Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя маленькая семья...


Рекомендуемые сообщения

Алёночка, привет, вот так сказать я к тебе шла ^good^ и дошла ^cray^ !!!

Как здоровье у доченьки? Странная какая-то у вас система у врачей!!!!

У нас конечно всё как раньше, позвонил, вызвал педиатра и она тут как тут. А по телефону может проконсультировать по обычным вопросам, но что бы когда ребенок болел!!??

Ну ни чего, даст Бог всё будет хорошо!!! А на совпадения не обращай внимания, это мне кажется это всего лишь случайность. На всякий случай умой святой водичкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, Алена! Как ваши дела? Как Машуня? Может вместо смекты линекс подавать, хотя он по вкусу мало от смекты отличается. Но вдруг будет пить. Выздоравливайте скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена привет!

Ну надо же, бедьненькая девочка, опять заболела.. Что-то эта зима такая болезненная была, а весна пришла не лучше.. Лечите маленькую, пусть выздоравливает быстрее!!! :smile:

А сыночек как, не болеет?

Держитесь там! Детишек целуй!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алёнка!

очень хорошо что у вас всё нормально ! и что ты обьявилась,а то мы уже волноваться начали!

за машуню обидно,но я тоже слышала что грипп кишечный,и тяжелый он говорят.

а на фотках она такая забавная!и конечно везде её коронная улыбка -шкодливая!

сыночка очень похож на тебя!копия!

и прикольная фотка где муж спит и кукла! :biggrin:

 

у нас тоже уже почти всё растаяло!

детки носятся на великах!

причём старший хочет носиться ,а мелкая за ним не успевает и ноет чуть что!

так он стоит и кругами вокруг неё катаеться,никакого парню раздолья,нянька!

 

а врачи сейчас везде горе,не понятно зачем они давали клятву гипократа!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алён! :smile:

Вот забежала к тебе с ответным визитом .а вы болеете!

Так жалко крошечку! Бедный ребетёнок!

А то что спит.это нормально.я считаю. Потому что во сне востанавливаются силы.И пить побольше давай.Ведь кушать то она наверняка не кушает.

А почему ты не вызвала скорую? Пусть бы приехали. посмотрели. Я в таких случаях всегда так делаю. Или сама везу в Мустамяэ в детскую. Наплевать на их там записи. Ерунду какую у нас придумали. Визита месяцами надо ждать. Уроды! И куда только мы налоги платим? зла не хватает!!!

Ну вы выздаравливайте! Машеньку целуй :biggrin: Береги Сергуньку! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена привет :smile:

Как дела у доченьки? Что врач сказал? Что у вас за странная система такая? :smile:

Желаю вам скорейшего выздоровления :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: ВСЕМ :smile: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! ^bye^

^heart^ И отличного настроения!!! ^kiss^

post-16267-1145455970_thumb.jpg

Светлана, Энже, Наталья, Натали, Наташа, Кристина, :p девочки дорогие :p , ВСЕМ спасибо огромное за беспокойство и поддержку! :smile:

 

У нас всё в порядке ТТТ ^ttt^ . Расскажу с самого начала. Вчера я была настроена на все 100 ехать больницу, Машуня весь день проспала, а когда проснулась как ни в чём не бывало, хорошее настроение, температуры нет.Сегодня проснулись и пошли в поликлинику, я всё рассказала врачу, Марию прослушали, а когда стали горлышко смотреть оказалось, что у нас лезут клыки, да к тому же все четыре разом, это и дало реакцию на организм. Так что всё вроде ничего ТТТ ^ttt^ , будем держаться и ждать новые зубики.

Кстати спросила насчёт витаминов, нам единственное, что посоветовали SANO SOL сироп, т.к. другие витаминки в таблетках Машуне давать рановато.

А почему ты не вызвала скорую? Пусть бы приехали. посмотрели. Я в таких случаях всегда так делаю. Или сама везу в Мустамяэ в детскую. Наплевать на их там записи. Ерунду какую у нас придумали. Визита месяцами надо ждать. Уроды! И куда только мы налоги платим? зла не хватает!!!

Наталия , я звонила, но мне единственное, что посоветовали туже СМЕКТУ, ПАНАДОЛ и дали платный телефон детского педиатора и УСЁ.

А вообще у нас действительно новая система семейных врачей ДУРНАЯ, когда ребёнок заболеет не знаешь куда обращаться ^kiss^ и кому звонить. :biggrin:

 

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :smile:

ДЕТОК ЦЕЛУЙТЕ ^air^ , МУЖЬЯМ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что у вас все нормально :biggrin:

Ждите зубки новые, это дело нужное, это дело важное :smile:

А что с врачами дурдом - это конечно плохо, хотя у нас все по старому, а дурдом не меньше :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная новость!!!! :smile::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько! :smile:

что ввё хорошо!

но вот от зубов одни проблемы!

сначала они не могут вылезти,потом все растут,потом частями выпадают!

потом подолгу ждёшь новых,и дай бог чтоб все нормально а то и кривые и всякие!то пластинку носить ,то ещё круче брекеты!

а кариес!а бактерии!7а налёт!-от одной рекламы жить не хочеться!

 

но и без них никуда!вот так всю жисть и боремся!

удачи!деткам приветики! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночка, слава богу, что всё хорошо!!!!

Когда детки болеют, так тяжело. я иной раз говорю лучше самой переболеть в 10 раз сильнее, чем они. Ну я рада за вас!!!!

Кстати спросила насчёт витаминов, нам единственное, что посоветовали SANO SOL сироп, т.к. другие витаминки в таблетках Машуне давать рановато.

Есть ещё новые витамины ВиБовит они для деток с 2х месяцев до 3х лет. Очень хорошие, порошкообразные. У нас на СонаСол страшенный диатез был. Хотя может и хорошие витамины!!!

Детишек поцелуй!!! :biggrin:

Изменено пользователем Светлан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина, Елена, Наталья, Светлана, ВСЕМ, ВСЕМ, СПАСИБКИ! Как хорошо, что вы рядом и всегда поддержите в трудный момент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты не вызвала скорую? Пусть бы приехали. посмотрели. Я в таких случаях всегда так делаю. Или сама везу в Мустамяэ в детскую. Наплевать на их там записи. Ерунду какую у нас придумали. Визита месяцами надо ждать. Уроды! И куда только мы налоги платим? зла не хватает!!!

Наталия , я звонила, но мне единственное, что посоветовали туже СМЕКТУ, ПАНАДОЛ и дали платный телефон детского педиатора и УСЁ.

А вообще у нас действительно новая система семейных врачей ДУРНАЯ, когда ребёнок заболеет не знаешь куда обращаться :smile: и кому звонить. :biggrin: [/color]

 

Меня Ирина зовут! :smile:

Но ничего страшного!

Главное что у вас всё наладилось!Очень рада за вас!

Машуньке приветики :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...