Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Книга Ксении Собчак


Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет!!!

Вышла книга Ксении Собчак -советы как стать стильным и модным.Кто-нибудь купил,читал эту книгу? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела презентацию книги по телевизору, было много знаменитостей. По их отзывам вроде книга ничего, почитать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Интересно, а про кого Ксения Собчак писала в этой книжке? ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, она на собственном примере рассказывает, как за собой ухаживать, как одеваться и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, она на собственном примере рассказывает, как за собой ухаживать, как одеваться и т.д. и т.п.

487862[/snapback]

 

Ну тогда, скорее всего, эта книга расчитана не на простых смертных. Ведь, наверняка, расходы на такую красоту очень велики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а про кого Ксения Собчак писала в этой книжке?  ^dapping^

486847[/snapback]

А мне интересно, кто писал про Ксению Собчак в этой книжке? ^drinks^ Или она и вправду сама? ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сие произведение "жены обеспеченных дядек" :wacko: на дизайнерских курсах читают. Я попросила полистать, да так и отдала поскорее обратно, не солоно хлебавши:) А так-хорошая книга, красочная такая, на хорошей бумаге напечатана:) Но, смею все-таки высказать мнение, что Оксана Робски по сравнению с Ксюшей-шедевр мировой классики:))) Кстати, они ведь в соавторстве книжку выпустили, что-то вроде "Как выйти замуж за олигарха" :derisive: (это я тоже у теток подсмотрела:))) Веселая, наверное, книжка, но, боюсь, мне ее тоже не осилить :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, они ведь в соавторстве книжку выпустили, что-то вроде "Как выйти замуж за олигарха"

Это она свои мечты описывает или вопрос задает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она что, вышла замуж??? :P^^drinks^:search:

:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, у нее был жених, из олигархов, но он женился на Алсу. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, пиар был именно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е на своем опыте описывает, как "особо одаренная" особа может упустить мужика, имея немеренно денег и связей (которые ему далеко не безразличны)?

 

Вредная я наверно... ^to_become_senile^

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, всем! И рада познакомится!

В прошлом году в книжном магазе видела такую картину) : на самых видных стойках везде эта зелененнькая книжеца с советами по красоте.. и у каждой полки стоит малоденькая девочка и листает это произведение.. скажем мягко, девочки не самые симпатичные.. а у кассы очередь как во времена дифицита из таких же толстых, прыщавых и очкастых девок в руках с этими книжками.. кто с мамами и выпрашивает у них.. Думаю целевая аудитория этого издания именно такая! Собчак заработала на этих девочках..))

Взяла полистать.. фотки с разными частями гардероба.. и курсивом по ходу книги советы типа: никогдааа не надевайте полусапожки с юбкой! Даже у кого ноги от ушей это делать категорически нельзя!

Вот такая история..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...