Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя маленькая семья...


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ с началом ВЕСНЫ!!! ^umnik^

 

^lol^post-16267-1141200036_thumb.jpg :(

 

Ну у нас вчера и намело, сугробы по калено, -12, БРРРРРРР холодно, правда солнышко ярко светит. Будем надеяться, что морозы ненадолго.

 

Выздоравливайте поскорей,,,,,,,,

Юлианна спасибо, мы уже идём на поправку!!! ^yah^ Нам обязательно надо выздороветь к выходным. :p В воскресенье проводы Масленицы, хотим сходить на праздник. ^blush2^ Так что будем стараться!!! ^ttt^

 

нет милая Алёна!лучше 100 раз пережить ремонт,чем всё остальное...лучше даже не сравнивать

Не-а-а-а Алёна,не дай баг пережить пожар!!! Кусок жизни выгорает

Переезд-дело хлопотное,но полезно,многое выбрасывается,но многое и находиться. 

Девочки, конечно я с вами согласна, просто с горяча вырвалось. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дорогая Алена!

Вот и мы с Анжеликом добрались до вашего домика!

Поздравляем вас с открытием!

У вас здесь очень уютно и хорошо - так держать ^kiss^

 

А мне кажется(девочки раньше обсуждали), что на вас сын больше похож, а Машуня на папу, хотя вы с мужем тоже похожи - оба блондины, светлые глаза.

 

Вообщем будем к вам заглядывать на огонек!

post-18549-1141211011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Ольга молодец!!! Такое замечательное трогательное фото.И аватором оно классно смотрится-Машуня настоящая маленькая жемчужинка. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss^ привет девчонки!

как вы там!?

сопельки и кашли вы уже победили? :p

а скоро уже 8 марта!и пап ваш обещал что ремонт закончиться!?есть продвижения к концу!?

удачи! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinkaja - я вот взяла на себя смелость тоже поработать с вашими фотографиями, вот посмотрите что получилось....post-18549-1141288903_thumb.jpg

 

 

Это у меня такая программа стоит, назыв. PhotoImpression, там есть готовые заготовки - открытки-календарики, в которые можно вставить свои фото...

 

вот моя мечта при помощи фотошопа научиться втавлять фрагменты своих фото(Анжелиных) в открытки Anne Gerdes ^kiss^ .

 

Ольга действительно чудесно вставила Манюню раковину вместо жемчуженки ^ok^

post-18549-1141289727_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

 

Какая Ольга молодец!!! Такое замечательное трогательное фото.И аватором оно классно смотрится-Машуня настоящая маленькая жемчужинка.

ОЙ, Еленка, мне тоже так понравилось, ^good^ что я сразу на аватор поставила, всем разослала фото. ^pig_bal^ Не устаю говорить:СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ! ^heart^

 

Дорогая Алена!

Вот и мы с Анжеликом добрались до вашего домика!Поздравляем вас с открытием!

У вас здесь очень уютно и хорошо - так держать

myanjel спасибо, ^yes^ заходи почаще ^kiss5^ Анжелочку целуй! ^heart^ За фотки спасибо, хорошо получились ^good^

 

привет девчонки!

как вы там!?

сопельки и кашли вы уже победили? 

а скоро уже 8 марта!и пап ваш обещал что ремонт закончиться!?есть продвижения к концу!?

удачи!

Тусеныш привет! ^bye^ Мы почти выздоровели, :yes2: завтра обязательно пойдём гулять, ^heart^ надоело дома сидеть. ^cray^ Ремонт идёт своим чередом, я уже смирилась. Муж, как только с работы приходит, поест и сразу за дело. Незнаю успеет до 8 марта или нет, посмотрим. ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в нашем полку прибыло. ^kiss5^ Машуня очень любит сериал " Моя прекрасная няня ". ^heart^ И вот сегодня по телевизору показывали заставку "..няни", Маруся подбежала, захлопала в ладоши и закричала: " НЯНЯ! НЯНЯ! " ^heart^ и так внятно. Так что у сайта появился ещё один участник. ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашем полку прибыло.  ^kiss5^  Машуня очень любит сериал " Моя прекрасная няня ".  ^heart^  И вот сегодня по телевизору показывали заставку "..няни", Маруся подбежала, захлопала в ладоши и закричала: " НЯНЯ! НЯНЯ! "  ^heart^  и так внятно. Так что у сайта появился ещё один пользователь.  ^pig_bal^

326631[/snapback]

