Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя маленькая семья...


Рекомендуемые сообщения

Привет Алёна!

как ваши дела!?

вот и дождались мы наконец то весну!теплую и хорошую!теперь вы значит тоже гуляете целыми днями!?умнички! :wacko:

да уж улыбка у вас выдающаяся!первая шкодливая улыбка форума!!!

 

а то что ваши мужчины уезжают!так это же супер просто!вы отдохнёте!проведете денёчек "бабским "коллективом!можно в гости подружку какую пригласить,и поболтать вдоволь!

вот бы мои уехали куда на денёк!!!!

ты только не начинай убираться,стирать и готовить!а проведи этот день с дочей ,с пользой для себя любимой!!отдохни!все дела не переделаешь!а себя любимую иногда баловать надо!советую хорошенько провести время! ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, Алёна...Давненько у вас не была....Как всегда всё великолепно...

 

Алён, твоя Машунька в полтора сколько весила? А рост?А сколько у вас зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален! Привет!!!

Мне Машунька больше всего воробышка напоминает ^cray^ Такая взъерошенная, озорная ^beach^ Такие рожицы классные строит ^bye^

Полностью согласна с Натулей - посвятите эти денечки именно себе :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ, добрый день!

post-16267-1146216758_thumb.jpg

Спасибо, что не забываете нас и заходите в гости!

Погода всё так же радует, всё ОТЛИЧНО! Настроение лучше не бывает ТТТ :biggrin: . Сегодня ходила в садик и нас берут с 1 сентября в ясли, так, что скоро на работу УРААА! ^kiss5^ Сейчас приедет папик с работы и мы пойдём гулять.

 

да уж улыбка у вас выдающаяся!первая шкодливая улыбка форума!!!

Мне Машунька больше всего воробышка напоминает  Такая взъерошенная, озорная  Такие рожицы классные строит 

:(

Наталья, Ольга, спасибо! Да я сама болдею от её рожиц и выходок, каждый день что - то новое как выдаст.

а то что ваши мужчины уезжают!так это же супер просто!вы отдохнёте!проведете денёчек "бабским "коллективом!можно в гости подружку какую пригласить,и поболтать вдоволь

Полностью согласна с Натулей - посвятите эти денечки именно себе

Ой, девочки, да я и не умею одна отдыхать и как это делается незнаю. Мы всегда вместе, думаю наверно пойдём к подружкам нашим в гости, люблю я это дело по гостям ходить.

Привет, Алёна...Давненько у вас не была....Как всегда всё великолепно...

Алён, твоя Машунька в полтора сколько весила? А рост?А сколько у вас зубов?

Анна, спасибки! Рада, что тебе у нас понравилось, заходи почаще. А весим мы в 1,5 года 11,500 гр и рост 82 см, убиков пока 12, но лезут клыки и все разом. ВОТ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :biggrin:

Удачно вам провести Женские выходные! :(^lol^

 

Как здорово, что с садиком у вас всё ОК :p

 

А у нас вот пока никак....

Собиралась в понедельник в ещё один садик, но ведь понедельник- 1 мая- выходной ^yah^

^kiss5^^nyam^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, Алёна.

У меня Сеня весит 11200 и рост 84 см.Тоже 12 зубов и клыки тоже лезут.Только муж на меня наезжает, что худой ребёнок.Говорит, не кормишь.Хотя Сеня ест хорошо...Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена привет!

Очень рады за вас! Значит, Машуня в садик уже пойдет! А она сама то как, хочет, или еще не сильно понимает?

Показывай ее фотки побольше! На нее посмотришь, и настроение прямо повышается! Такое маленькое смешное солнышко!!!

Целуй лапочку! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас гостей!!! ^heart^

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ :biggrin: !!! :p

Соня ^kiss5^ , да я до сегодняшнего дня незнала, что у нас с садиком. Только сегодня выяснилось. :( А у тебя в чём дело? Почему не ясно до сих пор?

