Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Неудачная беременность (выкидыш)


Рекомендуемые сообщения

Девввочка, Дашута - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это обеим... Пусть все будет отлично! Держитесь, пожалуйста!!!

 

Танюша, тебя поздравляю - и с доченькиными двумя годиками, и с вашими тремя! Счастья вам и сбычи мечт!

 

Валюша... ^give_rose^ Жалко-то как! Ты умничка, езжай отдыхать, радуйся, а еще вспоминай тот рассказик о зародыше души - может, это был он? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

^wub^^ttt^^yah^

Привет мои дорогие.Спасибо за кулачки.

Я сново в ваших рядах.

Пришла в больницу,мой врач отправила меня ложиться на сохранение.Пришла с направлением в больницу,там был другой врач,он отправил меня на узи,пришла на узи,выслушав из очереди все,что обо мне думают,но я прорвалась без очереди,но врач меня не стал смотреть,сказал,что он меня уже смотрел и больше смотреть не будет.В это узи ничего не показало,я после поскакала сразу к своему врачу и она сказала,что такое может быть.В результате узист меня выставил за дверь.Я пошла сново в больницу,меня направили в палату,сказали ждать врача,прождала его 2 часа,а попала в такой момент,что они там отмечали юбилей,орали песни и пили водку.ПРождав столько времени я встала и ушла,попалась по пути медсестра,я сказала,что ждать не буду,мало ли что происходит,а они водку пьют.Пошла сново в ЖК к 4 врачу,она стала мне нсти,что такое может быть,что когда образуется желтое тело тесты могут показывать положительно,но не прекрепившись и тем более раз узи не показало,значит беременность не наступила.

Вот такие новости,она много ещё чего говорила,только я сидела и меня всю калатило,как так можно,что за врачи,зачем давать надежду,зачем ставить на учет,если сами не уверенны в беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^wub^  ^ttt^  ^yah^

Привет мои дорогие.Спасибо за кулачки.

Я сново в ваших рядах.

Пришла в больницу,мой врач отправила меня ложиться на сохранение.Пришла с направлением в больницу,там был другой врач,он отправил меня на узи,пришла на узи,выслушав из очереди все,что обо мне думают,но я прорвалась без очереди,но врач меня не стал смотреть,сказал,что он меня уже смотрел и больше смотреть не будет.В это узи ничего не показало,я после поскакала сразу к своему врачу и она сказала,что такое может быть.В результате узист меня выставил за дверь.Я пошла сново в больницу,меня направили в палату,сказали ждать врача,прождала его 2 часа,а попала в такой момент,что они там отмечали юбилей,орали песни и пили водку.ПРождав столько времени я встала и ушла,попалась по пути медсестра,я сказала,что ждать не буду,мало ли что происходит,а они водку пьют.Пошла сново в ЖК к 4 врачу,она стала мне нсти,что такое может быть,что когда образуется желтое тело тесты могут показывать положительно,но не прекрепившись и тем более раз узи не показало,значит беременность не наступила.

Вот такие новости,она много ещё чего говорила,только я сидела и меня всю калатило,как так можно,что за врачи,зачем давать надежду,зачем ставить на учет,если сами не уверенны в беременности.

542736[/snapback]

Милая! Да что же это такое! Как так можно ошибиться!!! Поставить на учёт, да и срок 6-7 недель, это уже и сердечко должно биться! Неужели не разобраться было!!! На тесты всё свалили! Тесты это так больше для нас, а не для врачей! Держись солнышко!!! А вот писали, что у тебя вроде как кровотечение открылось...это как объяснили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая! Да что же это такое! Как так можно ошибиться!!! Поставить на учёт, да и срок 6-7 недель, это уже и сердечко должно биться! Неужели не разобраться было!!! На тесты всё свалили! Тесты это так больше для нас, а не для врачей! Держись солнышко!!! А вот писали, что у тебя вроде как кровотечение открылось...это как объяснили?

542740[/snapback]

Ну вот и объяснили,что либо я сошла с ума,либо,извините,ошибочка вышла.

 

Девочки,я тогда ничего не понимаю.

У меня неделю БТ держала 37,2,потом перед тем начаться такое,ночью сильно начал болеть живот,померила утром померила и было 36,7 и началось кровотечение.

Что это7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, спасибо за поздравления! ^ttt^^yah^^heart^

 

Леночка, ты меня в шок повергла! Ну и врачи, слов нет.... Как так можно???? Ошибочка вышла...ничего себе!!!!! ^wub^ С желтым телом, по моему, это полный прогон. При чем тут оно??? ХГЧ вырабатывается ведь растущей ПЛАЦЕНТОЙ!!!Желт. тело вырабатывает прогестерон... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты меня в шок повергла! Ну и врачи, слов нет.... Как так можно???? Ошибочка вышла...ничего себе!!!!! ^wub^ С желтым телом, по моему, это полный прогон. При чем тут оно??? ХГЧ вырабатывается ведь растущей ПЛАЦЕНТОЙ!!!Желт. тело вырабатывает прогестерон... :(

542753[/snapback]

Честно,я не понимаю.

Сейчас разревелась от усталости,от такой ситуации.

 

 

Спасибо огромное за поддержку. ^wub^

 

Девочки,извините,пожалуйста,но из меня такие ошмётки валятся ^ttt^^yah^^heart^^kiss^^cray^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,пожалуйста,но из меня такие ошмётки валятся ^ttt^  ^yah^  ^heart^  ^kiss^  ^cray^  ^yes^

542762[/snapback]

Солнце, а ты сейчас дома или в больнице? Рядом кто-нибудь есть? Это ведь не шутки! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,я не понимаю.

Сейчас разревелась от усталости,от такой ситуации.

