Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наши девочки конькобежки сегодня вторым составом выиграли бронзу.

Выиграли они её, потому что японка упала на дистанции, но ведь везет сильнейшим ^kiss5^

Вот они наши красавицы ^good^

 

Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

аза, Ягудин ушел в профессионалы. Олимпийским чемпионом он уже был, что еще надо?

319940[/snapback]

А объясните мне глупой такой....чем отличается профессионал, тренером становится? А он ведь совсем молодой еще..

Нет, не тренером. Если интересно, почитай здесь My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы переместились на 3-е место: немцы нас обогнали (серебро Пылевой перешло в немке Глагов ^kiss5^ , а ее бронза - нашей Альбине Ахатовой).

 

1. США - 6 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовая (всего 9)

2. Германия - 5, 4, 1 (10)

3. Россия - 5, 2, 4 (11)

4. Австрия - 3, 2, 1 (6)

5. Швеция - 2, 1, 1 (4)

6. Италия - 2, 0, 3 (5)

7. Франция - 2, 0, 2 (4)

8. Эстония - 2, 0, 0 (2)

9. Норвегия - 1, 6, 6 (13)

10. Канада - 1, 3, 4 (8)

11. Китай - 1, 2, 3 (6)

12-13. Голландия - 1, 2, 1 (4)

12-13. Швейцария - 1, 2, 1 (4)

14. Корея - 1, 1, 1 (3)

15. Австралия - 1, 0, 0 (1)

16. Финляндия - 0, 2, 3 (5)

17-21. Болгария - 0, 1, 0 (1)

17-21. Словакия - 0, 1, 0 (1)

17-21. Хорватия - 0, 1, 0 (1)

17-21. Чехия - 0, 1, 0 (1)

17-21. Великобритания - 0, 1, 0 (1)

22-23. Латвия - 0, 0, 1 (1)

22-23. Украина - 0, 0, 1 (1)

 

Заметьте, у Эстонии всего две медали, обе золотые и обе Кристины Шмигун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза, Ягудин ушел в профессионалы. Олимпийским чемпионом он уже был, что еще надо?

319940[/snapback]

А объясните мне глупой такой....чем отличается профессионал, тренером становится? А он ведь совсем молодой еще..

Нет, не тренером. Если интересно, почитай здесь My Webpage

320295[/snapback]

Спасибо за ссылку......

 

Плющенко обещал не уходить, он хочет еще одну Олимпиаду выиграть. Он супер!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я верю в Пылеву и считаю её лучшей! Она олимпийская чемпионка и чемпионка мира :p  Без неё команде придется туго :(

320195[/snapback]

Кристина, я полностью тебя поддерживаю. Я конечно же болею за всех наших девченок, но за Ольгу всегда чуть больше, чем за остальных. Она конечно же лучшая, она все равно останется в истории Олимпийской чемпионкой.

Я не слышала, что же теперь будет дальше. Дисквалификация на 2 года или что? Если дисквалификация, то боюсь, что потом она не будет продолжать свою спортивную карьеру. Она и так уже хотела уходить из спорта. Кристина, может ты что слышала по этому поводу?

 

Ну а Женя Плющенко был вчера просто недосягаем для всех остальных. Он выиграл у 2-го места больше 27 баллов. Невероятно!!!

Но судьи вчера намудрили еще больше, чем в парном катании. Глядя на оценки некоторых спортсменов было просто смешно. Хотя все это конечно очень грустно. Судейство по-прежнему необъективное. И поэтому еще сильнее будем переживать за Ирину Слуцкую.

В двух видах россияне взяли золото, дальше будет все сложнее и сложнее. Мы можем взять все 4 золота, только дадут ли нам? Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа :(

Да Оленьку ждет дисквалификация на 2 года. Как она вчера сказала в интервью, что бороться за неё никто не будет, к сожалению история повторяется. Спортсмены нужны чиновникам только тогда, когда они выигрывают. Когда они по вине этих же чиновников попадают в беду, их выбрасывают.

Оля сказала, что она уходит из спорта. И это конечно Огромная потеря для нашей сборной! Огромная потеря для нас, любителей биатлона и просто болельщиков :(

Меня убила Урсула Дизель ( для меня, как спортсменки её теперь вообще не существует :( ) она в интервью немецким журналистам сказала, что Олю надо строго наказать и что ей не место в биатлоне :(

Я считаю, что должна быть какая-то спортивная этика. У многих к счастья она есть, в частности ЛивГрета Пуаре и Линда Тьорхам говорят, что не верят, что Пылева специально пила допинг и поддерживают её.