Анна ^nyam^ , какие вы молодцы, высокий мужичок растёт. А насчёт мужа, они всегда ворчат, если касается дело ребёнка: " Она поела, а запить дала? А когда памперс меняла? " ДЕЛОВЫЕ!!! ^yes^

Наталья :ohmy: , боюсь, что не понимает, она же постоянно со мной рядом, как мы пойдём и что нас ждёт даже не представляю. ^help^ Спасибо за солнышко, обязательно буду показывать больше фоток, если так нравится.

Детишек целуйте, ^kiss5^ мужьям привет! ^lol^

ВСЕМ желаю ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! ^yah^

post-16267-1146242395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машунечку в ясельки отдать!!! :yes2: Ой,такую лапочку- воробушка ,так рано от гнёздышка оторвать???? ^drinks^^drinks^ Алён,а годик или 2 подождать нельзя? :yes2: Всё таки побольше будет,понимать будет.... ^cray^^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночка, привет, надеюсь, что у вас нормальные садики и ясли, просто так жалко, она еще совсем крошечка. Как у вас погодка, как проходя выходные? Детишкам :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна!

это что такое!?совсем пропала!?

выговор! :ohmy:

как ваши дела!?гуляете целыми днями что ли!?как погодка!?

 

а почему вы решили в ясли пойти!?надо место забить ?или просто тебе хочеться уже на работу!?

как Серенька!?как учёба!?

что нового вытворяет твоя шкода!?

как провели выходные без мужчин!?

вообщем давай появляйся! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ : ТЫ ГДЕ??? СОВСЕМ ПРОПАЛА, ЖДЕМ НОВЫХ ФОТОК ТВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ОЧАРОВАШКИ!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, :( Всем огромный привет! ^nono^

Елена, ^victory^ Наталья, ^kiss5^ Соня, ^kiss5^ Светлана, ^kiss5^ Ольга, ^kiss5^ спасибо, что не забываете нас!

Как я соскучилась!!! ^cray^

Времени совершенно не хватает заглянуть на НЯНЮ, вся в делах и заботах.

У нас всё хорошая ^good^ , погода отличная, каждый день солнышко, тепло и мы постоянно на улице. Выходные прошли на УРА, ходили в зоопарк с детьми, всё воскресенье провели на природе.

Машунечку в ясельки отдать!!!  Ой,такую лапочку- воробушка ,так рано от гнёздышка оторвать???? Алён,а годик или 2 подождать нельзя?  Всё таки побольше будет,понимать будет

Алёночка, привет, надеюсь, что у вас нормальные садики и ясли, просто так жалко, она еще совсем крошечка. Как у вас погодка, как проходя выходные? Детишкам

а почему вы решили в ясли пойти!?надо место забить ?или просто тебе хочеться уже на работу!?

Да я сама не рада, так рано отправить Манюню в ясли, да уже пора на работу. Конечно, когда она совсем освоится, тогда и на работу пойду. Всё займёт время, сначала на 1,5 часа, потом чуть подольше и т.д. Серёньку я отдала в ясли , когда ему было 1,3 года, совсем малюся. Ох уж и наревелась, больше, чем сам ребёнок.

как Серенька!?как учёба!?

Серёнька вообще уже учиться не хочет, всё через силу. Да это и понятно ребёнок уже устал. Ну ничего немного осталось, в начале июня поедет в спортивный лагерь, а потом с бабушкой на дачу.

что нового вытворяет твоя шкода!?

Каждый день что - то новое, как учудит мы в покате от смеха. Всё разом и не расскажешь. Прикольная девочка, что там и говорить.

как провели выходные без мужчин!?

Что мы, я бы сказала, как мужчины отдохнули от нас фотки за мной. А мы с машуней пошли в субботу к бабуле в гости и остались у неё ночевать. Ночка была я вам скажу КАШМАР. Машуня без перерыва плакала с 11 ти вечера до 3 часов ночи, незнаю в чём дело, наверно чужое место не привычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Рада, что у вас все хорошо ^yes^ Машуню жалко :p:p Я тут кровать переставила, так мой тож не мог заснуть ... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...