Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Последние дни думаю о консерваторах. Не считаю, что это плохо. Сама в чем то такая. :(

Но может быть, мы сможем поговорить на эту тему?

Речь не о новой версии форума, это меня только толкнуло на такие мысли. :D

Вот существуют люди, которые с трудом привыкают ко всему новому.

Что это? Черта характера или убеждение? :p

Это может касаться любой сферы деятельности и жизни человека: политика; работа; место жительства; быт; даже образ жизни, питания, сексуальных отношений; косметики… да чего угодно.

Вырабатываются в нас определенные стереотипы общения, мышления, жизни, привязанностей …?

Нужно ли ломать старые представления и идти в ногу со временем или жить своим устоявшимся миром? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми новшествами в жизни интернета на "ВЫ", мужа доставать своими бесконечными "подтверждениями имени" надоело и себе дороже, так что..... ^kiss5^

Удачи всем. любви, счастья и здоровья!

Ваша Салаха.

Это не очередной "крик души" из серии "я ухожу".

Просто так случилось с нововведениями на форуме "няни"......

271051[/snapback]

Вот так! ^drinks^

 

Салаха

Все участники как были в базе, так и остались. Нужно просто произвести ВХОД, а не регистрацию.  :p

И это достаточно сделать один единственный раз. Ввести свое имя и пароль.  :(

271062[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда говорили, что Интернет это зараза века и от него нужно быть подальше. А сейчас? ^kiss5^

Как-то смотрела какую-то передачу, где осуждали некую секту. Так вот там люди живут как в древности. Они не смотрят телеыизор; у них нет стиральных машин; пищу готовят на костре из того, что найдут; дети бегают полуголодные и почти раздетые; женщины не знают косметики и современных средств гигиены и т.д. :(

А у организатора этой секты есть Интернет в том лесу, где они обитают и свой сайт, призывающий вступить в их секту.

 

Вывод! Добиться любого успеха возможно только при использовании нового и прогрессивного. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае всегда надо что-то менять в своей жизни, развиваться, расти. И те люди из секты тоже изменили свою жизнь, уйдя в лес. У них свои цели и свое направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае всегда надо что-то менять в своей жизни, развиваться, расти. И те люди из секты тоже изменили свою жизнь, уйдя в лес. У них свои цели и свое направление.

271085[/snapback]

К сожалению они приняли решение и за своих детей! :p

Болезни и отсутствие медицинской помощи, невозможность получить образование и полноценное развитие - вот цена прихоти ухода из общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУмаю, что если человек консерватор по жизни, то его не изменишь. Это характер такой.

Бывает, что человек просто устал и его все раздражает. И нововведения в частности. Бывает, обиделся на кого-то давно и теперь эту обиду на других переносит автоматом.

А настоящий консерватизм - это в крови. Родители у меня консерваторы. Ух, как тяжело с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Салаха_*

Всё сделала как вы сказали (вход, имя, пароль)

И что? Пароль неправильный, оказывается...

У меня давно изменился е- майл, но я долго боялась поменять его на "няне" потому как там целая куча процедур.

Человеческие отношения мне ближе и понятнее, чем отношения с техникой. Готова признать себя полной кретинкой в этом отношении, но сделать ничего не могу! Очень стыдно, но факт остаётся фактом.... ^heart^

.........Я знаю где лежит мой бисер. Из года в год, изо дня в день, из часа в час. Его можно переложить в другое, более комфортное и удобное место, но это станет дискомфортом в моём сознании. Я буду долго привыкать к новому месту....

Буду звать на помощь сына мужа, что бы он восстановил "справедливость" в моих отношениях с "няней" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха

Я всегда готова Вам помочь! :(

И имя восстановить и пароль с адресом сменить и с бисером разобраться! ^heart^

 

Пожалуйста, напишите мне на kartllina@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха! Не бросайте нас из-за таких пустяков, как регистрация на форуме! Это пустяки по сравнению с некоторыми вещами. А тут вас очень любят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz

:) Салаха как была зарегистрирована, так и осталась. Ей только нужно ВОЙТИ - указать свой ник и пароль. :acute:

А если не помнит пароль, то я бы ей помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите!

Я сейчас поменяла Салахе пароль. Как мне ей сообщить об этом? Она говорила, что ее адрес тоже не рабочий. Как сделать так, чтобы быть уверенной, что именно ей я сообщу новый пароль? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха

Вы когда войдете под своим ником сможете сменить свой пароль и никто кроме Вас его не будет знать! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Салаха_*

Я совсем запуталась!!!!!!!!!!!!!!

А можно сделать так, что бы пароль не менять? Ну пожалуйста! Я так к нему привыкла!!!!!!!!!!!!

А новый е майл у меня такой (правда, я ещё ни одного сообщения на него не получила) salaxa@mail.ru

Девочки! Попробуйте написать хоть какую нибудь абракадабру, что бы проверить работает новый адрес или нет?

Я сейчас попробую снова войти, но меня наверное не пустят под старым паролём?

Я, честное слово, не хочу уходить от вас, но и "доставать" мужа таким элементарным процессом для него и не выносимо запутанным для меня тоже не могу. Тем более, что это не первый раз.......

Он не понимает, почему я не понимаю таких элементарных вещей! Но, я не понимаю! :acute:^bye^:(^cray^^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...