Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, ЧМ в олимпийский год в биатлоне не бывает.

 

Если ничего не путаю, то 3 марта должны вскрыть пробу В. Будем ждать результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, смотрю паралимпиаду. Огромную бурю чувств вызывают у меня спортсмены и соревнования. Даже не могу сформулировать свои мысли в слова.

Какие же они молодцы, совершенно точно "Команда неограниченных возможностей". Сколько же у них силы воли, какие же они сильные люди.

И нам ведь совсем не показывают такой спорт, а следовало бы, я считаю. Популизировать его, ведь спортсмены живут этим, они нашли в спорте жизнь, движение, свое призвание. Что не спортсмен, то такая цельная, целеустремленная личность. А какие молодцы молодые ребята и девушки, не опустили руки, не жалеют себя, они прут к своей цели, преодолевая столько. А мы? Мы только себя и жалеем, только и ищем отговорки и поблажки своей слабости.

 

Посмотрев на соревнования, понимаешь, что мы со своими проблемками и депрессиями, типа плохим настроением, просто смешны и слабы.

 

Хоккеист давал интервью и сказал, что они очень заряжаются от трибун, от болельщиков, потому что они всегда играют при пустых трибунах. Блин, да именно на этих хоккеистов надо смотреть.

Вот как-то так. Чуть выразила эмоции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про биатлон, куда ж я без него.

 

Наши спортсмены вышли на пик формы по ходу дела, и бегут и стреляют, и стреляю, и бегут)))) 

Олимпиада в биатлоне как-то неоднозначно прошла. Домрачева просто молодец!!! А вот все остальные?

Гонки оставили такое ощущение, что все остальные спортсмены побеждали, как карта ляжет))) Кому повезло, тот и король горы)))

Я нисколько не умоляю качества победителей, но вот какие-то случайные победы показались мне.

 

Еще не случайны медали были в эстафетах. И украинки-умнички предсказуемо победили, состав у них не аховый, зато ровный, железобетонный состав. И наши девочки только 2 могли с таким составом стать. И норвежки, тоже на своем месте.

 

А мужчины??? А у наших как раз мужской состав такой же ровный, как женский украинский. 

Шипулин конечно хорошо!!! Железные нервы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю паралимпиаду. Огромную бурю чувств вызывают у меня спортсмены и соревнования. Даже не могу сформулировать свои мысли в слова.

Какие же они молодцы, совершенно точно "Команда неограниченных возможностей". Сколько же у них силы воли, какие же они сильные люди.

И нам ведь совсем не показывают такой спорт, а следовало бы, я считаю. Популизировать его, ведь спортсмены живут этим, они нашли в спорте жизнь, движение, свое призвание. Что не спортсмен, то такая цельная, целеустремленная личность. А какие молодцы молодые ребята и девушки, не опустили руки, не жалеют себя, они прут к своей цели, преодолевая столько. А мы? Мы только себя и жалеем, только и ищем отговорки и поблажки своей слабости.

 

Посмотрев на соревнования, понимаешь, что мы со своими проблемками и депрессиями, типа плохим настроением, просто смешны и слабы.

 

Хоккеист давал интервью и сказал, что они очень заряжаются от трибун, от болельщиков, потому что они всегда играют при пустых трибунах. Блин, да именно на этих хоккеистов надо смотреть.

Вот как-то так. Чуть выразила эмоции)))

Подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, что-то ты совсем пропала, появляйся)))Подведем итоги сезона)))

 

Остался последний этап кубка. Наши вышли на пик формы)))) Промахнулись с пиком, но лучше поздно, чем никогда. Я так понимаю Маккарайнн тоже с пиком мимо олимпиады проехала. Посмотрим, что покажут на земле норгов.

 

В Финке мне гонки очень понравились. Наконец-то увидели привычную Зайцеву, бежала, стреляла, боролась. Мощь, точность, то что всегда её отличало и чего мы не видели у неё еще в этом сезоне.

На этой неделе будет "почти" ясно, кто уйдет. Я пока только про Бергнама и Хенкель слышала. Зуман и Зайцева думают. Уле сказал, что будет бегать, молодец! И нам зрителям хорошо, с его уходом же биатлон будет не тем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Олимпиада в биатлоне как-то неоднозначно прошла. Домрачева просто молодец!!! А вот все остальные?

Гонки оставили такое ощущение, что все остальные спортсмены побеждали, как карта ляжет))) Кому повезло, тот и король горы)))

Я нисколько не умоляю качества победителей, но вот какие-то случайные победы показались мне.

 

Еще не случайны медали были в эстафетах. И украинки-умнички предсказуемо победили, состав у них не аховый, зато ровный, железобетонный состав. И наши девочки только 2 могли с таким составом стать. И норвежки, тоже на своем месте.

 

А мужчины??? А у наших как раз мужской состав такой же ровный, как женский украинский. 

Шипулин конечно хорошо!!! Железные нервы!!!

Кристин, про Дашу соглашусь. Молодец она! Как раз пик на ОИ, а потом опять всплыли проблемы в стрельбе и т.д. Но все это уже не важно после трех золотых медалей Сочи.

Из не случайных побед еще Фуркада не могу не отметить. С ним тоже все закономерно. Ну и третий глобус подряд - признак стабильного мастерства.

Остальные да - больше похоже на случайные.

Ну и победы в эстафетах - тоже все на своих местах. Я конечно очень хотела, чтобы наши девочки вдруг выиграли золото, но понимала, что украинские девушки - самая стабильная и сбалансированная команда. Так же как и наши мальчики. А вот от норгов я чего-то подобного ожидала, что нам Свендсен показал на последней стойке. Наши ребятки тоже конечно нервы потрепали не слабо. Так безобразно стрелять!!! И с такой стрельбой все-таки выиграть! Молодец Шипулин, он был потрясающе хорош! Зато эстафета получилась как раз такой, как я люблю. Напряжение до последних метров и красивая победа! Я писала раньше, что очень жду этого в Сочи и дождалась все-таки.)))

 

Это касаемо ОИ. Теперь про окончание сезона. Жаль, что Даша не смогла за большой глобус побороться. Когда это стало понятно, я стала болеть за Кайсу.))) Но все-таки жалко, что Бергер уходит. Без нее будет скучно. Очень удивила Оля Зайцева тем, что вроде как решила еще бегать. Я была уверена, что она уйдет после Сочи. Сейчас подходящее время, чтобы красиво уйти. Дальше будет все сложнее и сложнее. У мужчин в КМ все скучно. Фуркад все досрочно выиграл. Видимо, ему действительно пора попробовать себя и в лыжных гонках. Интересно будет посмотреть, как он все будет совмещать. Ну а нашим ребятам пора уже за глобус бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...