/snapback]

О! Слава богу, мне сказали про отваливающиеся клоки. Спасибо, Алина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на такое не решилась )))

я вообще - за максимальную естественность, когда не трясешься над тем, чем смывать или по поводу того, что что-то отвалится)))

с ресницами я поступаю просто - крашу раз в месяц в парикмахерской, а каждое утро загибаю "загибалкой", они становятся распахнутыми и более длинными что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ну.. таки сделала я татуаж губ.

Процудура, надо сказать, препротивная. Но не больная. Именно противная. Сегодня второй день. Губы как у памеллы андерсон, опухшие и такого цвета неестественного. Но обещали мне, что опухлость пройдет, цвет станет натуральным. А пока, лицо приобрело какой то пошлый вид. Надеюсь, скоро все восстановится. Жду. ^help^

 

(мужу нравится. им вообще нравится совсем не то, что нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Инна, поделитесь впечатлениями теперь, когда уже поджило все )))

Нравится результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться перманентный макияж. Подумываю сделать брови. Хоть и форма у меня красивая, но надоело подкрашивать. Да и процедура коррекции мне не очень приятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, поделитесь впечатлениями теперь, когда уже поджило все )))

Нравится результат?

отвечаю, губы делала раньше, то бишь в 2003 году, без анастезии, и вот не давно надумала, подкорректировать, могу сказать, что очень удобно. только когда анестезию делают, очень не приятно. (второй раз делала с уколами- 11 уколов в губы) могут синяки появиться, как после посещения стоматолага.

а после процедуры, губы такие , что памела андерсон рядом не стояла. Смотришь вниз и видишь шухлядочки, только без ручек.

первый день очень не приятно, когда начинает отходить организм от уколов и нанесенных ран, второй день привыкаешь, вот только к чему не сможешь привыкнуть- так это к тому что зудит и облазит шкурками. ладно дома перекантоваться недельку, а когда на работу надо ходить и люди смотрят при разговоре с тобой тебе прямо на губы(чувствуешь что в рот хочет заглянуть), то надо быть к этому готовым.

 

А по поводу бровей подумываю, решаюсь. хочу в середине марта сделать.

как мне знакомый сказал, что все начинается с легкого и не значительного татуажа, а потом и силикон пойдет ;)))))) но думаю, так далеко не зайду!

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я довольна. Не думаешь теперь, что съела помаду, а из-за стола выходить неудобно, и т.д.

В общем удобно.

Немножко вид стал легкомысленней, что ли. У меня верхняя губа тонковата, и мне косметолог ее зрительно увеличил. ПОлучилось симпатично, но как то мне непривычно, и вид стал не такой серьезный как раньше. :))

Сделала я процедуру в самом начале новогодних каникул, чтобы не ходить на работу в губами памеллы андерсон. Конечно , процедура противная, и сделаю ли я ее еще раз - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я делала дважды татуаж бровей. Очень осталась довольна. И первый и второй раз. Сделали очень качественно. Процедура немного болезненая, но терпимая. Зато потом ходишь красивая. Брови выглядят ухоженные, четкие, я только выщипываю ненужные волосики . В ближайшее время собираюсь еще раз, потому как краска со временем вымывается, хватает ее на 2-3 года. Самое главное чтобы была качественная краска, иглы и соответсвенно мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

В начале лета сделала татуаж губ. Осталась довольна. У меня был нечеткий контур губ. Зато теперь мажу губы только блеском + гигиенической помадой. Сразу после прроцедуры дня два ходила как утенок Дональд Дак. Кстати, перед самой процедурой я за неделю пила Ацекловир, чтобы герпеса не было. И еще, мастера искала очень долго. Провела мониторинг всех своих знакомых и подруг. Итог: собираюсь в скором времени у нее же сделать еще и брови, т.к. надоело уже подкрашивать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_мила_*

По моему опыту,лучше накладные ресницы, чем наращенные. Во-перых накладные можно всегда убрать и реснички не пострадают, главное выбрать хороший клей,он играет большую роль.С наращенными же, я свои ресницы очень долго воостанавливала ^pig_bal^ и это далеко ни все минусы. Выбор за вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

:take_example: Прочитала все высказывания и решила сама написать!

Я себе сделала тату(скажем по - простому)на губах 2 года назад,описание очень точное было у девочек,но у каждого свой барьер терпимости.......мне сделали 2 укола (самое болезненное в этой процедуре)начертили тот вариант,который как-бы лучший ,а потом уже делали саму процедуру.....конечно больно,но терпимо,после того,что я увидела в зеркале - я просто чуть не упала,губы Памелы отдыхают,у меня был перекошенный рот,просто безобразный+опухший раза в 3 увиличился в обьеме!!!!

Ехала домой прикрывшись носовым платком........пила таблетки от возможности возникновения герпеса,но через 2 дня вид был намного лучше,если не считать корочки на губах как при сильном обветривании.

Когда все облезло,цвет стал не такой яркий,т.е. краска в коже не такая я ркая как была при нанесении.Но я,по совету мастера,нанесла цвет,а не просто натурал, и увеличил он их не много,потому как природный вариант был очень слабоват!!!

Если не считать негатива от первый дней,то сейчас,да и в принциепе как только сошли все проблемы и стал обычный вид,я очень довольна

Много плюсов,цвет постоянный,особенно это ощущается зимой,когда синеешь вся не смотря на помаду и макияж.А теперь просто супер вид!!!Утром просыпаешься тоже приятно посмотреть в зеркало,там уже не бесцветное лицо как раньше!Та что девочки не бойтесь и не думайте,вы от этого только приобретете одни удовольствия!

Главное найти хорошего мастера!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня на лице полный татуаж. Девочки, очень удобно, но... чтобы все было красиво и качественно, нужен профессионал. Татуаж у меня уже 6 лет. В апреле иду на коррекцию, могу потом выслать фото в личку, если будет интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала себе год назад татуаж губ...

Боялась жутко... но все оказалось не так уж страшно...

Сделали пару уколов заморозки... и начали делать...

Губки к концу процедуры стали губищами... так смешно было... слюни не удерживались во рту и стекали из уголков губ :biggrin: Мастер сказала, что нужно выпить 50 грамм коньячку, чтобы заморозка быстрее сошла... я выпила грамм 200... но заморозка не хотела меня покидать, к вечеру сама сошла...

Когда припухлость сошла, образовалась корочка на губах (это сукровица запекшаяся)... мазала мазью...

Кстати на следующий день пошла спокойно пошла гулять с ребенком... на лице эффект обветренных губ... Цвет стал очень натуральный на 4-й день...

Отрицательных эффектов никаких... до сих пор губки четкие, натурального цвета...

 

А герпес выскакивает у людей у которых этот вирус живет в организме... Им нужно сразу же пить таблетки от герпеса...

 

А еще татуаж противопоказан людям у которых есть килоидные рубцы...

 

А вот на глаза я бы не решилась... подружка рассказывала, что у нее глаза были как пельмешки, несколько дней... да и не уберешь эти стрелки потом никогда...

а губки просто естественные становятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...