 

 

Спасибо огромное за поддержку. ^wub^

542758[/snapback]

Леночка только не закисай! ^wub^ Назад дороги нет! А впереди все будет ХОРОШО!!!! Получилось как получилось... Может Сверху решили устроить такую "проверку на прочность"... Теперь надо двигаться только вперед с верой в самое лучшее! Мы с тобой!!!!!!!

 

Девочки,извините,пожалуйста,но из меня такие ошмётки валятся ^yah^  ^heart^  ^kiss^  ^cray^  ^yes^  :(

542762[/snapback]

Солнце, а ты сейчас дома или в больнице? Рядом кто-нибудь есть? Это ведь не шутки! ^ttt^

542764[/snapback]

Полностью согласна! Изменено пользователем Tiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,пожалуйста,но из меня такие ошмётки валятся ^ttt^  ^yah^  ^heart^  ^kiss^  ^cray^  ^yes^

542762[/snapback]

Солнце, а ты сейчас дома или в больнице? Рядом кто-нибудь есть? Это ведь не шутки! ^wub^

542764[/snapback]

Я на работу вернулась,сейчас ухожу домой.

Наревелась и пойду к мужу под бочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,пожалуйста,но из меня такие ошмётки валятся ^wub^  ^ttt^  ^yah^  ^heart^  ^kiss^  ^cray^

542762[/snapback]

ПРИВЕТ. понимаю .тебе тяжело .у меня было такое в жизни. А теперь слушай ,..СОБИРАЙ Все это ...это не шутки это надо срочно на анализы нести!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже не знала ,мне подруга сказала Леночка77..СОБирай все эти ошметки.Целую тебя .БЕРЕГИСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, да что же это такое творится на белом свете-то??? ^yah^^heart^^kiss^

Вот это врачи!!! ^wub^ Вот и верь им после этого вообще ^ttt^ Млин... слов нет ^cray^

А Училка тебе правильно говорит - я тоже слышала что если такое то гнадо собирать и нести в лабораторию - чтобы можно было установить что и от чего случилось ^yes^

Крепись, Ален, мы с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все паршиво у нас сегодня. А все, что с вами происходит называется выкидышм на раннем сроке (я так думаю). Не переживать!!!!! Держаться!!!! Со мной все это тоже было!!! Да, именно все: и непонятности, и кровотечение... Так бывет, но все проходит. Главное сейчас - себя поберечь, какое-то время воздерживаться от отношений с мужем (недели 2).

Девввввочка!!! Купи себе кровохлебку (корень и трава), заваривай и пей, если кровотечение будет продолжаться долго (больше, чем обычные мес.).

Валюшка! Держись!!!

У меня ко всем есть предложение!

Давайте те, кто получил положительные результаты, не будем сразу об этом говорить всем, а на время, пока все устаканится, просто будем пропадать из форума...

Хоть на какое-то время после всех этих историй...

Ведь по народным приметам говорить о ранней беременности нельзя...

Может, и глупо, но жизнь показывает, что это так...

Да, еще, почти у всех моих знакомых с первой беременностью были проблемы... Ничего, каждая новая Б. не похожа на предыдущую ^wub^

Вот такие мы сейчас, слабые!

А на счет лабаратории, я не уверена! Я уверена, что это была Б., может не нужно лишних психологических фиксаций, ведь уже свершилось??????

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, клевая аватарка ^ttt^ Таааакая прелесть ^wub^

 

Девочки! Все паршиво у нас сегодня. А все, что с вами происходит называется выкидышм на раннем сроке (я так думаю).

542885[/snapback]

Кстати о выкидышах на раннем сроке... да и вообще... ^yah^

У моей подруги в январе этого года случилось... на сроке 10 недель ^heart^

Так вот тогда толком причину и не установили. Одна врач сказала все что до 12 недель вообще спасать не нужно, а другой поставил диагноз "инфантильная матка" (на глазок!!!!, без узи)... потом много раз делала она узи (да и до этого) - размеры матки у нее НОРМАЛЬНЫЕ! Так вот сейчас стала заново проверяться с целью начинать планировать. Попала к врачу которая дала направления на кучу других еще анализов про которые ни мне ни ей НИКТО не говорил. Короче по итогам анализов нашли АНТИТЕЛА К ФОСФОЛИЦИДАМ (если не ошибаюсь немного с названием). Так вот эти антитела процентах в 95 (если они конечно есть в организме) УБИВАЮТ ребенка... вот так вот... и ведь если бы сделала она этот анализ раньше, еще до той Б или в начале ее... ведь могли бы спасти... А когда стали смотреть в инете про это выяснилось что еще и бывают антитела к ХГЧ...

Мне вот интересно, а кто-нибудь из вас слышал об этом? Сдавал? Я читала что встречается это довольно редко, но ведь бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная разводка!!! Я поищу информацию об этом, но несколько раз среди своих коллег слышала, что это бред. А после первого выкидыша обследоваться не надо. Эта ситуация, слава Богу, еще не стала привычной. Так чего там искать-то, возьми здоровых, так такого у них понаходишь, просто бред...

Ох, где же они, хорошие гинекологи????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная разводка!!! Я поищу информацию об этом, но несколько раз среди своих коллег слышала, что это бред. А после первого выкидыша обследоваться не надо. Эта ситуация, слава Богу, еще не стала привычной. Так чего там искать-то, возьми здоровых, так такого у них понаходишь, просто бред...

Ох, где же они, хорошие гинекологи????????

542894[/snapback]

То есть не стоит на это обращать внимания? Она завтра вроде к врачу идет - посмотрим что он скажет. Но вообще в инете я читала - вроде действительно они влияют некисло ^wub^

 

Как это преувеличить? Я так понимаю что они либо есть либо нет. Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...