Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Курсы иностранного языка


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет.

Мне предлагают повышение, но с условием, что я серьезно займусь английским, интенсивный курс. На данный момент знаний нет никаких. Посоветуйте, пожалуйста хорошие, эффективные, по возможности не очень дорогие курсы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BKC

Language Link

 

Качество - очень хорошее, цены - умеренные, отделений по городу много, занятия с носителями языка. Поищите их сайты... Там есть виртуальное тестирование уровня знаний. Правда интенсив у них недорогой, как правило, летом.....

Дерзайте.

 

 

P.S. Language Link мне понравился больше (мнение субъективное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, спасибо! А что вы думаете об EF? Столько рекламы у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась EF. Я занималась индивидуально английским. Правда, для некоторых дороговато... А Вы хотите в группе или индивидуально заниматься??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, ЕF гораздо дороже. Там получается дороже примерно на доллар с каждого часа. Посчитайте, интенсив - это сколько часов в месяц и какая сумма сверху накатывает. ИМХО, стоимость выше на за счет суперкачества, а за счет включения в оплату стоимости массированной рекламы. Но знания хорошие, не хуже, чем ВКС и LL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заниматься обязательно в группе, небольшой.

Просто офис EF в 10 минутах пешком от работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕF гораздо дороже. Там получается дороже примерно на доллар с каждого часа. Посчитайте, интенсив - это сколько часов в месяц и какая сумма сверху накатывает.

А сколько же в среднем стоит 1 час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, позвоните туда..... я не знаю стоимость интенсива - я классику смотрела.

В любом случае - все эти школы дают качественные знания - просто выберите под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

есть хорошие курсы в Wall Street English. я занимаюсь в группе где всего 3 человека. за 24 часа заплатила 100 у.е.

Есть индивидуальные занятия. там дороже, но соответственно препод подстраивается под твой график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

BKC

 

Сегодня сходила на тестирование и записалась

Первое впечатление очень положительное. Я даже не стала особенно вникать в нюансы стоимости (сразу скажу, что стоимость очень разумная, не то что в EF), и решила не искать по всей Москве на тысячу дешевле, а сразу записалась ...

А подкупило меня то, что собеседование проводила англоязычная девушка (англичанка, американка ?), которая делала вид, что не понимает, когда я пытаюсь переспросить ее по русски.

Тут хочешь не хочешь, а заговоришь.. по крайней мере проявишь свой уровень

 

Как дальше пойдет... незнаю... посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Не могли бы вы мне подсказать какие-нибудь прикольные методы изучения иностранного языка (не с помощью курсов, а самостоятельно), можно прикольные и необычные способы учиться между делом - ну типа бумажки с иностр. словами по всему дому расклеить или какие-то обучающие игры.

 

Очень жду вашей помощи - дело горит!

 

Спасибо заранее всем тем, кто откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет землячка :smile: самый лучший и надежный метод- это общение с "носителем" языка, Если у тебя есть друг или подруга-англичанин/ка, к примеру, - вперед. 100% результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от твоих целей в первую очередь. Зачем тебе язык?

 

А общие рекомендации могу дать такие:

1. Учить слова - если ты работаешь, носи с собой выписанные слова в пачке сигарет. Когда все идут курить, ты тоже достаешь пачку - и повторяешь слова.

2. Можно учить слова по словарю по порядку, можно - по учебнику по темам. Основное правило - каждый день 10 новых слов. Месяц учишь, потом неделю не берешь новых, только повторяешь уже выученные.

3. Чтобы развить восприятие речи на слух - берешь любую англоязычную музыку и записываешь то, что удается разобрать. Слушаешь снова и снова. Потом - берешь текст (хотя бы из интернета) и сравниваешь. Каккое-то время учишься слышать именно этот текст. Дальше переходишь к следующему.

По такому же принципу можно работать с фильмами.

4. Возможность общаться с носителем яыка - это здорово! полностью присоединяюсь! Если такой возможности нет - попробуй хотя бы переписываться с носителем. Так ты разберешься в грамматике.

5. Можно пытаться переводить тексты - с русского на английский и наоборот. В идеале - опять же находишь перевод и сверяешь. Для начала рекомендую "Тома Сойера":)

 

Это все больше подходит для случаев, когда тебе надо серьезно изучаить грамматику и прочие тонкости. Если хочешь, чтобы тебя просто понимали и чтобы ты понимала других - эти методы лишними тоже не будут, но заостряй внимание на слуховом восприятии. Хочешь научиться говорить - повторяй за фильмом/песней. Или подними пластинки - у некоторых были такие в комплекте с учебниками английского.

 

А на курсы почему не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас совершенствую свой английский...

вернее учу с нуля..

мой личный план такой

уже несколько месяцев занимаюсь с репетиром.. прозанимаюсь год, пойду на BKS курсы... потому что они мне нравятся и общения там очень много.

В альтернативные волшебные способы не верю!

Учить по 10 слов... думаю, не эффективно

В моем случае репетитор поражался - такой большой словарный запас и полный ноль в грамматике.. в результате все в нуля (это я уже говорила))

 

Для тренировки, хороший способ - фильмы на иностранном языке с субтитрами.

(тоже мнение преподавателя)

И еще вариант ) познакомьтесь с носителем языка в аське) (из личного опыта.. лучще для начала не с носителем даже.. а например, если учите английский познакомьтесь с англоговорящим итальянцем) и переписывайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет землячка :biggrin:  самый лучший и надежный метод- это общение с "носителем" языка, Если у тебя есть друг или подруга-англичанин/ка, к примеру, - вперед. 100% результат

484527[/snapback]

+1 Меня смог научить только носитель. Раньше в москве были хорошие курсы при Британском Совете, сейчас их нет, я даже не знаю что им эквивалентно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...