Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Создание отражений


Рекомендуемые сообщения

Ларочка, хорошо, согласна, что влезла с лишком сложное дело. Да.

Но я не подозревала о разнице, блин. Каюсь.

Все твои замечания воспринимаю, понимаю, а сделать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ларочка ^pooh_go^ Спасибо большое :wacko: Что-то я не сообразила и действительно напортачила ^pig_bal^ Принцип как тени сделала ^victory^ Исправлю ^yes^ Спасибо, что с таким вниманием относишься к нашим работам ^kiss5^

 

Вика ^cray^ Мне первое, что бросилось в глаза - что отражение не зеркальное получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, да, Ольга права. Изображение не зеркальное получилось. Нужно его не поворачивать, а отражать. Внимательно прочитай этот раздел урока. Там написано и нарисовано, что и как.

И еще, по-моему, фото неудачное для этого подобрано, поэтому немножко получилось ненатурально. Ну а в остальном все неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^pig_bal^^victory^^pooh_go^:wacko: -вот это да-вот даже и не заметила что не перевернула....хохотала счас ну прям до слез!!!!переделаю-вот такая невнимательная ^kiss5^^cray^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот исправила-и применила немного другой фильтр....

Мне нравится-вот только полоска на краю появилась-как ее убрать незнаю и как бу еще край искривить-что бы более естественным казалось

post-14446-1142836800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над ошибками :p Сделала отражение строго вертикально ^shok^

 

post-16187-1142925431_thumb.jpg

 

Вчера посмеялась над Полиной - она подошла, увидела фотографию и очень недоуменно спрашивает: "Мам! А зачем я в воду залезла?????" :ohmy::agree:^lol^

 

Вика ^fie^ А у меня предложение по твоей фотографии - там, где переход, поставь какой-нибудь бортик, как будто это ограждение фонтана, причем от бортика тоже сделать отражение ^lol^

 

Ларочка :p Жду с нетерпением новых уроков :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль-я вот тоже подумала про бортик-и надо ее укортить-ну не может так далеко от воды быть отражение-по крайней мере на этой фотке....Надо поближе к ногам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, молодец, ты уже сама видишь свои недостатки. Кроме того, что вода должна быть поближе к ногам, следует убрать из отражения других людей, потому что у них должны отражаться головы, а не ноги. У тебя перспективное изображение, а отражаются в воде вертикальные объекты.

 

Оля, теперь все хорошо. :smile:

 

Новые уроки будут на днях, сейчас напряженка у меня с интернетом, по 10 минут в день. Урок по теням уже готов, осталось его разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот здесь долгожданный урок по теням

Тени в фотошопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...