Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех кого не успели !!!

 

Луиза начинает болтать. Утром подходит к холодильнику и говорит "калаба"(колбаса),приносит игрушки говорит "тигай"(играй).В аптеке сказала"калабка" (коробка). Хочет пить просит "копо"(компот).

Бандитка такая. Все белье что достает в шкафу все выкидывает на пол, вчера грохнула мне стопку касушек. Все вдребезги, хорошо что не порезалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Демидка тоже всё кидает)) сначала говорит "ба-ба"(бабах) и кидает...соберёт пирамидку и тут же ломает и раскидывает в разные стороны составляющие)) особенно любит покидать с высоты(с каляски,со стульчика или просто сидя у кого-нибудь на руках) пока развешиваю штанишки на батарею,то,что уже было повешено-валяется на полу...

стал узнавать папу на улице с 5-го этажа из дома))) начинает обеими руками махать ему))

 

а ещё хочу узнать дерутся ли Ваши сорванцы? Дёмка так сильно дерётся,что я уже не знаю что с этим делать,руки хватаю-выказывает недовольство... понятно,что он как бы эксперементирует ,но уж очень больно бывает,особенно когда нокоточки подрастают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДПАВЛЯЮ КАТЮШУ С ГОДИКОМ!!!

Желаю имениннице подарочков,хорошо расти и развиваться,родителям-побольше счастливах моментов,ну и всем вместе здоровья и счастья))) :derisive::p:vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

 

У нас снега навалило за два дня(прошлый растаял) и мы на санках отрываемся.... красота.

 

У меня к вам просьба. Научите пожалуйста, как фотографии можно выложить, а??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пишешь ответ, ниже есть ЗАГРУЗКА ФАЙЛА

нажимаешь ОБЗОР, выбираешь фотку из своего компа

Дальше ДОБАВИТЬ ФАЙЛ

Потом ОТПРАВИТЬ

 

все просто. только размер фотки уменьши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё хочу узнать дерутся ли Ваши сорванцы? Дёмка так сильно дерётся,что я уже не знаю что с этим делать,руки хватаю-выказывает недовольство... понятно,что он как бы эксперементирует ,но уж очень больно бывает,особенно когда нокоточки подрастают...

450252[/snapback]

 

Мы не деремся, зато жутко щиплемся и кусаемся, еще за волосы дергает. Ну за волосы она тянет когда хочет лицо к себе повернуть. Если кто-то спит спиной к ней, то она таким способом поворачивает голову. Это очень не приятно спросонья....:) Я ее за это не ругаю, все равно не понимает пока. В этом возрасте они не понимают чужой боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДЁМКА ПОШЁЛ!!!!

 

Раньше только по 2-3 шага делал и то поближе к дивану или стенке,а сегодня утром увидел меня с тарелкой каши,отпустился от стула и почти побежал))) метра 2 прошёл и даже не испугался,что поблизости никакой поддержки нет))) я от неожиданности дар речи потеряла,еле сообразила папу разбудить,чтобы он не пропустил ТАКОЙ момент)) он мнгновенно проснулся и потом долго ещё лежал с блаженной улыбкой)))

ну и конечно же сегодня почти весь день сам прошагал,только за игрушками бегал на коленках))

 

ну и ещё научился говорить "часы"-тати)) :(^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки и детишки!

Катюшу с годиком!

Демида с первыми шагами!

Мы ходим все больше и больше, чаще и чаще, но и ползаем тоже. Вставать пока умеем плохо. Алекаем, мамкаем, папкаем, бабкаем, дрыкаем, мычим, показываем все что просит, все знаем. Кушаем все взрослое (сравнительно). Молочное (молоко не любим совсем) - творог, сыр, кефир с удовольствием. Кашки, супы, соки, чаи, булочки, картошку, винегрет, рыбку вареную, последнее время стала от желтка отказываться, яблоки, бананы, хлебушек, булочки. У нас только 8 зубиков, но я уже давно забыла, что такое сильно измельчать еду. Аннушка кусает и жует, зубки тренирует.

Уже три дня выходим на уличку. Снега навалило кучу. До этого сидели дома почти 2 месяца и болели.

Девочки, для профилактики заболеваний простудных делаю ингаляции: наливаю в бутылку горячей воды и капаю пару капелек кедрового эфирного масла, (лавандового тоже, чтобы засыпалось проще), так что только легкий насморк у нас есть, кашля вообще нет.

