Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мерзнут ножки


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Сын ходит с 1 годика в обуви ЭККО. Всегда на размер больше. В обувь эту рекомендуют надевать носки  с синтетикой. (носим их до -10),а потом валенки надеваем. Ноги всегда теплые. Все знакомые и родственники попробовали для детей экко, и мы пришли к выводу, что будем покупать только эту обувь.  :(  ^nyam^

421305[/snapback]

Мы тоже носим Экко с носками, но ножки все равно мерзнут.

435241[/snapback]

У нас ножки зимой в Экко тоже мерзли... какие бы мы носки не одевали... и размером они больше были...

А вот обычные валенки с галошами очень хороший вариант... всегда ножки теплые...

Купили в этом году Котофей валенки... и еще хочу купить Куому... проверим будут ли мерзнуть ножки или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я доче тока мембранную обувь покупаю - ноги всегда после прогули теплые даже в самые слиьные морозы, супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в демарах ходим. овечки. оч тепло нам! даже без всяких шерстянх носков. и не промокают ноги. если совсем морозы - то махровый носоче еще одеваю на обычные колготы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Это наверное особенности организма, я сама такая - у меня всегда конечности холодные как бы мне тепло не было. Жить можно, но самой странно. У сына такая же проблема. Чтобы быть спокойной, что сынуля не замерз, пользуюсь тоже кремом согревающим для ножек "Наша мама", мажу и дитенку и себе. очень комфортно получается, тем более в эту зиму, когда морозы такие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

натуральная кожа+натуральный мех в обуви. носки шерстяные, а не синтетика и всё нормально у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить набор для зимы "Наша мама", там как раз этот крем. А как насчет времени действия? Надолго этого тепла вообще хватает?

793498[/snapback]

На стандартную прогулку хватает ^kiss5^

Для северного полюса, конечно не подойдет :search:

В наборе для зимы еще вроде крем для прогулок или что-то другое?

Он тоже хорош мазать личико и руки, не обветрятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я доче тока мембранную обувь покупаю - ноги всегда после прогули теплые даже в самые слиьные морозы, супер!

 

даже не слышала про такую Изображение

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ага, нам тоже очень нравятся, причем, хорошо и на теплую зиму, мы брали в том году котофеевские, с мехом, но мембранные, так до минус десяти их носили даже без толстого носка, тепло, но самый сок этой обуви понимаешь в слякоть, потому что мембранка не промокает, вообще не промокает, и при этом она теплая, в слякоть же не оденешь, например, резиновые сапоги, холодно будет, и ноги в ней не потеют. В этом году тоже будем в мембранных сапожках ходить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...