Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу!


Гость тутти

Рекомендуемые сообщения

^unsure^

купила пряжу оливкового цвета, три оттенка, шерсть,

битую неделю не могу придумать модель.

помогите пожалуйста кто чем может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, все! Спасибо, что форум жив, что вы все пытаетесь восстановить утраченное! Одно время я бывала здесь часто, сейчас, увы, времени мало:-(((. Хочу сказать, что из прошлого форума довольно много моделей удалось распечатать, что-то сохранить на жестком диске. Буду рада, если смогу кому-то помочь, выложив здесь те модели...Если, конечно, это кому-то нужно!

280191[/snapback]

ZOYKA! Ещё как нужно!!! Я ищу юбку из мелированной(по-моему, её ещё называют принтерная) пряжи! CHUNYA и SIMKA мне очень помогли с вязкой самого рисунка(спасибо им огромное!!!!), а теперь, не знаю, как закончить модель(не в смысле закрыть петли, а довести до ума!) Если есть такая возможность, буду очень признательна ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот подсказать как делается такая плетенка могу ;)

313724[/snapback]

Ну, это я уже выяснила, теперь нужно узнать, как закончить и привести в товарный вид ^umnik^ Мне кажется, что нужно каким-то образом вывязать пояс, или что-то сделать для этой части юбки.. жаль, если никто не сможет подсказать ^yes^ Эта модель была в старом форуме, в году эдак 2004...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите найти схему салфетки "Павлин" - вязанная спицами. Увидела её на форуме МЕЛИССЫ, там была ссылка на форум НЯНИ, но такая страница не существует... :smile:

post-17483-1142260809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите хотя-бы приблизительно, как юбку вязать. Так понравилась, теперь буду мучаться! ^bye^ Спасайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите хотя-бы приблизительно, как юбку вязать. Так понравилась, теперь буду мучаться! ^bye^  Спасайте!

339132[/snapback]

Тебе плетёнку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-то образец мужского полувера? Хочу мужу связать, а журналов с муж. светерами нету :smile:

 

Помогите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите хотя-бы приблизительно, как юбку вязать. Так понравилась, теперь буду мучаться! :smile:  Спасайте!

339132[/snapback]

Тебе плетёнку?

339152[/snapback]

Да, плетенку. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Гость Гость_Kate_*

В первый раз на вашем форуме. Много интересных моделей. Много искала по интернету модели мужских шарфов, ничего толкового так и не нашла. Может есть у кого, что-то оригинальное и не сложное. Потому что как минимум половины не понимаю из описаний и схем. Заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...