Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разговоры (складывание из треугольничков)


Рекомендуемые сообщения

Оль, а как тебе вот эти совки? Я, кстати, своим совкам буду делать такие чёрные шапочки, как в фильмах во время выдавания диплома. Да и сама такую шапочку скоро одену - 9 июля получаю диплом. Так что я почти юрист  :acute:

636702[/snapback]

Во-первых поздравляю. А во вторых-насчёт шапочек я и сама думала так же сделать и хочу попытаться добавить крылья с дипломом в виде свитка. Как тебе такая идея?

636708[/snapback]

кстати, спасибки за поздравления ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Фух... закончила павлина. На четвёртой странице я выставила фотки своих павлинов. Тот, что зелёный, я подарила маме на 8 марта. А поскольку по схеме никак не могла собрать хвост, то я его не слеивала. Собирала-разбирала раз десять, пока по фотографии в книге наконец-то сделала этот хвост. Решила так и оставить, не склеенным. Как подумала, что опять разбирать-собирать... ^kiss5^

 

А у мамы котёнок в доме. Короче, полетал мой павлинчик по комнате и естественно, рассыпался. ^haha^ Только не весь, потому что пару штук в хвосте я всё таки полила клеем. Вобщем, пришлось разбирать и, где клей, раздирать полностью и потом опять собирать, склеивая.

 

Зато теперь этим павлином в футбол играть можно! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, своим совкам буду делать такие чёрные шапочки, как в фильмах во время выдавания диплома. Да и сама такую шапочку скоро одену - 9 июля получаю диплом. Так что я почти юрист 

 

Ждем фотки в черных шапочках - дипломированного юриста и сов :))

Успешной защиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, своим совкам буду делать такие чёрные шапочки, как в фильмах во время выдавания диплома. Да и сама такую шапочку скоро одену - 9 июля получаю диплом. Так что я почти юрист 

 

Ждем фотки в черных шапочках - дипломированного юриста и сов :))

Успешной защиты!

636751[/snapback]

Спасибочки!

Страшно-то как! Я уже так привыкла учиться, что не знаю как я без учёбы-то буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я тут обнаружила в своём почтовом ящике кучу сообщений от вас. Дело в том, что этот ящий я проверяю всего лишь пару раз в неделю. Поэтому извиняюсь, что не реагирую на ваши сообщения. Буду проверять чаще ^ttt^

 

А пока буду нагонять здесь. Так вот, реагирую на следующие фразы из ваших сообщений:

 

Китайские/японские таблици, это те что на Няне? Да, те. Только на Няне я нашла кучу всего для треугольничков.

 

В интернете есть эта книга (обложка красная)? В ин-нете я её ещё не нашла. Свою заказывала через интернет-магазин. На первых страницах этой темы есть многие схемы из этой книги, но они на китайском/японском. Я в них не могла разобраться, поэтому выписала себе на английском. Я обязательно выложу все схемы. Не волнуйтесь!

 

Кстати, хотелось бы увидеть цыплёнка в яйце! ^kiss^

 

Сайт, на котором с английского переводить можно, я выставила как помощь. Книгу туда набирать не надо (ничего не получится). Это простой словарь-переводчик онлайн и понятия не имеет о каких-то там книгах. Я сайт этот выставила на тот случай, что если проблема со схемами (например какого цвета треугольнички делать надо), то это слово можно перевести.

 

Благодарю за возможную кандидатуру выдвижения на звание "Заслуженный

учитель года" ^swoon^

 

Наташа, объясните народу на форуме, как делать такие фотографии:во-первых, четкие, во-вторых, они очень мало "весят". Не могу. Делаю фотокамерой моего мужа. Это всё, что я могу сказать. Ну, разве что ещё там кнопочка есть для близкой фотки. Это чтоб вблизи цветы фоткать и т.д. А сколько эти фотки "весят", я даже и не смотрела. Правда я их на 70% уменьшаю, прежде чем сюда загрузить.

 

Китайские схемы. Открыла 7 и 8 страницы в книге (djvu 120 страниц). Так ничего в этих схемах и не поняла. Но сильно и не старалась. Как нибудь сяду и хорошенько в них разбирусь!!! ^ttt^ У меня в книге только схемы, никаких таблиц нет.

 

Схему с курицей и петухом выложу сегодня попозже. Только с работы ввалилась.

 

Пфф... вроде всё. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно-то как! Я уже так привыкла учиться, что не знаю как я без учёбы-то буду.

Некоторые всю жизнь учатся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!!

Два дня не работал инет и за это время я так соскучилась по вам, нет просто слов. Вы все такие умнички, такую бурную деятельность развили, я просто отпала. А какие драконы - мммм... моя голубая мечта (жаль нет схемок, но надеюсь это не очень большая проблемка.)

Девочки а где же достижения - пора бы начать показывать свои работы.

:biggrin:^hunter^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!!

Девочки а где же достижения - пора бы начать показывать свои работы.

^victory^  :p  ^heart^

637467[/snapback]

Наши достижения где? ^wub^ Мои - схемки, выложенные на Няне. Только этим и занимаюсь. А, поскольку делаю это за компом, заодно пытаюсь что-нибудь новенькое найти. А уж если я попала на Google, то меня оттуда не вытащить, пока спина не заболит. ^drinks^

За эти дни сделала треугольничков сто, не больше.Так что достижения будут недели через две-три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж если я попала на Google, то меня оттуда не вытащить, пока спина не заболит.

 

Научите, как туда попасть, плизз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, к тебе никаких претензий. Ты нас снабжаешь полезной информацией (я и сама гуляю по гуглу, но на эту тему очень мало чего нахожу, может неправильный делаю запрос?) а все остальные? - "Народ - не жмись -выкладывай поделки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, баранчиков с 7 страницы я завтра выставлю, хорошо? Сегодня фотик уже видеть не могу! Пыталась маминого котёнка красиво сфоткать, а котята - они же непоседы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, своим совкам буду делать такие чёрные шапочки, как в фильмах во время выдавания диплома.

 

Выкройку шапочки дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...