Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

а кто у нас католики еще


Рекомендуемые сообщения

Привет, ^bye^ я католичка.Впервые вижу на сайте тему о католиках.Решила зайти...может кто еще католик.Я живу в Москве ,раньше ходила в костел Святого Людовика.Пела в хоре,ездила в Польшу в Ченстохову,и в Аглону(в Латвии) а также в Венгрию(на встречу католической молодежи)правда это было все давно...Теперь хожу в Непорочного Зачатия(тем более у меня мама рядом живет)Только к сожалению редко...У меня малышка,и поездить каждые выходные не удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет,  :agree: я католичка.Впервые вижу на сайте тему о католиках.Решила зайти...может кто еще католик.Я живу в Москве ,раньше ходила в костел Святого Людовика.Пела в хоре,ездила в Польшу в Ченстохову,и в Аглону(в Латвии) а также в Венгрию(на встречу католической молодежи)правда это было все давно...Теперь хожу в Непорочного Зачатия(тем более у меня мама рядом живет)Только к сожалению редко...У меня малышка,и поездить каждые выходные не удается.

307266[/snapback]

Привет, я тоже католик. Тоже живу в Москве. Хотя Непорочного зачатия распологается ближе к дому, хожу в Луи, потому что там много знакомых и дочка старшая туда в воскресную школу ходит, правда, в этом году почти не ходила, сама понимаешь... Муж-то не католик... Водить не жаждет - не потому, что против, а потому, что у него воскресенье - единственный выходной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так сказать католичка. Вообще крестили меня в православное вере, но когда выходила замуж, то как бы сказать меняла веру на католическую, муж католик. В костёл хожу не часто, по большим праздникам, живу в Литве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже католичка. Правда меня только при рождении покрестили в католическую веру. Костел посещала только 1 раз, года полтора назад, когда собирались крестить Кристину, но в итоге покрестили православной, как наш папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот хочу фоткой поделится нашего костела Непорочного зачатия что на мал.Грузинской.

post-18072-1144510744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, я тоже католичка покрестили при рождении, но т.к. воспитывалась в православной семье ходила в православную церковь. В костел хожу 1 - 2 раза в год, когда на душе совсем пакостно. посижу, послушаю, помолюсь про себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет всем) я тоже католичка! в костел хожу регулярно, но т.к. муж православный, то и с ним тоже хожу. сын тоже католик, но папа наш очень хочет, чтобы повторно крестили по-православному. мне, в принципе, разницы нет. сын потом сам себе выберет веру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

привет всем) я тоже католичка! в костел хожу регулярно, но т.к. муж православный, то и с ним тоже хожу. сын тоже католик, но папа наш очень хочет, чтобы повторно крестили по-православному. мне, в принципе, разницы нет. сын потом сам себе выберет веру.

371010[/snapback]

 

Привет, если это твое настоящее имя (marika)? то мы с тобой тезки - меня тоже зовут марийка, и мой папа католик - Войтех - но с некоторых пор считает себя православным, вся наша семья православная, живем в москве в ЮАО и ходим в православный храм на исповедь и причастие.

Повторно крестить не надо - надо лишь только подойти к батюшке и сообщить - он прочтет над ребенком маленькую молитву (это называется чин присоединения) и все, пусть ребенок лучше будет в вере отца, а там и вы к ним присоеденитесь, хоть и все мы христиане и Бог у нас один, и Богородица тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, хотела спросить, а какие-нибудь религиозные символы католикам дарить можно? Мой Мч католик и у него дома стоят православные иконы, я хотела ему подарить какой-нибудь символ его веры, но не знаю можно ли это делать или нельзя. И главное не знаю какой дарить, а то еще ненароком его обижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Гость Гость_Стася_*

У меня вопрос ко всем. Никто не знает какоё самый близкий католический храм от метро Киевская? Хочется сходить, посмотреть, может стать католичкой, а то я с детства в православной семье, но мне это не нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сама я христианка,но мне очень интересна католическая вера.Чем она отличается от христианской?в чем различия и наоборот чем похожа?

 

Поделитесь знаниями... ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не так написала не христианство а православие.

Вот заработалась совсем...... :fool:^kiss^^kiss^^kiss^^kiss5^^yah^:ohmy::ohmy:^yes^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...