Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы с рождения пользовались памперсами. Когда начали акктивно двигвться стала надевать либеро трусиками. Также покупали хаггис сразу началось покраснение и аллергия на них. Так что мы сейчас носим ЛИБЕРО ТРУСИКАМИ очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Со старшим ребенком, пока он был маленький, жили в Москве и пользовались Хаггисами. Никаких нареканий - подходили идеально.

Сейчас живем в Вене - Хаггисов нет вообще (хоть заказывай доставку или из Москвы или из Лондона 80 ). Есть Памперсы. на мой взгляд - гадость редкостная - протекают, неудобные, толстые. За Фиксисами надо гоняться по всему городу (очень редко где найдешь). Про японские марки здесь слыхом не слыхивали (торговый рай, называется). Пользуемся Бэбилав - самое приличное из того, что есть, и с грустью вспоминаем московский выбор подгузников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуеся памперс. Пробовали хаггисы, но они подтекают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы перепробовали все…

И остановились на HUGGIES..

Расскажу почему…

Когда родила в роддом муж принес PAMPERS потому что тогда только у них были самые маленькие подгузники да еще и с алоэ.. так у нас такая аллергия началась ужас просто … потом побывали и Libero , PAMPERS, NANNYS и еще какие-то .. уже не помню название … и остановились на HUGGIES.. а перед горшком начали носить трусики Libero .. вот трусики мне понравились у либеро да и цена у них была нормальная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пользовались Памперсами т.к. они впитывали даже жидкий стул новорожденных и от них не было проблем. ^lol^ А когда доросли до трусиков то Памперс разочаровали :wacko: -толстые между ног и когда приседала съезжали с попы. Поэтому сейчас пользуемся Либеро трусиками (очень удобная резинка наверху). Видела в продаже Либеро для новорожденных с вырезом для пупка - наконец-то, а то приходилось поначалу загибать спереди подгузник. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Карина_*

Сначала пользовались Памперсами т.к. они впитывали даже жидкий стул новорожденных и от них не было проблем. :rofl:  А когда доросли до трусиков то Памперс разочаровали :rofl: -толстые между ног и когда приседала съезжали с попы. Поэтому сейчас пользуемся Либеро трусиками (очень удобная резинка наверху). Видела в продаже Либеро для новорожденных с вырезом для пупка -  наконец-то, а то приходилось поначалу загибать спереди подгузник. :biggrin:

475686[/snapback]

 

Pampers мы тоже используем, только пока маленького размера, видела на стелаже в супермаркете pampersы на вырост, разве они не подходят? моя соседка ужасная фанатка pampers -ов, если будут прокладки pampers для женщин, обязательно купит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Памперсами, т.к. кроме них здесь ничего подходящего не купишь. Попробовали раз что то местное подешевле, не понравилось. Все вытекает наружу т.к. они неплотно прилегают. Памперсы слава богу нам подходят :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пока точно не определились. Но пробовали Хаггисы, Либеро, Памперс, японские Goon. Так вот последние нам не подошли - подтекали! ^heart^ А пока понравились Либеро. Попробуем еще подольше попользоваться остальными - расскажу... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались Бэбилав, не понравились мне, грубые...

Теперь пользуемся Памперс, но иногда они подтекают. Будем искать и пробовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались Pampers - не понравились,подтекали и раздражение было от них. Со старшей очень нравились Мольтекс - но сейчас их что-то не видно, с младшим Хаггис и Happy Bella -эти понравились из-за цены, т.к. одевали их только на прогулку - как раз погулять нам хватало, а по качеству довольно приличные. Правда они широкие - но сыну именно такие и были нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда они широкие - но сыну именно такие и были нужны.

513389[/snapback]

А что за подгузники Happy Bella? Чье производство? У моего сына проблемы с бедром, тоже нужны широкие подгузники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда они широкие - но сыну именно такие и были нужны.

513389[/snapback]

А что за подгузники Happy Bella? Чье производство? У моего сына проблемы с бедром, тоже нужны широкие подгузники.

513518[/snapback]

Оль, это польские. Фирма Bella - у нас много их прокладок, и вот подгузники тоже. Мне нравились - дышащие, впитывают хорошо, только не очень много - но ведь мы ж не держим ребенка в одном памперсе круглые сутки. Они действительно широкие и большие.

 

http://pampers.shop.by/42.html

 

это оптовый магазин, но можешь посмотреть, как они выглядят, цена там - не за пачку, а за коробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это польские. Фирма Bella - у нас много их прокладок, и вот подгузники тоже. Мне нравились - дышащие, впитывают хорошо, только не очень много - но ведь мы ж не держим ребенка в одном памперсе круглые сутки. Они действительно широкие и большие.

 

http://pampers.shop.by/42.html

 

это оптовый магазин, но можешь посмотреть, как они выглядят, цена там - не за пачку, а за коробку

513535[/snapback]

 

Катя! Спасибо! Таких у нас, вроде, в продаже нет. Однако моя подруга в Польшу часто ездит, попрошу ее посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Спасибо! Таких у нас, вроде, в продаже нет. Однако моя подруга в Польшу часто ездит, попрошу ее посмотреть.

513572[/snapback]

Посмотрите, вдруг вам тоже понравятся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нам вот Белла совсем не нравится ^yah^ Но это все индивидуально - нам и Либеро, и Памперсы не подходят.. Пользуемся Хаггисами уже давно, и никаких проблем. Да и по цене вполне приемлимо, хотя я в первую очередь на качество полагаюсь, чтобы не было раздражения, особенно сейчас, когда жара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...