Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ведете ли вы учет доходам-расходам?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас сделала перерыв, пока не веду, чего-то лень, а вообще мне именно интересно на что уходят деньги, когда покупка крупная , то видно, вот они денежки, а когда только продукты или мелочь, то все-таки хотца знать, на что они ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Да нет, я не это хотела сказать. Просто мне правда не интересно считать деньги. Только и всего. Если деньги есть, и основные платежи сделаны - хорошо, мы можем их потратить. Если денег нет - а такое тоже бывает, как без этого при таком подходе к жизни? ^cray^ - я просто не переживаю по этому поводу, я знаю, что я или муж в скором времени обязательно что-нибудь заработаем. Возможно, такое отношение у нас еще и потому, что у нас нет ни фиксированной суммы зп, ни фиксированной даты ее получения. Все примерно, то больше, то меньше, то раньше, то позже. Поэтому и учет вести можно конечно, но сложно.

Тот кто ведет учет - просто организованная личность. Я не то чтобы совсем неорганизованная... Даже не знаю, как объяснить - НУ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО! Неужели я изгой с неправильным отношением к жизни?... ^help^

377434[/snapback]

 

Юля, я поняла тебя.

У нас такая же ситуация. У нас тоже нет фиксированно суммы в определенный день. Также разные суммы в разное время. А когда - не предугадаешь.

Просто когда за прошлый год прошла неплохая сумма при отсутствии трат на излишества, то просто занялись подсчетом - а куда же они девались. И выяснилось - ничего лишнего или ненужного. Согласна, что без чего-то, может, и можно было обойтись. А с другой стороны, и правильно сделали, что купили.

Поэтому ведение дом.бухгалтерии забросили. В начале месяца расписываю, какие крупные платежи - аренда, коммунальные, телефон, прочее. А потом просто ставим галочку, когда оплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...