Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

C Котофеем мы "накололись" однажды... Купили Маше ботиночки... а у них на заднике небольшой брачок (не заметили). Шов разошелся. И Маша ногу в кровь стерла ^kiss5^

С тех пор покупаем Экко... Дорого, конечно, но все-таки качество.

А на эту зиму еще не думала, что покупать буду... В Экко я кстати что-то не замечала зимней обуви... Может рано заходила?

В прошлом и позапрошлом году носили сапожки "Котофей". "Уделали" их в ноль - кожа стерлась, подошва на пятке стерлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

C Котофеем мы "накололись" однажды... Купили Маше ботиночки... а у них на заднике небольшой брачок (не заметили). Шов разошелся. И Маша ногу в кровь стерла ^help^

С тех пор покупаем Экко... Дорого, конечно, но все-таки качество.

А на эту зиму еще не думала, что покупать буду... В Экко я кстати что-то не замечала зимней обуви... Может рано заходила?

В прошлом и позапрошлом году носили сапожки "Котофей". "Уделали" их в ноль - кожа стерлась, подошва на пятке стерлась...

412901[/snapback]

Котофей мне тоже не очень нравиться - снашивается очень быстро ^pig_bal^ У нас в Питере уже продают зимнюю Экко, наверное потому что мы севернее ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже носим Котофея, стирается , есть такое дело. Но ножка у ребенка так быстро растет, что и хватает месяца на 3-4 , и все.

Антилопа действительно клеенка. Кросовки не покупаю и не собираюсь пока, ни к чему они ребенку.

На первую слякоть и грязь со снегом купили такие, тоже наши

post-14149-1161784380.jpg

Прошлогоднего Котофея зимнего еще не смотрела, думаю будет впритык, а наши самые первые зимние были такие, на овчинке

post-14149-1161784461_thumb.jpg

Обязательно куплю на наш размер, очень удобные.

Ecco конечно хорошо, но и с ними бывают проблемы, муж натер ногу сильно, но потом прошло, да покупать в сезон распродаж, можно не угадать с размером. А обувь на вырост, но дорогую, это уж совсем ни к чему. Зачем мучить детскую ножку?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы носили зимой в Москве валенки с рынка (какой-то дедушка торговал самодельными ) за 150, кажется рублей ^pig_bal^ И проблем не знали вообще ^yes^ Ту обувь, которую я пыталась купить, постоянно забраковывала - то выглядит плохо, то в подъеме не проходит, то холодная.. Муж у меня ворчал, конечно, что, мол, как в деревне, в валенках сын бегает. Но ворчал до тех пор, пока я не оттащила его в магазин и на конкретных примерах не объяснила, почему валенки лучше. И вообще, что важнее - здоровье и удобство ребенка или мнение посторонних людей??!!!

Сейчас мы в Европе, зимы не такие, как в Москве, но я бы и тут валенки натянула на Андрюху, только поезд, как говорится, ушел - у сына теперь собственное мнение о том, что надо носить. Я у меня трясучка начинается, когда я вижу европейских детей с соплями до колен, бегающих по снегу и лужам в расхлябанных кроссовках ^help^ Так что мы пока без зимней обуви - ищем компромисс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки зимой?... М-да... Мы носим кроссовки (экко, кстати - вытираются не хуже Котофея :)))), но пока тепло сравнительно.

Кстати, у Экко несколько производителей. Китай, Индонезия, Венесуэлла. Все, что китайское, как я поняла - отстой (кроссовки из этой серии). А остальные производители - более качественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что беру не егорьевское (Котофей) - это тапочки домашние. Тут нет равных фирме "ин блю"... Все в них топчем пол.

412887[/snapback]

Ань, а можно поподробней об фирме "ин блю"? Проблема домашней обуви актуальна для моей старшей дочки: до сих пор дома ходили в летних сандаликах с жёсткой пяточкой, а сейчас уже ножка сформировалась вроде, можно что-нибудь попроще носить. Шлёпацы спадают, в войлочных тапках жарко, я купила какие-то китайские сетчатые тапки, с резиночкой в подъёме, так через пару месяцев у нас уже дырка на пальчике... :( Вот мы в поиске.

