Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дочка относила 2 года сапожки Кировской фабрики Лель. Неубиваемые. У нас на Кавказе зима не такая уж холодная, но слякоти хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тут ездила в обувной магазин что на Кантемировской… там такие классные валеночки уже на резиновой подошве.. купила сыну теперь ходит в садик, уж больно они ему понравились, один минус вверху широкие в мой сугроболаз пока все не перемерит не успокоится ….. но и из этого нашла выход курила ему сапожки KUOMA .

Очень удобные легкие … главное брать те у которых резинка как голошка на сапожке .. они лучше….

post-24394-1172405936.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они зимние? Или на слякоть?

461220[/snapback]

Зимние! Моя дочка ходит в таких! Просто суперрр, второй год покупаю! В том году какие морозы стояли, сапоги прошли проверку на пять! Всем рекомендую, непожалеете и в слякоть ходим не особо промокают(если в луже специально нестоять).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вы про куому? Какой мех, какая кожа??? Все искуственное, и снаружи синтетика какя-то, и внутри что-то непонятное, сама сначала сомневалась, но отходили зиму прекрасно, ни разу не замерзли, да и сейчас совсем недавно, честно сказать, сняли, а так в лужи в них запускала по щиколотку, не промокали. До этого купили Котофей - вот там натур.мех и натур.кожа, дочь (ей 2,5 года)мерзла при минус 5, ужас, поэтому уже в первых числах декабря купили куому в дет.мире. На след.год снова куому купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... а где вы живете, что в первых числах декабря у вас было -5? Или это в позапрошлом году было?

Мы собственно половину этой зимы отходили в демисезонках (единственная проблема - промокали), а холодную половину (т.е. январь-февраль) в вышеописанных мной "Скороходах". Очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно в первых числах декабря, когда поехали в ДМ, был 0, снег растаял и как раз в котофеях и можно было ходить. А в ноябре были дни до -16. Думала, это -16 Котофеи не выдержали, но когда потеплело до - 5 - та же ерунда. К слову, первую ходячую зиму (1,5 года было )прекрасно отходили в сапожках "Фома" г.Магнитогорск, натмех/нат.кожа, поэтому и в эту зиму сначала купили натуральное, не поддалась "на провокации" московских инет-мамаш с их суперфитами, викингами и куомами. Теперь опробовали на себе. Я не говорю, что больше никогда не куплю кожаные ботинки ребенку, я сказала про конкретную обувь - куома понравилась, зимний котофей - нет.

А кстати, что за радость была ходить в промокающих демисезонках? Не лучше ли непромокающие зимние на тонкие колготы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, попробуйте в зимних (теплых) сапогах походить при плюсовой температуре... Мне лично жарко... А демисезонки промокали по одной простой причине - там молния, через которую влага проникала.

В морозы одевали зимние сапожки на тоненькие колготочки. Шерстяные носки в этом году ни разу не одели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Тем более сейчас такие валенки!!!

Как сапожки.

Но есть дети и взролые, у которых ноги мерзнут в валенках.

Да и одними валенками не обойдешься.

У нас дутики, вроде нормально.

Соседка ребенку купила ECCO сапоги, но мне их дизайн как то не очень, а они их носят и зимой и осенью.

Каждый выбирает сам, кому что болше подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В валенках, как сапожки, действительно ноги мерзнут.

Валенки должны быть классические, домашние (мягкие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду как раз классические валенки, когда росла старшая ьбыли только такие.

Она то в них ходила и все О.К.

А ьбыли детки кто мерз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень не мерзлячий совсем - носки шерстяные ни разу не одевали за всю жизнь, не было необходимости. В этом году купили мембранную Скандию - оч довольна, что можно лужи мерить - не промокает! Правда, при плюсе больше 5 - уже все, ноги потеют, жарко. а осеннюю мембранную обувь - в распродажи мы не попали, а так -дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет покупаю Superfit с мембраной гортекс. Недешево, но зато голова не болит, что у ребенка могут ноги замерзнуть на прогулке, на даче... Оно того стоит! И в слякоть можно ходить при +5. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...