Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

А почему так долго детки укладываються? Может они и не хотят спать? Луизка укладывается с сисей или без максимум в 10 минут. Если в 10 минут не могу уложить я бросаю это гиблое дело на полчаса, лишняя трата сил и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дёмка тоже плохо иногда укладывается,но я продолжаю всё равно его убаюкивать,потомучто если его не уложить спать,будет капризничать,чесать глазки и т.п. но укладываю его только тогда,когда уже начинает прикладываться ко всему мягкому головой)) а не по режиму,но всё равно примерно в одно и тоже время получается...

и вообще,у нас проблема со сном чисто из-за зубов пока,уж больно сильно они его беспокоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто если его не уложить спать,будет капризничать,чесать глазки и т.п. но укладываю его только тогда,когда уже начинает прикладываться ко всему мягкому головой)) а не по режиму,но всё равно примерно в одно и тоже время получается...

и вообще,у нас проблема со сном чисто из-за зубов пока,уж больно сильно они его беспокоят...

463057[/snapback]

вот у нас тоже самое. Жора ходит, трет глаза, все швыряет, прикладывается на подушки, кровати, но только я начинаю кладывать начинает баловаться: накрывается одеялом и говорит "ма" (нету Жорика), ногами дрыгает, хохочет и т.д. балованый, короче говоря. я пытаюсь построже с ним, но так смешно самой становится, что бывает засмеюсь, а он еще больше в раш входит. ^telephone^

 

правда вчера я уложила за 40 мин. хотя уже поздновато было... :take_example:

из-за зубов тоже временами ну никак не спим

Изменено пользователем Kley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гуляем много и без транспорта,так что когда приходим то даже поесть не успеваем. Моем руки и все, хорошо что титя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с нашим днем !!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки(мамочки и дочечки!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! Любви, мира, радости, здоровья ВАМ и вашим деткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как праздник справили? Наш папа водил нас в кафе. Луизка любит побегать вокруг столов. Потом немного погуляли, пофоткались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали дома, в семейном кругу. Мужчины нас весь день баловали.......

А 9 к нам гости приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера,Дёмка смотрел как умывается папа и подсмотрел как он сморкается))) а вечером сам начал точно также сморкаться))) ох и забавно))) сопелек-то нет,весь нос себе измусолил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Луиза любит смотреть как что в телефоне делают, потом так же тыкает. Наш папа все удивляется как она мелодии включает и листает. Выберет мелодию и танцует. Вчера купили ей куклу, которая соску сосет. Вроде пока играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Луиза любит смотреть как что в телефоне делают, потом так же тыкает. Наш папа все удивляется как она мелодии включает и листает. Выберет мелодию и танцует. Вчера купили ей куклу, которая соску сосет. Вроде пока играет.

466556[/snapback]

 

Дёмка таким образом у папы джойстик сломал,теперь только вверх срабатывает)) а вот мы пока всё машинками бредим)) вся квартира в машинках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас появилась новая игрушка - фонарик настоящий, ходит-светит :smile: , а вообще Полина любит девичьи игрушки, там куколки, коляски и прочее, сына всегда интересовали только машины ^pooh_go^ , и так до сих пор. еще любит книжки, карандаши, любит рисовать, причем ничего не портит, легко могу доверить ей самой почитать книгу, порисовать. ну телефон - само собой :search: о! еще очень любит запихивать трубочку к пакетик сока, и копеечки в копилку.

 

недавно ходили в больницу, взвешивались-мерились, теперь мы 11 кг и 76 см. не могу сказать что она хорошо кушает, съедает только столько, сколько сама в себя запихнет, ну и смесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...