Допинг едят все, на допинге держится весь спорт. И такие Урсулы :p лучше бы молчали, потому что едят его и на завтрак, и на ужин ^yes^

 

 

А Плющенко конечно молодец! Талантище!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля сказала, что она уходит из спорта. И это конечно Огромная потеря для нашей сборной! Огромная потеря для нас, любителей биатлона и просто болельщиков :(

320461[/snapback]

Очень жаль, что она уходит. Действительно, это огромная потеря для нашей команды. Я считаю, что на данный момент она самая сильная спортсменка в нашей женской сборной.

Теперь девченкам во что бы то ни стало надо выиграть эстафету, назло всем этим урсулам. Как же я теперь буду за них болеть!!!!!

А по поводу высказываний Дизель я думаю, что не надо было ей такое говорить. Где гарантия, что она никогда не окажется в такой же ситуации? В жизни все бывает. И вообще немкам в Турине пока явно невезет. Я никому не желаю зла, но очень буду надеятся, что они и дальше будут выступать так же провально, как в первых 2-х гонках. Говорю провально, потому что бронза Глагов, это совсем не то, на что они расчитывали.

А наши девченки определенно сильнее. И я очень буду надеятся, что они покажут все, на что способны.

Кристина, а нигде нельзя почитать интервью с Ольгой Пылевой? Если можно, дай ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа

интервью с слыхала по телевизору.

Но вот тут можно посмотреть подборку статей по этому ужасу.

Ольги уже нет в Италии, но на неё завели уголовное дело, таковы законы Италии.

 

о допинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не понимаю, почему отобрали медаль задним числом? Ведь пробу на допинг проходят перед каждой гонкой (или нет?), и в прошлый раз все было чисто? Дисквалификация- это конечно, страшное наказание, тем более на таком взлете!

А Женя Плющенко где-то раньше говорил, что уйдет после этой Олимпиады, но сегодня наоборот сказал, что он еще будет кататься и пойдет на следующую Олимпиаду. УРА!!!

А можно поподробнее про новых спортсменов (нашу будущую надежду)? А то я только недавно начала следить за нашими победами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас золото!!!! :derisive::smile:

Как это символично!!! Наши девушки лыжницы выиграли эстафету, они вернули себе ту медаль, которую украли у них в Америке, когда нашим не дали стартовать!!!

Очень красивая победа!

Евгения Медведева уходила на свой этап с 12 секундным отставанием и мало того что она его свела на нет, просто съев немку ^rolleyes^ , она и привезла её еще 11 секунд!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, какое место заняли россиянки по керлингу? Я только увидела, что они выиграли у американок, а какое место уже не смогла увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас золото!!!! :derisive:  :smile:

Как это символично!!! Наши девушки лыжницы выиграли эстафету, они вернули себе ту медаль, которую украли у них в Америке, когда нашим не дали стартовать!!!

320851[/snapback]

Кристина ^rolleyes^:ohmy:

как точно ты сказала! Они вернули себе то, что по праву должно было им принадлежать.

Наши девченки молодцы!!!

А Юлечка Чепалова и Женя Медведева совершили настоящий подвиг!

Как же я рада за нашу команду! И даже когда наши девочки отставали на первых 2-х этапах, я все равно верила, что они победят. И они сделали это!!!!

 

А у нас очередная бронзовая медаль! Альбина Ахатова стала третьей в гонке преследования!

Ну Вильхельм наконец выиграла. А то после первых 2-х гонок мне ее даже жалко стало. А вот 4 года назад она уступила эту гонку как раз Ольге Пылевой. Эх, будь Ольга на старте, неизвестно, была ли бы немка первой.

 

Даша, а про каких новых спортсменов? В каком виде спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот наша красивая пара принесла России 7 золотую медаль на этой Олимпиаде! ^drinks^

Как они вчера красиво танцевали!!!

Итак, 3 золота в фигурном катании у нас есть. Сегодня начинают кататься наши девочки. Ой, как же сложно им теперь будет! Удачи Ирине Слуцкой! Будем за нее болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...