Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давно уже интересуюсь этой школой. Там есть несколько курсов которые мне бы были наверное интресны. Английский в том числе. Кто нибудь пробовал? есть ли толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я что-то путаю... Это дистанционное обучение, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Раньше я ни могла себе это позволить, а сейчася могу каждый месяц отдавать небольшую сумму. Только вот думаю, а насколько там продумана программа? Насколько вообще там могут дать знания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, дистанционное обучение - для избранных. В том смысле, что мало кто может так себя организовать, чтобы все делать вовремя, качественно и без напоминаний. и невысокая стоимость - это плохо. На нее легче плюнуть, если надоест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, точно сказала. Там надо заниматься каждый день по 15-20 минут. Вроде бы не трудно, но........забывается. Да и потом выкладывать за это в районе 10 долларов в месяц думаю не стоит. Легче книгу купить также заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да можно и не покупать книгу! В интернете куча разнообразных сайтов, где можно изучать языки дистанционно! Платите только за интернет!! Думаю, это лучше, чем ЕШКО... Да и как-то не верится, что можно выучить язык по их методике...

А в интернете оч легко! На сайтах учите граматику, а в чатах (форумах и т.д.) учитесь общаться!!

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я Занималась как раз английским по ЕШКО, курс для начинающих проштудировала полнистью, для среднего уровня забросила, хотя набор учебников купила. Пока занималась, толк был, все, что я знаю сейчас на английском/из английского благодаря ЕШКО. Надо только дисциплинироваться. А я лентяйка, забросила. Да я еще школьница была, мне интересно было письма с проверенными работами получать, с комментариями, мне языки всегда нравилось изучать. ТОгда я еще понятия об интернете не имела (это было лет 7 назад, а то и больше), поетому сравнивать не с чем. Наверное, правы девчонки, что можно в инете изучать. Ну и книжку с грамматикой какю-нить преобрести, хотя тоже необязательно - все в сети есть, просто мне удобнее с бумаги читать, чем с экрана. СОбственно, распечатать можно... Вообщем, вам решать:-) Но система неплохая, толк есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в инете можно нарыть дофига он-лайн тестов. Даже ТОЕFL есть.

ИМХО ЕШКО - это очередное вытягивание денег из людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в инете можно нарыть дофига он-лайн тестов. Даже ТОЕFL есть.

ИМХО ЕШКО - это очередное вытягивание денег из людей.

288300[/snapback]

Это точно, так это не очень то дешевое обучение. А в принципе все зависит от себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тесты он-лайн и систематическая программа это разные вещи. А интернет для меня это тоже достаточно дорогое удовольствие, так что по стоимости наверное врядли будет большая разница. Купить хорошую книгу с аудио или видео циклом, наверное более приемлимый вариант. Но это что касается английского, а там есть еще куча всяких циклов часть из них достаточно интересных. ( :D Один из новых :"воспитание детей до 5 лет". Предстваляете сертификат ЕШКО: профессия "МАТЬ" :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я пробовала. В принципе, если с кассетами (восприятие на слух) и действительно не волынить, а хоть немного заниматься, то можно выучить язык. Я не смогла по той причине, что самостоятельно заниматься не в состоянии. Мне необходим "кнут". А сын моего крестного действительно выучил язык. Так что это от человека зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я занималась ЕШКО и считаю этот курс продуманным и постепенным-регулярно усваиваемым.В действительности есть преимушество перед интернетом и самообучением - в конце курса выдается Свидетельство с печатью и подписями,мне лично это помогло при устройстве на работу. Закажи бесплатный урок и тогда ты поймешь для тебя эта система обучения или нет, можно даже на характер привить себе дисциплину, занимаясь по чуть-чуть но регулярно. Да и к тому же уже давно известно что применяемый там метод заучивания цельных фраз намного эффективен нежели просто учить отдельно слова-это очень хороший старт, а грамматика начнет проясняться в ходе изученных клише.Попробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я занималась на курсах ЕШКО, изучала немецкий для начинающих. Дистанционное обучение предназначено для тех, кто реально хочет что-то знать и есть желание учиться. В ЕШКО мне понравилось то, что у каждого есть преподаватель, который проверят контрольные, дает советы; материал доступный для изучения, есть записи, где можно услышать реальное произношение на иностранном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется купить компьютерный курс английского языка с 25-м кадром. Тоже подумываю - стОит ли? http://www.intellect.aaanet.ru/course/en/comp_en.htm Какие у вас мнения по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...