Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сынка отказывается от сиси


Рекомендуемые сообщения

Ребёнок не ест меня и молоко стало проподать.Сама пробовала не горькое.Сую в рот сисю а он злиться ругается зжимает дёснами(очень больно)и оттягивает,а глазёнки такие хитрые :rolleyes: Сынуле 4.5месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы поступаете? Даете бутылочку? Сцеживаетесь?

Я бы так сделала - одно кормление пропустить (маме сцедиться обязательно), но бутылку не давать. Или дать бутылку с такой малюсенькой дырочкой, что сосать гораздо труднее, чем грудь. Если ребенок здоров - это должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживать уже особо нечего .Стараюсь всегда давать сначала сисю ,а мой хрюндель уже орать начинает как её видит .а если настаиваю кусается дёснами.Берёт только утром и то скорее как соску. лень вперёд нас родилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы будете думать, что лень вперед вас родилась, так так и будет. Надо немного потрудиться, и маме, и сыночку, и наладить грудное вскармливание. Если интересно, вот здесь есть полезная статья.

Удачи вам, на бросайте кормить сыночка, молоко можно вернуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала раньше что молочко может вернуться но свершилось чудо !пришло много молока и сынуля с удовольствием его слопал!

post-27-1124969553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за вас! Желаю вам покормить сыночка подольше!

bye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое же было в 3 месяца. Главное не сдаваться, а как можно чаще прикладывать ребенка к груди, пусть кричит и выворачивается, но не давать смесь. Я садилась на кровать , давала грудь и прыгала, минут через пять Диана начинала кушать. Просто такое бывает у детей, критический период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок не ест меня и молоко стало проподать.Сама пробовала не горькое.Сую в рот сисю а он злиться ругается зжимает дёснами(очень больно)и оттягивает,а глазёнки такие хитрые :rolleyes:  Сынуле 4.5месяца

Привет Саша! Нам сейчас 4 с половиной месяца и тоже самое! прыгает как на скачках! Начали давать пюре...и воду сначала с ложки а теперь из бутылочки воду а пюре с ложки...и начались капризы. Сисю берет только в полусонном состоянии. Что делать??? Софика, пожалуйста скиньте мне статью про то как вернуть молоко а то у меня не открывается...

Очень мне плохо...теряю контакт с ребенком! Хочу кормить так же часто как раньше и дольше :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот, и у нас теперь такие же проблемы. Нам сейчас 5 мес. с небольшим. Начала отказываться от сиси. ^unsure^ Не всегда, по ночам вообще сосет нормально, но вот днем частенько отказывается. Или пососет немножно и все, больше не хочет. Сцеживаюсь-из бутылочки пьет. И я постоянно волнуюсь, что она не доела, полуголодная осталась. А тут еще и с весом проблемы. А вечером, перед сном вообще беда. Она привыкла сосать и так и засыпать. А теперь сосать хочет по-прежнему, но не сисю. Орет, злится, выкручивается. А что ей давать-то? Смесь? И молоко мне кажется плохое какое-то стало, жидкое. Не знаю, нужно ли ей вообще такое молоко жидкое, может там уже и питательного -то ничего нет? Наверное , будем на смешанное потихоньку переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...