Ну до встречи. Ваши Леночка и Аннушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дему с первыми метрами :) (шагами)! Мы же тоже встали и пошли! Поздравляем! Я помню какое ЭТ СЧАСТЬЕ!!!! Теперь даже и не представляю как это- ребенок не ходит :(

 

Полина перешла на бифилюкс (взрослый). Теперь на ночь его пьем, титю перед сном специально не даю. Вместе ложимся, пьем бифилюкс, убираем бутылку и засыпаем... Все это за 20-30 мин, а раньше 1,5 часа с титей...кошмар какой-то был! Днем также, только с компотиком. Титя теперь только утром, днем (иногда), ночью (если проснется). К весне хочу отучить...

Еду тоже почти не мельчим. Каши только взрослые стали кушать. Приходиться каждое утро варить! Повторяет за нами. Если мы что-то едим, то и ей надо, причем то же самое!!! даже если сытая!

 

У нас папа недавно уезжал на 2 недели, мы с Полиной вдвоем жили, каждый вечер по телефону болтали. Теперь Поля берет что-нибудь, подносит к уху и болтает, при этом надо обязательно ходить кругами и что-то делать... как мама:)

 

мы чуть болеем. у Полины сопли, потому что дома холодно. А у меня горло и температура 38,5 была, наверное от усталости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь бросил кормить грудью и как дите себя вело?

post-18977-1170943411.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Давненько не заходили к вам, какие все большие стали!

 

Поздравляем всех годовастиков, ходящих и нет еще ^victory^ хотя, наверное уже все пошли. Мы вот тоже перед годиком пошли.

 

Мы уже отучили от груди, уже почти неделю не сосем. Первые 2 дня было тяжело, в первую очередь мне, особенно по ночам. Я заметила, что чуть только завякает дите, я тут же сую титю, а тут пришлось сдерживаться ^kiss5^ правда ребенок сразу похудел.

еще у нас проблема с туалетом, вообще никак не хочет идти на горшок или над ванной посидеть, воюем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Да, время летит. Детки уже подросли, многому научились. Вообщем молодцы. Моему Георгию сегодня как раз год и два месяца. я вот тоже озадачена вопросом о прекращении кормления грудью. не знаю как спать буду укладывать - он только с грудью укладывается, особенно днем. я ему грудь даю и он засыпает. а без груди он что спать днем перестанет. вообщем я переживаю ^victory^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Луиза теперь художница. Но любит чертить только на газетах или где нельзя. Хочу купить мел, может на улице порисует. У нас уже +12,+16. Нет-нет ходим без курток и шапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже озадачена вопросом о прекращении кормления грудью. не знаю как спать буду укладывать - он только с грудью укладывается, особенно днем. я ему грудь даю и он засыпает. а без груди он что спать днем перестанет. вообщем я переживаю ^victory^ .

452593[/snapback]

У нас та же проблема была. Причем пару раз пробовали укладывать без тити до года. Так это такой ОР был. На 1-1,5 часа. Дня 3 выдержали и все...

Но вот две недели назад... Моя мама НАСТОЯЛА на том, что пора Полине кефирчик давать. Денис(муж) был в командировке, я сдалась, сказав что она у нас все равно не пьет ничего из бутылки.

Мама дала Полине БИФИЛЮКС(фруктовый), я уже настроилась на диатез... Ничего подобного... Отлично все выпила.

Вечером я одела водолазку, заправила в брюки - БРОНЯ:) Легла рядом, дала бытылочку. Конечно первые дни со стороны Полины были попытки залесть за титей... Я не поддавалась на провакацию. Попытки и капризули были минут на 1-2!!! Лежу просто и молчу, спокойно лежу, не нервничаю:)

Причем, великолепно пьет простой(не фруктовый) бифилюкс.

Кстати, мы днем сразу же стали так укладываться.

ГЛАВНОЕ, все это (укладывание) заниманет 20-30мин.

Муж рад!!! Наконец для нас ложиться спать - спокойная процедура... все по режиму. А раньше висели на тите, слезы,сопли...

 

 

Отучать от груди буду постепенно, сокращая кормления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже +12,+16. Нет-нет ходим без курток и шапок.

452686[/snapback]

Классно, а у нас -15...-20 . Даже дома в штанишках и кофточках...

Быстрей бы лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...