Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Признаки беременности


Рекомендуемые сообщения

а я не чувствовала ничего, пока на 2 месяце токсикоз не начился :D

на учет меня рано поставили, сразу беременность определили, но изменений в организме не было до токсикоза ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Месяц вообще никаких признаков - никаких изменений ни во вкусе, ни в еде, ни в физ.состоянии -жила и радовалась жизни..

 

Случилось это(резкие изменения) в Новый год - почувствовала какую-то накатывающую дурноту,

подташнивало и всё время клонило в сон...

Через пару дней- всё выяснилось ^yah^ И уж с самых первых

январских праздников вплоть до весны токсикоз мучал меня...но не изматывал..

А к 4 месяцу всё прошло...

НЕ могла только морепродукты переносить...А так люблю их жутко :)

 

Так что действительно-всё по разному.

До меня *доходило* целый месяц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вам уже можно сделать тест на беременность. Получается срок больше недели - уже должно быть видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня за 2 недели до задержки, сразу после овуляции болел низ живота, как перед менструацией. И так практически постоянно до задержки.

 

у мя щаЗ такое же состояние... не понять только либо овуляции 4 дня назад не было, а она щас, либо таки те самые первые признаки ... ^swoon^ не спугнуть бы ;) но:

1) живот тянет и вправду как перед самыми месячными... ^kiss5^

2) правый яичник очень хорошо ощущается, а инынми словами его просто "колбасит". И это уже на протяжении 5 дней! Только более сильно это было в первый день и вот сегодня...

3) сегодня утром увидела каплю яркой крови (сорри за подробности)... больше ничего нет ... тока вот читала, что такое может быть и во время самой овуляции, и во время прикрепления эмбриона...

4) уже дня как 4 точно ощущение как будто я "горю", хотя температура тела нормальная...

5) через час (!!!) после завтрака пришлось вернуть весь завтрак в унитаз :derisive: причем не мутило, ничего такого... просто после того, как увидела пустую тарелку после того, что из нее ела, мгновенно подкатило все к горлу и я еле успела к белому другу...

6) щас хожу по квартире, а нос "ловит" запахи, а ведь ничего сверхьестественно не пахнет - всё как обычно...

 

ОНО или нет? эх... отсается только ждать-с... ^cray^ недели две так точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubi да тут надо не вспугнуть:)))))))) в этом деле я поняла 50 на 50. Или это ОНО или шутки нашего разума.....то есть организм принимает желаемое за действительное....А вы долго уже пытаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная, ага, что 50 на 50 эт точно ^to_become_senile^:D

эээээээ... история моя запутанная :) но если считать с САМОГО начала, то 4 месяцев без подготовок :D Но в первый месяц "активных действий" у нас все получилось, как и планировали (не зря 3 месяца до этого готовились). Тока потом из-за сильного нервного стресса на 7 неделе ушло :derisive: щас вот по новой стараемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нервы - это причина многих болезней. Я вот тоже сейчас стараюсь меньше нервничать. У меня муж спокойный, поэтому его просто бесит когда я начинаю суетится, нервничать по делу и не по делу...эх.... А когда я спокойна и муж спокоен и в семье тишь и блажь.... Так что он наших нервов много чего зависит...

некоторые говорят, что для зачатия нужна хорошая моральная обстановка , то есть благоприяная. А некоторые девушки говорят, что получилось забеременеть именно во время стресса, когда о беременности вообще не думаешь (как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь:)")так что у кого как.

BUBI пиши как у тебя дела... интересно... ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопросик возник:

Допустим, произошло оплодотворение. Болит грудь, тянет живот. до какого периода беременности будут продолжатся эти явления? Конечно у всех разные организмы, но хотябы обобщённо...примерно... ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет груди -не знаю. У меня она вообще не болела за всю беременность ни разу.

А низ живота тянет как правило, если есть угроза прерывания (может и другие какие причины есть-не знаю). Врачи в этом случае как правило назначают медикаментозное лечение. Ну и дальше-как повезет. У кого-то через 2-3 недели угрозу снимают, и живот соответственно уже не болит. У других знаю всю беременность эти боли не проходят. У меня где-то до 5 мес. было.

Так что действительно, у всех все совершенно по- разному! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопросик возник:

Допустим, произошло оплодотворение. Болит грудь, тянет живот. до какого периода беременности будут продолжатся эти явления? Конечно у всех разные организмы, но хотябы обобщённо...примерно...  ^umnik^

288388[/snapback]

У меня ни грудь не болела, ни низ не тянул :) Всю беременность бегала и работала - все в норме было. Даже забывала частенько, что беременная - то мимо кого-то бочком протиснуться пыталась, то за маршрутками бегала (месяца до 8 - точно):D Все очень индивидуально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...:) я про себя в теме про "овуляцию" написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

BUBI привет, ты куда-то пропала саффсем!

Не переживай, у нас тоже ни чё не получилось...Ты к врачу тоже ещё не ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были все признаки предстоящих месячных, единственное "но" - я абсолютно никак не могла лежать на животе. Как то дискомфортно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...