На зиму я уже второй раз купила сапоги "Викинг", volpe_k, ^kiss5^ , это отличная обувь! Она дорогущая, это правда, но у неё есть масса достоинств! ^good^ 1. Носить её можно от +5 до -30, т.е. я покупаю обувь на осень, зиму и весну, вместо двух пар(меховой и демисезонной). 2. В ней тепло в мороз и не мокро в слякоть; она не отсыревает, т.е. вторая пара "на замену", опять же, не нужна. 3. Эта обувь абсолютно не снашивается! Весной, когда я убирала её в коробку, она была как новая! Подошва не стирается, колодка не деформируется. Таким образом, я покупаю сразу обувь и для младшей дочки, когда она подрастёт! Они у меня обе летом родились, так что есть вероятность, что зимой у Маши будет тот же размер ноги, что был в её возрасте у Полины. ^shok^

Так что вообще сплошная экономия получается! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, глянь по ссылочке...

http://www.inblu.com/collezione/collezione.htm

вообще ин блю - итальянская марка, есть завод на Украине, там как раз и отшивают то, что у нас продают...но я свои тапки ношгу пятый год..... не снимая.... Это хороший показатель... например, у дедовских тапок ("ДЕФО") срок носки не более полугода.

Этой обуви много в Центральном магазине "Парижской комунны", что на Павелецкой и на Фабрике обуви на Кантемировской...

Но, я не могу сказать, что это очень дешевая обувь. Мои тапки стоят 400 рублей - правда они кожаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Котофеем мы "накололись" однажды... Купили Маше ботиночки... а у них на заднике небольшой брачок (не заметили). Шов разошелся. И Маша ногу в кровь стерла ^good^

С тех пор покупаем Экко... Дорого, конечно, но все-таки качество.

А на эту зиму еще не думала, что покупать буду... В Экко я кстати что-то не замечала зимней обуви... Может рано заходила?

В прошлом и позапрошлом году носили сапожки "Котофей". "Уделали" их в ноль - кожа стерлась, подошва на пятке стерлась...

412901[/snapback]

ой, Лиз, тут не угадаешь.... у меня и Габор один раз с брачком попался.... но я все равно его покупаю... Потому что процент брака маленький... Котофей - хорошая обувь. главное, чтобы по подъему деткам подходила..... 8 лет Вика в их обуви ходит - пока никаких проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, действительно не угадаешь... Всякое бывает.

Но то, что Котофей - весь - истирается очень быстро - это факт. Характерно для всех моделей.

Ведь дите мое шустрое - ей и с горки покататься - и на санках и на попе, и полазить везде. Значит подошва на пятках у нас скашиваются под ноль за месяц, а на носах кожа облезает в первую неделю нОски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..... нам на сезон хватало.... но, если ваш Ураганчик так быстро все снашивает :( - это не для вас... точно... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо за ссылочку! Но детские тапки там все такие тёплые. Боюсь, что это не для нашего микроклимата ^good^ , у нас +25 всё время... Нам бы пооткрытее и полегче что-нибудь. Бум искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только валенки!!! ^good^

По-другому при -30 -40 никак...

Хотя свекровь Еве дарила сапожки желтенькие, на фото выше - точно такие же, но нам это на позднюю осень - раннюю весну, а на самые холода все равно только валенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо за ссылочку! Но детские тапки там все такие тёплые. Боюсь, что это не для нашего микроклимата ^good^ , у нас +25 всё время... Нам бы пооткрытее и полегче что-нибудь. Бум искать!

414013[/snapback]

Надь, там есть открытые шлепки.... ^kiss5^ Просто новая коллекция зимняя, видимо, вышла..... Я хожу в шляндриках без задника. Прям хоть фото стоптанных тапок размещай.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока без зимних сапог, какие-то есть, из Викингов выросли, а новые еще не заказали, я каталог финский жду.

Во вторник зайдем в Детмир, может там что намерию. А то я без неё купила ей сапоги и замша, и мех, и сшиты великолепно, правда цена ^kiss5^ 2190, так нам они в подъеме впритык :smile:

Поеду сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали Полине такие желтые сапожки , изабраженные на ферху, когда ей был год. Ножки зимой мерзли, а потом мне на "Совенке" сказали , что они демисеззонные.В прошлом году купили "Минимэн". Очень понравились.Красивые и теплые! :smile: И подошва у них толстая, врятли удасться стереть даже самым активным деткам.А на эту зиму хочу попробовать унты купить. Кто - нибудь покупал деткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...