Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ФОТОКОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

Крик души-ПОМОГИТЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Крик души-ПОМОГИТЕ...

335123[/snapback]

Если размеры фотографий соответсвуют допустимым, то проверьте в jpg ли Вы загружаете изображения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, чуть не плачу.Опять выставляла фотки, но куда они деваются-без понятия.Что мне делать?Так хочется поучаствовать, а не получается...

334515[/snapback]

Плакать не надо....надо уменьшить размеры. ^pig_bal^

Фотографии должны быть с расширением jpg и размером не более 100 kb,

ширина - не более 600, высота - не более 600 пикселей.

 

Удачи! ^pig_bal^

334541[/snapback]

Дело в том, что в правилах конкурса сказано, что не более 100кб должна быть фотка..... НО ..., когда закачиваешь там на сайт, тогда ТАМ написано не более 40 кб ....в этом и проблема вся !!!!

поэтому и не все могут загрузить! я тоже много раз пробовала ....по пикселям подходит, а по кб меньше ста и больше 40 -УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ!

не знаю.. кто-то писал что около 100 кб грузил , может у них возможностей больше.... ^pig_bal^

 

Может админы иссправят такую ошибку.... то что тут пишется, что можно 100 кб грузить, а там на сайте только 40 кб ^pig_bal^

 

 

Аня, я обрезала немножко твои фотки, котор ты хотела загрузить на конкурс и как раз они получились чуть меньше 40 кб! и сразу же загрузились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, по истечении более чем пяти дней, (столько были выставлены на конкурс)одна за другой (у меня было 3 фото дочки) исчезали мои фотографии?

Я уже задавала вопрос - и его почему то удалили, разве на форуме не принято обсуждать возникающие проблемы? Помогите разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою фотку тоже удалили, на ней сын был в открытом бассейне. Как я понимаю, причина - несоответствие правилам конкурса. В принципе, согласна, конкурс "С легким паром!" называется. Не хочу никого обидеть, и с уважением отношусь ко всем участникам, но я за равноправие. Я выставила эту фотку после того, как на конкурсе появилась подобная фотогафия, я подумала, значит, можно. Теперь, мою удалили, а та фотка висит (mika004 "По-мо-ги-те!!!").

Объясните, почему?

 

ЗЫ. Кроме того, есть еще одна, спорная на мой взгляд, фотография активного участника, ее тоже не удаляют.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою фотку тоже удалили, на ней сын был в открытом бассейне. Как я понимаю, причина - несоответствие правилам конкурса. В принципе, согласна, конкурс "С легким паром!" называется. Не хочу никого обидеть, и с уважением отношусь ко всем участникам, но я за равноправие. Я выставила эту фотку после того, как на конкурсе появилась подобная фотогафия, я подумала, значит, можно. Теперь, мою удалили, а та фотка висит  (mika004 "По-мо-ги-те!!!").

Объясните, почему?

 

ЗЫ. Кроме того, есть еще одна, спорная на мой взгляд, фотография активного участника, ее тоже не удаляют.

336579[/snapback]

Nathalie я вчера здесь задала вопрос когда еще удалили только 1 фотографию

, мне было непонятно почему 5 дней все фото соответсвовали правилам, а через 5 дней-вдруг не стали соответствовать! Я вежливо задала свой вопрос, на что получила ответ от Калины: "Читайте правила.Других объяснений не будет." На что я ответила, что правила читала - мои фото соотв. тематике и т.п., и спросила:часто ли такое происходит на конкурсах и мне что снова выставить фото,но ведь фото теряет все голоса - в чем тогда смысл конкурса?

Через время "наш диалог" просто исчез!

Что же я даже не могу посоветоваться получается и обсудить-получить какие-то разъяснения ? Ужас просто, я в шоке!

Изменено пользователем myanjel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мне было непонятно почему 5 дней все фото соответсвовали правилам, а через 5 дней-вдруг не стали соответствовать! Я вежливо задала свой вопрос, на что получила ответ от Калины: "Читайте правила.Других объяснений не будет." На что я ответила, что правила читала - мои фото соотв. тематике и т.п., и спросила:часто ли такое происходит на конкурсах и мне что снова выставить фото,но ведь фото теряет все голоса - в чем тогда смысл конкурса?

336586[/snapback]

Ну, про 5 дней это же так просто. Никто же не сидит в ожидании когда выстявят следующее фото на конкурс, что бы проверить соответствует ли оно правилам. Раз в несколько дней (скажем, 1 в неделю) фотографии редактируются. Вот и провисела Ваша фотка 5 дней. Выставлять ее снова - нет смысла, один раз была удалена, значит удалят и второй - зачем себе и людям ненужную работу делать? Выход один - внимательно читать условия конкурса и найти подходящую фотку.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К участию не допускаются:

 

не соответствующие теме (удаляются из конкурса без предупреждения автора).

явно оскорбительного характера для посетителей.

не принадлежащие участнику согласно "Закону об авторском праве.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Плохо оформленные, малоинтересные, некачественные фотографии администрация сайта оставляет за собой право отклонять!

Удаленная фотография восстановлению со стороны организаторов конкурса не подлежит.

Редколлегия не вступает в переписку с авторами фотографий, снятых с дистанции.

Накрутки и агитация проголосовать за Вашу фотографию - ЗАПРЕЩЕНЫ!

Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, ВСЕ голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения!

 

ВАЖНО!

 

Все негативные комментарии

Выяснения отношений между участниками и гостями конкурса

Советы по организации конкурса

удаляются без объяснений!

 

Читайте правила проведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

72795 байт  :p

335708[/snapback]

Не очень поняла, а причём здесь наша фотка? ^blush2^

Правда, не поняла.................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

72795 байт  :p

335708[/snapback]

Не очень поняла, а причём здесь наша фотка? :(

Правда, не поняла.................................

336730[/snapback]

Как пример, что можно загружать фото более 40 kb ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример, что можно загружать фото более 40 kb  ^kiss^

336733[/snapback]

:p Я так и подумала, но потом всё же засомневалась))))

Я и сама этому очень удивилась, когда фотка загрузилась в альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возмущена почему сняли фотографию моего ребёнка,с фотоконкурса????????

340567[/snapback]

К участию не допускаются:

 

не соответствующие теме (удаляются из конкурса без предупреждения автора).

явно оскорбительного характера для посетителей.

не принадлежащие участнику согласно "Закону об авторском праве.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Плохо оформленные, малоинтересные, некачественные фотографии администрация сайта оставляет за собой право отклонять!

Удаленная фотография восстановлению со стороны организаторов конкурса не подлежит.

Редколлегия не вступает в переписку с авторами фотографий, снятых с дистанции.

Накрутки и агитация проголосовать за Вашу фотографию - ЗАПРЕЩЕНЫ!

Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, ВСЕ голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения!

 

ВАЖНО!

 

Все негативные комментарии

Выяснения отношений между участниками и гостями конкурса

Советы по организации конкурса

удаляются без объяснений!

 

Читайте правила проведения

336679[/snapback]

Правила и положения форума

 

Пожалуйста помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

 

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ссылки без согласования с администрацией;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

 

272035[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...