Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разговоры (складывание из треугольничков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Punya, я сделала несколько фотографий с павлина. На фотографиях видно, как соеденять. Но, если всё равно будет не понятно, то я сделаю одно перо павлина с разным цветом и буду фотографировать каждый шаг!  :biggrin:

Ещё я сфотографировала несколько треугольничков, как я их соеденяю.

И, конечно же, как читать схемы. Только это на английском. Я училась на "пробовать так и сяк", поэтому не знаю насколько это будет понятно.

 

Вобщем, выкладываю фотки и если что...

 

Наташенька, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара штучек из книги

Какая красотища! Нет предела для совершенства!!! Огромное спасибище, Натусик! А можно выложить ссылку на книгу? Как бы на работе не съели!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya, как читать схему попробую сейчас выложить. Но оно очень большое, так что не знаю, получится ли. Если фото уменьшить, то невозможно будет читать.

Наташа, через Editor любую фотку можно сделать читаемой, так что не парься, выкладывай хоть микроскопическую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, видела твоего ОРЛА-СТЕРВЯТНИКА на другом форуме. Супер! Когда ты время находишь? Небось не помнишь, когда последний раз спала!

Я с одной штучкой несколько недель мучаюсь (треугольнички делаю). Зато потом полный кайф, когда все треугольнички готовы и можно складывать фигурку! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Olga_*

Оль, видела твоего ОРЛА-СТЕРВЯТНИКА на другом форуме. Супер! Когда ты время находишь? Небось не помнишь, когда последний раз спала!

Я с одной штучкой несколько недель мучаюсь (треугольнички делаю). Зато потом полный кайф, когда все треугольнички готовы и можно складывать фигурку! :rofl:

635833[/snapback]

Натусь ты права. Думаю не ошибусь за всех высказав своё мнение: " от такой красотищи голова идёт кругом, всё хочется сделать, причём сразу, о каком сне идёт речь?" И сразу малюсенькая просьбочка ХОЧУ БЕЛОЧКУ. :biggrin::acute:^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, иду чистить клетку попугаю! :acute:

 

не удивлюсь, если через два часа Ольга выставит готовую белочку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какая фигурка понравилась, могу схему выложить. Теперь не сканером с работы, а дома сфоткаю.

 

Наталечка, овечку выложи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Olga_*

Натусь поделись опытом как ухитряешься найти что то новенькое. Сколько не гуляю по инету только нахожу то что уже есть. А насчет сов ты мне подкинула класную идейку. Спасибо. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь поделись опытом как ухитряешься найти что то новенькое. Сколько не гуляю по инету только нахожу то что уже есть. А насчет сов ты мне подкинула класную идейку. Спасибо.  ^cray^

636256[/snapback]

я тоже всё тоже самое нахожу :(

эти фигурки я ещё в декабре нашла, только забыла, где они были :biggrin:

 

а что насчёт сов????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...