Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Вот и мы с дочей решили сюда заглянуть. Мы сентябрятки (19) 2005. ^give_rose^

post-26065-1189151330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша, добро пожаловать!!!

Какие же всетаки малыши очаровашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, добро пожаловать!!!

Какие же всетаки малыши очаровашки!

537322[/snapback]

Спасибо!

Смотрю, все знакомые по детской площадке отправились в садики... А я вот не буду дочу в сад отдавать. Интересно, есть коллеги? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana? а почему вы не хотите в садик?

Я вот больше плюсов вижу.

Мы вчера на прогулке учудили!!!

Было прохладно, естно оделись по погоде.

Решили посикать, но мы же самостоятельные.

Никак не смогла снять брюки, да еще мама умудрилась одеть с молнией с боку.

Вот реву было, помогать не дает, плачет, истерика.

Малость успокоилась, идем дальше.

Но нет, надо сделать свое дело.

Пока не посикала не успокоилась.

Все чаще говорит МОЕ, многое пытаеться сделать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже две недели как в садике. Плакать конечно плачем, но в раздевалку только заходит и начинает сам раздеваться сквозь слезы. Воспитательницу видит и сразу тянет к ней руки, а сам ревет. Он ее никуда от себя не отпускает, даже в туалет за ней бежит, нашел вторую маму :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana? а почему вы не хотите в садик?

537696[/snapback]

В общем, я с дочей собиралась до 3 лет сидеть, но теперь вот подумываем о втором... ^yes^

Но в садик она всеравно бы не пошла, т.к. у нас моя мама собиралась сидеть с ней и с моим племянником. По поводу развития - у нас с этим проблем нет, сейчас я с ней ОЧЕНЬ много и разносторонне занимаюсь, потом бабушке базу для занятий предоставили бы + я хочу дочу в группу раннего развития отправить; по поводу общения - тоже нет проблем, доча у меня довольно контактная, на площадке у нас всегда есть с кем поиграть и поучиться общаться с разными детками + опять таки будет потом в гр. раннего развития. Я и мой брат в садик не ходили, проблем никаких позже не испытывали, зато болели очень редко! :biggrin:

 

Оля, повезло вам с воспитательницей! Поздравляю! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все считают, раз садик значит болезни.

Совсем не обязательно.

Тут все индивидуально.

Мы сегодня наконец то выбрались в зоопарк.

Ходила, все внимательно смотрела, изучала.

Но дикого восторга и эмоции не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все считают, раз садик значит болезни.

Совсем не обязательно.

Тут все индивидуально.

Мы сегодня наконец то выбрались в зоопарк.

Ходила, все внимательно смотрела, изучала.

Но дикого восторга и эмоции не наблюдалось.

538079[/snapback]

Я лично так считаю, потому что знаю не один десяток детей, которые очень часто болеют, заражаясь в садике. Если у вас ребенок, посещая садик, не болеет, слава Богу, это прекрасно! :P^8P:wacko:

А мы вот в зоопарке в этом году не были еще... надо бы выбраться. в прошлом году ездили, Иришке еще года не было, но ей очень понравилось. Особенно белый медведь. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня в поликлинуку специалистов проходить - это кошмар! Доча такую истерику закатывала при входе в кабинет! Видимо испугалась после вчерашней реакции Манту и взятия крови на анализ... ^yes^ В итоге прошли с горем пополам невропатолога и окулиста, а к хирургу с ЛОРом уже не повела, не хотела ребенку нервный срыв устраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а вы чего по врачам то пошли? Вам вроде и в садик не нужно. Я и прививки не делала пока в сад не понадобились, а так лучше ребенка по напрасну не напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а вы чего по врачам то пошли? Вам вроде и в садик не нужно. Я и прививки не делала пока в сад не понадобились, а так лучше ребенка по напрасну не напрягать.

539724[/snapback]

Нам из поликлиники позвонили, мол мы вас ждем на р.Манту и проф. осмотр. ( У нас всегда приглашают ^yes^ ) Вот мы и пошли. Так как мы там очень давно не были, кое-что хотелось проверить.Теперь в 3 года пойдем, если не будет так нервничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana, поздравляем дочу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть будет здоровой, счастливой, всего самогос амого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana, поздравляем вас с Иришой с Днем рождения!

Изображение

Будь всегда хорошей,

Будь всегда красивой,

Будь всегда веселой,

Славной, доброй, милой.

С горем не встречайся

И не будь унылой,

Чаще улыбайся,

Словом, будь счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте Всем!

А мы вот в садик ходим...очень нравиться....сейчас правда дома сидим...так она каждый день спрашивает когда в сад пойдем. Я не жалею, что пошли...хотя спорить не стану проблем хватает. И по началу плакала утром, растоваться не хотела, и болели уже один раз, и забираю я ее почти самой последней, но все равно считаю нужное дело в сад ходить тем более что нравиться....но не подумайте ни кого не огитирую...

Tiana На счет поликлинники...нас тоже до сада дергали...то на прививку придите, то еще что-то, но мы всегда спокойно на врачей реагировали ТТТТТ.

Один раз правда, после прививки долго плакали и в кабинет заходить не хотели, а потом ничего забылось и все ОК. Так что подождите немного...все забудется и буде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то покрестились!!!!

Вела себя замечательно, в купель сама готова была залезть, ножки сунула раньше, чем ее успели обмакнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...