Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НАТАШЕНЬКА! Я ВОТ СИДЕЛА И ДУМАЛА...ХМ...НУ НЕ БУДУ ОГЛАШАТЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЛА! :ohmy: ТАК - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ФОРУМ В ТОМ ЧИСЛЕ... ^wub^

И ТУТ - ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ^bye^ СПАСИБО! НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ - НЕ ВСЕГДА ВЫРАЗИШЬ СЛОВАМИ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ! ПРОСТО - ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМНИТЕ! ^blush2^^heart^:ohmy::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Елена Викторовна! ^blush2^^heart^:ohmy:

Поздравляем с Днем рождения! :ohmy:

Желаем Вам счастья и гармонии во всем! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!! ^bye^ Вы ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ человек!!! Здоровья Вам крепкого-крепкого!!!!! Поменьше огорчений, МОРЕ удачи и бесконечно много СЧАСТЬЯ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Викторовна!

 

Для Вас день рождения - это очередной рубеж, за которым можно будет стать еще чуточку лучше и совершить немножечко больше добрых дел. Для нас, форумчан, Ваш день рождения - это праздник, который подарил форуму активного помощника, а родителям - незаменимого друга и советчика.

 

Желаю, чтобы под Вашим чутким руководством обрели душевное равновесие еще множество мам и пап, а из Ваших юных пациентов благодаря Вашей своевременной работе выросли замечательные люди !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Наталья!

Спасибо большое за поздравление! Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, за высокую оценку того, что я делаю на НЯНЕ! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, любви, красоты и конечно ЗДОРОВЬЯ ^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...