Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Веснянка, здорового вы младшего в коляску посадили!

 

Мила, а у тебя что на каждого мальчишку разные крестные получаются?

Алена, да уж лучше такой непоседой будет, чем вялым каким-то.

Ирина, хорошо, что вы выздоровели. Мы тоже перестали кашлять.

На выходные ездили в деревню, а там........грязище..........и резиновые сапогидома забыли. Но гулять все равно пошли..........пришли такие чумазые!!!!!!!!!

Еще в выходные сходили на "Ледниковый период". Так Азалю хватило ровно на пол мультика, дальше она заснула.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько, кстати, спать ложите деток?

Мы если ходим в садик, то план таков:

20.50. - Спокойной ночи малыши

21.00 - пьем чай (знаю,что плохо, но у нас это уже ритуал)

водные процедуры

21.30 - баиньки

 

Если сидим дома, то бывает и в 11 они еще бродят. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena Igorevna, субботняя школа при садике или отдельная организация? Как проходят занятия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Давно я не заходила, столько новых сообщений появилось.

А мы тут болеем, 3 дня у Пашки держалась высокая температура, вчера вроде уже лучше. Самое интересное, что в субботы мы собирались ехать на Украину, не знаю, теперь, поедем или нет, посмотрим в пятницу.

 

Люда, мы тоже любим кататься на машинках. Такая, чтобы отталкиваться ногами у нас была маленькая, мы катались на ней до двух лет, потом отдали подружке. А сейчас Пашка обожает кататься на машинках с аккумулятором у нас на площади. Катаемся уже третий год, в этом году уже тоже открыли сезон. Причем, сколько денег заплатили за это катание, можно было уже, наверное, две собственные машинки купить. Но со своей проблем много, таскать ее, заряжать и т.д.

 

Аза, надо же Азалька уснула на "Ледниковом периоде". Вроде мультик не сонный ^give_rose^ , наверное, мама ночью спать не давала. ^pig_bal^

 

 

Alena Igorevna, мы спать ложимся обычно в 10. А в 6 вечера спать ложиться это, конечно, супер, особенно в 6 лет. Интересно, дети там с родителями вообще общаются? Мы просто с мужем с работы приезжаем после 19, и раньше 22 укладывать не получается, хочется с ребенком во что-то поиграть, поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я могу конечно сказать, во сколько дите ложится спать.. Только не пугайтесь - в 00.30. Встает в 10 утра. В сад не ходим, а такой режим меня устраивает тем, что когда я собираюсь на работу, дите еще спит и мне не мешает. А вечером я могу с ней немного поиграть (и даже погулять летом часиков в 10 вечера).

Интересно, что даже младенцем Маша всегда успокаивалась в полночь. И мои попытки сдвинуть ее режим оказались безуспешные.

Ну, что поделать, если у нас вся семья - совы :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^ Привет девчоночки!!!

Мы ложимся спать в 21.15-21.30,а встаем в 7 утра :p

В выходные мы ложимся к 22-00.............а встают сами в 6.00-6.30 :biggrin:

И причем кто-то из малых говорит-можно вставать?Я говорю-нет,давайте еще поспим.Через 5 минут снова-можно вставать?я снова-еще трошки поспим.В конце концов малой гоорит-Мама,скоко можно спать?ты гоовришь трошки-трошки,а мы спим долго! ^heart^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Давно я не заходила, столько новых сообщений появилось.

А мы тут болеем, 3 дня у Пашки держалась высокая температура, вчера вроде уже лучше. Самое интересное, что в субботы мы собирались ехать на Украину, не знаю, теперь, поедем или нет, посмотрим в пятницу.

 

А я то думаю,чтож Милочек не выходит на форум.Пашка с мамой сейчас? ^heart^ Выздоравливайте :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю,чтож Милочек не выходит на форум.Пашка с мамой сейчас? ^heart^ Выздоравливайте :biggrin:

350738[/snapback]

Да, сегодня с мамой. Спасибо, Люда, постараемся ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, субботняя школа при садике или отдельная организация? Как проходят занятия?

350461[/snapback]

Живем мы в Канаде, у нас есть русское общество, от которого созданы русские школы. Занимаются там детки с 4 лет только в субботу и только по 4 часа. Вот мы туда и ходим для поддержания родного языка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna , Молдец! как здорово вы рисуете. Уже в прошлом году такую тетю нарисовать и с волосами и ногами. Или мама помогала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Доброе утречко,девочки!! :wacko:

Как наши сокровища???Что нового? ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мое сокровище сейчас мне звонил на работу и рассказывал стишок, который сам сочинил. Я вначале не поняла, он потом объяснил, действительно складно получилось.

 

Люда, хотела у тебя поинтересоваться, как у вас там на Украине погода и какие прогнозы на следующую неделю? А то я смотрела по сайтам, прогнозы почему-то разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мое сокровище сейчас мне звонил на работу и рассказывал стишок, который сам сочинил. Я вначале не поняла, он потом объяснил, действительно складно получилось.

 

Люда, хотела у тебя поинтересоваться, как у вас там на Украине погода и какие прогнозы на следующую неделю? А то я смотрела по сайтам, прогнозы почему-то разные.

351173[/snapback]

ух ты,какой Пашка молодчина!!!

Милочек,вроде тепло будет,у нас утром +5,а в 10 утра уже +12.

Сейчас ссылку сброшу на погоду,по которой я смотрю,она вроде не подводит ^nyam^

http://www.meta.com.ua/weather/Kiev.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^nyam^ Милочек,я не спросила .а как боец себя чувствует???Температура не возвращалась уже???

Пашуньке привет от друзей -никитки и артемки :wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...