Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проблема в магазине?


Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом читала в газете рассказы читателей, как их кидают в больших гипермаркетах. Пробивают несколько раз один и тот же продукт, пробивают не ту цену, что на упаковке и т.д. Призывали проверять чеки и проявлять настойчивость. "Метро", "Ашан", "Рамстор" точно называли. Говорят, что это кассиры с молчаливого попустительства начальства делают специально. ^lazy^ Вообще про большие магазины много гадостей рассказывают - дурят там нашего брата :acute: Я в Москве только в "Марткауфе" отоваривалась - там всегда все было четко.

А вообще я лично только с попыткой обмана в обменных пунктах сталкивалась - красво кидают...

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Продавец обрадовался, сказал что действительно, наша "потеря" у них, стоит уже неделю и отдал мне мою покупку. Бывают же чудеса! Мир не без добрых людей! :acute:

338880[/snapback]

:wacko: Да, точно чудеса! К сожаленью мало таких чудес только.

 

У нас возле дома магазинчик открылся осенью, типа все оптовым ценам. Но пробивали почти всегда лишний товар, помаленьку, то пакет выбьют, то еще что-нить. Как-то мне тоже выбили лишнее, а я решила посмотреть сразу.....продавец наглым видом заявила, а я думала вы взяли (пакет). Теперь всегда проверяю. Особенно в магазинах где самообслуживание. Там просто всего сразу берешь, а не по отдельным кассам платишь. Чек тоже в кошелек сую, правда потом проверяю, если чек только длинный, а если пару наимненований, то больно т и не смотрю. ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, растяпа, никогда не проверяю чеки! Иногда потом выясняется, что обманули, но я не иду выяснять отношения, все боюсь, что меня "пошлют" и ничего я не докажу! Вот на таких покупателях и держится это свинство- обманул одного, могу обмануть и другого!

Зато мне часто "везет" на сдаче, столько раз уже давали больше, чем надо, так вот этоя сразу замечаю (хотя считаю вообще-то с трудом!!!!!) и отдаю. И еще мне постоянно дают юбилейные рубли. даже в ларьках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда делаем покупки в магазинах сети "Петекресток" или "Седьмой континент", там и дисконтные карты ясно как действуют, скидка видна и качество мне нравится.

А как-то поехали в Мосмарт, так нам такого напробивали в чек, хорошо проверили и денежки нам вернули, после того как я заполнила кучу каких-то заявлений.

Теперье сли туда ездим, чек проверяем сразу у кассы, а потом уходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению обман покупателей явление распостранненое.

Обычно это мужчины, семьи с большим количеством покупок, занятые молодые люди и девушки, беседующие по телефону и т.д.Об этом писали уже много.

Мне кажется если ходишь const в 1 магазин, то вероятность обман маленькая, тем более если однажды вы их поймали на обмане.

Нам остается быть внимательными при покупках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ажиотаж у нас был среди бабок-блокадниц, они скупали мешки соли... и все было бы очень смешно если не было бы так грустно... кстати, отсутствия соли я не заметила, дома она у меня была, а когда кончилась я спокойно купила в супермаркете, правда я покупаю морскую, а не поваренную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, ТТТ, ни разу не обманывали... я покупаю в основом в Окее, Лэнде или в маленьком супермаркете рядом с домом, ну и на рынке, конечно... чеки всегда забираю, дома проверяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...