Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нам не понравилось, у меня Санька вообще-то сухой просыпается уже давно, мы теперь подгузник только на улицу одеваем, потому как он не всегда сообщит - хочет писать или нет, а на улице морозы. Так вот про Slepp&Play, он все время говорит, что они ему мешают, и раздражение от них появилось (не было с рождения, всегда пользовались Pamper's), мы трусики покупаем, и удобно, и не протекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы тоже памперсы стараемся только на прогулку, а летом в кустики :derisive:

А ночью мы тоже пьем, отучать не пытаюсь, но памперс одеваю, а вообше перешла с полгода назад на Libero-трусики, мы их только на ночь одеваем, зато 100% что трусики не протекут, раньше пользовались только Хаггисами, но от них тоже раздражение пошло, да и жестче они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились. Не протекали. :derisive:

Сейчас м ытоже в трусиках Либеро целый день и ночью..бывает к утру протекут. Стараюсь ночью переодеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам наобороот больше подошли лни.

А хаггисы вообще аллергия какая то, да и держат плохо.

Памперсов  слипов хватает иногда с 16.00 и до 5-6 утра, а то и дольше.

320598[/snapback]

На счет Хагисов согласна! Как были ни какие, так и остались!!! Мы просто "в целях экономии" когда Милена была крошкой решили купить! Ну и как говориться "Скупой платит дважды" пошли :derisive: и купили Pampers, и я зареклась, больше ни когда их не покупать! Сейчас подруга жалуется что у её дочки аллергия от Хагисов. Я тоже попробовала Давидику новые Slip&Play вроде бы нормально! Конечно, отличаются от обычных Pampers, но попа сухая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ИХ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАЛА КУПИТЬ, НО У ВИТЮШКИ РАЗДРАЖЕНИЕ НА НИХ ПОШЛО И Я ОТ НИХ ОТКАЗАЛАСЬ! А ТАК ПАМПЕРС ИСПОЛЬЗУЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря не очень понравились...К утру протекают...Раздражение пошло...Но насколько я знаю они же как трусики идут-одноразовые...Я их только на улицу одеваю, не надолго...А так пользуюсь Pampers...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовала много всего, остановилась на Актив Бэйби. В похожих ситуациях они выдержали испытание, а Слип'н Плэй - нет. Да и пачки у Слип'н плэя маленькие на пятый размер, приходится или бегать за памперсами чаще, или брать по две упаковки. А в обычных условиях, часа на 3-4, различий не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перепробовала все. Из Хаггисов гель попадает на кожу малыша, Либеро слишком толстые, Фиксис тоже. Так что остановилась на памперс. Всегда покупали обычные, а тут решила попробовать Слип энд плей. Вот не знаю почему, но в них мы жутко капризничаем. Поэтому пачку быстренько закончили. И подружке моей они не понравились, говорит, что они на утро мокрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

C раждения месяца 2 пользовались ПАМПЕРС потом пошло раздражение Купили пачку ЛИБЕРО маленькую попробовать понравилось. На ХАГГИС аллергия пошла с певого дня из пачки использовали только два подгузника. Пошла и купила ЛИБЕРО. Так и до сих пор пользуемся никаких недостатков до последнего времени не было пока малышь ползать не начал теперь только трусики ЛИБЕРО И больше ничего. Обычные выскалюзовают из под креплений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся Хагис...и ничего

правда одеваем только на прогулку и в гости,

с самого рождения НЕ одевала постоянно только на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все время в Памперсах, другие и не пробовали. Первый месяц только на ночь и гулять, теперь все время в них, с попой все в порядке.

 

С первым ребенком тоже в Памперсах, остальные не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Покупаю самые дешевые, немецкие Cien, качеством довольна, пользуемся и трусиками этой же фирмы , по качеству они точь-в- точь как у "Либеро", а на ночь одеваю подгузник на размер больше, для лучшей вместимости :( - спит всю ночь, не промокает. А на "Памперс" разорились бы уже... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, они не самые дешевые, от Carrefour и Auchan 6 евро 52 штуки 12-25кг. Но по качеству чуть хуже чем Лидловские, скажем, ети более приятные на ошупь, а в остальном я вполне довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В первый месяц попрпобовали Памперс, Либеро и Хаггис. До сих пор от Хаггиса в восторге. А Либеро у нас почему-то дороже. Памперс нас не устраивает: попа влажная, хотя сам подгузник впитывает хорошо.

На ночь хватает подгузника (обычно, если не поили много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...