Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Да, когда и кому водить ребёнка на занятия - это проблема. Я пока сижу с Марусей дома, у меня есть такая возможность. А когда выйду на работу, даже и не знаю, как быть с этим... Наверно, няню нанимать чтоб отводила-приводила. Бабушки у меня все работающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аза,а как планируют(когда )занятия???

396764[/snapback]

Занятия 4 раза в неделю. С утра. В районе 9-10 часов. Точного расписания у меня нет пока, завтра поедем смотреть. Правда сказали, занятия могут переносится когда всякие соревнования идут и мероприятия в Дворце спорта. Два занятия на льду, одно занятия ритмики и еще какое-то занятие(название не запомнила). Так что довольно таки много придется ездить. Да и не очень близко от дома....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла еще написать. Занятия будут идти 45-60 минут.

Сегодня обзвонила все магазины, коньков блин нигде нет. Или только больший размеры. У всех привоз только ожидается. А нам уже во вторник надо. Недалеко от дома есть еще спортивный магазин, надо туда будет заглянуть, может там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oi devocki, kakie vi molodsi cto detei vezde zapisivaete, a u nas nicego prakticeski net zdes. Ya voobse v shoke, v Moskve vse ne tak bilo....mne ne nravitsya kogda deti tselimi dnyami po dvoru (kotorogo net zdes) begaut bez dela...

nado mne srocno na prava sdavat i iskat v blizaishih gorodah zanyatiya dlya detei..poshla uznavat po povodu futbola tak c 5 let berut i tantsi toze..hotya mozet ego i vozmut-on u menya krupnii...v seredine sentyabrya poidu uznau...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, а разве не рано фигурное катание??? я слышала, что с 5 лет только... в целях безопасности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мы сегодня пошли в садик первый раз после большого перерыва. Ребенок сам проснулся в 7, несмотря на то, что всю прошлую неделю вставал в 11. Я очень удивилась. А в садике у нас новая воспитательница.

 

Аза, с фигурным катанием у вас как-то, по-моему, слишком сурово: 4 раза в неделю. Не отобьют у ребенка охоту на коньках кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, а разве не рано фигурное катание??? я слышала, что с 5 лет только... в целях безопасности...

397358[/snapback]

Нет, берут с 4 лет. А нам почти уже четыре годика. Даже троих деток взяли с 2003 года. Уж очень они хотели. В этом году принимали три года 2000-2001-2002 гг.

 

Аза, с фигурным катанием у вас как-то, по-моему, слишком сурово: 4 раза в неделю. Не отобьют у ребенка охоту на коньках кататься?

397726[/snapback]

Не знаю, думаю что нет. Получится у нас ездить три раза в неделю. Сегодня уже сходили на первое занятие. У нас сразу было два занятия. ОФП (оздоровотильная физ. подготовка) и ритмика. В среду и в пятницу по одному занятию на льду. Сегодня Азалие все понравилось, она на попе усидеть совсем не может, еще пойду, еще пойду. Вот как раз у нее сейчас занятие заканчивается. Вечером посмотрим на ее эмоции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли в садик первый раз после большого перерыва. Ребенок сам проснулся в 7, несмотря на то, что всю прошлую неделю вставал в 11. Я очень удивилась. А в садике у нас новая воспитательница.

 

397726[/snapback]

Каждый день бы они так вставали!!!!!!!!Расскажите как день провели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, думаю что нет. Получится у нас ездить три раза в неделю. Сегодня уже сходили на первое занятие. У нас сразу было два занятия. ОФП (оздоровотильная физ. подготовка) и ритмика. В среду и в пятницу по одному занятию на льду. Сегодня Азалие все понравилось, она на попе усидеть совсем не может, еще пойду, еще пойду. Вот как раз у нее сейчас занятие заканчивается. Вечером посмотрим на ее эмоции.

397742[/snapback]

Ну, дай Бог, чтобы все у Азальки было замечательно! :biggrin:

 

А у нас с танцами ничего не получается. Занятия вторник и пятница с 4 до 6, водить в это время некому ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мы сегодня пошли в садик первый раз после большого перерыва. Ребенок сам проснулся в 7, несмотря на то, что всю прошлую неделю вставал в 11. Я очень удивилась. А в садике у нас новая воспитательница.

 

397726[/snapback]

Милочек,а ложился Пашунька на прошлой неделе во сколько???И он без дневного сна был?

или вы днем не спите уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людочка, вечером Пашка ложился, да и всегда, к сожалению, мы ложимся спать не раньше 11, а то и позже. А когда утром вставал в 11, конечно, днем не спал, куда уж тут спать. :biggrin: Теперь-то в садике будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, вечером Пашка ложился, да и всегда, к сожалению, мы ложимся спать не раньше 11, а то и позже. А когда утром вставал в 11, конечно, днем не спал, куда уж тут спать.  :biggrin: Теперь-то в садике будет.

397867[/snapback]

А у мамы сколько дней отпуск был??У бабушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

А у мамы сколько дней отпуск был??У бабушки.

397876[/snapback]

Бабушка у нас преподаватель, отпуска у них длинные 56 календарных дней. Поэтому в июле-августе мы в садик не ходим.

 

Сегодня наблюдала прикол, как у меня ребенок в садик заходит в группу. В общем заходит и сходу кричит: "Привет! А вот и я!". ^pig_bal^ Мне почему-то вспомнился клоун в цирке. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ^kiss5^

И новеньким, которые уже стали старенькими :derisive:

 

Ребятишки как за лето подросли и повзрослели! ^drinks^

 

А у нас в садике с этой недели начался подготовительный класс, на следующий год уже в школу.

И еще мы на мини-карате записались, раз в неделю по субботам 1 час. На этой неделе первое занятие, не знаю, хоть бы пошел, а то ведь может и отказаться совсем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а как у детишек занятия по карате проходят?

Были мыслишки Машку мою тоже на какую-нибудь борьбу отдать... но боюсь разных травм - все-таки она девочка....

И почему вы так рано в школу? С 5 лет разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...