Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

а вот ещё что хотела сказать,Дёмка почти(вернее совсем) не общается с детками,играет сам по себе,на контакт не идёт,но игрушками не жадничает,если какой-нить карапуз позарится на его собстенность... хотя я,конечно,не присматривалась к другим деткам на площадке,как они себя ведут,но немного беспокоюсь по этому поводу,а как у Вас с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!

У нас с едой проблем нет (ТТТ). Даже несмотря на жару.

А недавно вообще какой-то странный день был: Каша, Карт. пюре, Кефир(250г), Суп,Творожок, Макароны(перед купанием!!!), Кефир(250.г). Кроме этого выпрашивала хлеб у папы!! Просто обжорка какая-то...

 

Спим и гуляем в памперсах. В жару планирую снять.

 

С горшком вообще ПРОБЛЕМЫ. Она на нем не сидит больше 3 сек. Посикает на пол (спрячется где-нибудь). Скажешь: Полина надо на горшочек сикать. Пойдет, достанет горшок, сядет-станет и все! Посикает , а потом на горшок! Вот так у нас весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмка почти(вернее совсем) не общается с детками,играет сам по себе,на контакт не идёт

У нас так после болезни было. Отвыкла наверное. Хотя до этого гуляли в большой компании и Полинка была в центре событий! А сейчасбольшие компании избегаем.

 

но игрушками не жадничает,если какой-нить карапуз позарится на его собстенность...

А наша Полина проявляет здоровое чувство собственности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проявляем собственность. Визжим так, что уши закладывает или просто крепко держим.

 

Я тут подумала, когда детки вырастут, они сами смогут в нашей темке переписываться. Тем более, что по фото друг друга знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмка 4 дня назад подскользнулся на своей слюне на линолеуме и сильно упал на спину(( перепугалась...не описать как... еле его успокоила,а потом себе валерьянку капала... вобщем,падение не прошло бесследно,потянул мышцу где-то в области лодыжки или сустав ушиб,хромает до сих пор,но уже сегодня даже на улице бегал( до этого всё на руки просился или в коляску)...думаю через пару дней всё пройдёт))) вот таки у нас приключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, какой ужас!!! Бедный Демочка. Выздоравливает пусть ножка его.

 

Катя на площадке не жадничает, а даже, как-то замечать стала, больше чужими игрушками играет, а свои отдает. Зато дома.... МОЕ и все тут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,спасибо за поддержку)) нам назначили физиолечение и ,естественно,Дёмка воспринял его как личную обиду... может со временем привыкнет..))

Сегодня впервые ходили гулять без подгузника,1 раз оконфузился,но я думаю,что когда жара спадёт придётся всё равно снова надевать Памперс... надо как-нибудь начать сверять время приёма жидкости и время через которое он начинает ходить в туалет,а то так и будем до школы писять в штанишки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Ну как дела у Демида?? Улучшения есть??

 

У нас стоит жара и духота. Делать ничего не хочется, а больше всего стоять у печки. На улицу ходим с 7 утра до 8-9, и вечером с 19 до 20. Из ванны практически не вылазием.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Демочка!!! Выздоравливайте!!!

 

Луиза ходит на улице без памперса. Беру с собой пару трусиков. Сейчас такая жара , она у меня сегодня почти 7 часов не писала(с утра и до обеда). Утром тоже с сухим встали. А еще по ночам она стала вставать. Я сначала не поняла зачем это ребенок слазит с кровати и хнычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмка уже не хромает,если только бегает очень резво,немного заметно...)))

У нас тоже очень душно и из-за этого проблема со сном,окно не откроешь,т.к. под ним машины и периодически срабатывает сигнализация,а вентилятор мало спасает и уже всерьёз думаю о покупке кондиционера...хотя посмотрю какая дальше погода будет...

Пробовала вчера без подгузника спать уложить,так просыпался 3 раза,ни я не он не выспались(( просто он еще к груди ночью прикладывается,немножко так,но часто и по этому писает не по разу((

А вот на улицу я прикупила ещё шортиков и трусиков,оказалось,что мало запасла))

 

А ещё сегодня впервые за 2 месяца он попросился на горшок и покакал ТУДА,а не в штанишки!!! правда на этом его достижение и окончилось,все остальные разы либо поздно предупредит,либо предупредит,но на горшке не сидит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока с сисей. За компом по другому и не посидишь.

Демка - молодец. А у нас так быстро это ка-ка происходят, что меня никто не успевает предупреждать. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у нас тоже жара! уже два дня без памперсов гуляем!

я начала серьезную борьбу : "ПИСАЕМ В ГОРШОК"! когда в памперсах были как-то не сильно переживала, а сейчас в такую жару! все ковры просикала...

А еще первый раз КА-КА в горшок сделали :)

Как ваши детки предупрежэдают вас о том, что хотят сикать? Я учу говорить ПИ_ПИ(ПИСЬ_ПИСЬ).

 

Мы купаемся 3-4 раза в день (после прогулки, после сна днем, перед сном вечером).

 

Света, у нас такие же проблемы с духотой (ОКНОМ, МАШИНАМИ И ВЕНТИЛЯТОРОМ.) Незнаю что и делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Дёмку купаю часто,у него уже от пота опрелость на шейной складке появилась,небольшая,но не приятно...

 

На счет горшка... Он говорит "каку" и мчится к горшку,я сажу его - он тутже вскакивает и убегает(( а в процессе этого побега обычно всё и происходит...))) я вот недавно по телевиору слышала,что если ребёнку сразу не менять штанишки,а дать ему немного в мокром походить(и сделать вид,что Вам как бы некогда пока и пусть он потерпит немного....)то так детка быстрее поймёт,что в мокром ходить совсем не хочется и начнёт нормально проситься на горшок...

Вобщем я решила так попробовать,а-то и впрямь весь ковёр,плед на диване и даже подушка-ВСЁ мокрое и теперь требует срочной стирки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыыы)) Здорово-то как!! Только сегодня вспоминала,как там делишки...не зря)))

 

Алёна,от всей души поздравляю Тебя и Сынулю с рождением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...