Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поскольку 3/4 года в доме сумерки, то люстры, лампы просто необходимы.

Но желтый свет не дает нормального освещения. Хорошо, что сейчас появились энергосберегающие лампы, которые можно вкрутить в обычный патрон. Они потребляют мало электроэнергии, но светят ярко. Так, например, лампочка, потребряющая 13 ватт, светит на 75 Вт. А можно вкрутить лампу, которая на все 100 Вт будет светить и при этом потреблять 15-20 Вт.

А у вас какое освещение дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня интересует "мягкое" освещени,полумрак.Но так чтобы можно и журнал просмотреть и телевизор(чтобы глаза не напрягались),но при этом этот свет никому не должен мешать.Есть какие вариаты?(хорошо бы с фото).Да,одно для меня условие,чтобы это не было громозкое(габарит-с комнаты ^rolleyes^ )

 

А ещё,может не по теме,но всё таки,кто-нибудь имеет дома фонтанчики-мельнички, там бывают разные варианты.Дайте, пожалуйста,свои отзывы и комментарии ^lol^ Много эта игрушка "кушает"света?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka, у нас фонтанчик маленький настольный.

Так он на батарейках.

Кушает много

ВОДЫ, а так я не заметила, чтобы еще чего то много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, так полумрак - это просто.

Ночник или торшер. Лампочка на 40 Вт. Вот и полумрак :)

Только читать в полумраке не советую - зрение испортите ^cray^ А вот за компом можно вполне посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был торшер, был, потому что сынок его добил недавно, так яркость освещения регулировалась просто дотрагиванием пальца, не знаю, как это правильно называется, очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки,а меня интересует "мягкое" освещени,полумрак.Но так чтобы можно и журнал просмотреть и телевизор(чтобы глаза не напрягались),но при этом этот свет никому не должен мешать.Есть какие вариаты?(хорошо бы с фото).Да,одно для меня условие,чтобы это не было громозкое(габарит-с комнаты :ohmy: )

316816[/snapback]

Так поставьте себе выключатель с регулировкой! колесико крутишь свет ярче-слабее

http://www.elhard.ru/switch1.php

ну это навороченый каккой-то, есть попроще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключатель с регулировкой- это вещь, скажу я вам.

Удобно безумно))))) ^good^

У нас в спальне такой. Когда будем делать ремонт, то и в зале сделаем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...