Здорово как! Поздравляю! А у нас новое слово "мими" - четко так говорит на мыло (мыло в форме пингвинчика у нас есть, на кухне и в ванной в баночке -жидкое мыло и это все мы знаем, что это мыло и т.е. мими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашем полку прибыло.  ^good^  Машуня очень любит сериал " Моя прекрасная няня ".  ^ok^  И вот сегодня по телевизору показывали заставку "..няни", Маруся подбежала, захлопала в ладоши и закричала: " НЯНЯ! НЯНЯ! "  ^yah^  и так внятно. Так что у сайта появился ещё один пользователь.  :p

326631[/snapback]

Здорово как! Поздравляю! А у нас новое слово "мими" - четко так говорит на мыло (мыло в форме пингвинчика у нас есть, на кухне и в ванной в баночке -жидкое мыло и это все мы знаем, что это мыло и т.е. мими)

326660[/snapback]

Наташа спасибо! :derisive: Я тебя тоже поздравляю, Анжелочке привет!!! ^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:p:derisive:Алёнушка добрый день!!! как ваше здоровье?? вы поправились??,,,,,, судя по вашим успехам ,что ДА!!!!! Манюне приветик!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю о чём бы ещё рассказать. Напишу о своих детках.

 

СЕРЁНЬКА по гороскопу ОВЕН и год БЫКА, это точто ему подходит. Он у меня такой упёртый, если чего - то захочет обязательно добьётся.

Ходит в школу во второй класс, учится на "4" и "5", пока мама дома сидит и контролирует каждый его шаг. Занимается баскетболом, наверное поэтому в восемь лет 150см и весит 50кг, БОГАТЫРЬ :derisive:

Когда Серёнька родился, сначала было тяжело, первый месяц он не спал целыми днями, только плакал, мы с мужем незнали, что делать. Оказалось, что у меня было очень мало молока и сынуля не наедался. Как только мы перешли на искусственное питание, всё нормолизовалось. Первый зубик появился в три месяца, сел сам в пять, а в восемь месяцев пошёл. Мальчик он был очень самостоятельный, в 1г 3 м пошёл в садик. Никогда не забуду, как я отведу его в ясли, а сама из -за кустов выглядываю, как он гуляет. Потом прихожу домой и плачу, поскорее бы за ним сходить. А ребёнку всё равно, ему интересно, играет с другими детишками и о маме и не вспоминает. И вот когда Серёже исполнилось 1,5 года, я стала замечать, что передние зубки начинают стачиваться и гнить. Мы сразу к зубному врачу, нам сказали, что ничего страшного, всё равно это молочные зубы, главное, чтобы коренные зубы были хорошими. Ладно! Проходит пол года зубки совсем сточились и в одно "прекрасное" утро просыпается мой ребёнок с криком от боли, губки опухли, носик расплылся, дёсны припухли. Мы бегом к врачу, а там сидят практиканочки и говорят: "что же вы до такого дотянули? Держите ребёнка, будем вырывать!" Никогда не забуду, как Серёжа кричал, вырывался, а они гады(извините за грубость) без укола стали вырывать зубы. Сейчас вспоминаю и дрожь по коже. Вышли мы с кабинета, все в каридоре на нас смотрят, ребёнок в шоке, сейчас бы меня туда, а тогда я мне не до скандалов было. Пришли домой сынуля мой с температурой, не говорит, а только плачет, ещё бы такое перенести. Потом уснул и проспал весь день, вечером опять ни слова. На утро вроде всё в порядке, а начинает говорить слова не разобрать и заикается. И вот время проходит, а Серёжа всё так же плохо говорит. Я опять по врачам, ребёнок пережив такой шок, стал заикаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p  :derisive:Алёнушка  добрый день!!! как ваше здоровье?? вы поправились??,,,,,, судя по вашим  успехам ,что ДА!!!!! Манюне приветик!!!!!

327007[/snapback]

Юлианна привет, спасибо, мы здоровенькие, ^good^ Манюня весёлая, бодренькая, сегодня ходили гулять. ^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,а дальше про Серёньку? У меня сердце просто ёкает,читая Ваш рассказ....Как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена читаю и содрогаюсь про Серенку :biggrin:

У нас с Сашкой была почти анологичная ситуация , просто врачи нам попались очень проффессиональные и мы в 2 года залечили сразу все плохие зубы , не затягивая процесс. и так мы дошли благополучно до того момента когда зубки меняются. ^bye^

А вообще хочу отметить что в Израиле это случается довольнотаки часто , только вот ума не приложу почему ^lol^

Ну а что же было дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...