Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детские студии, развив. группы На Юго-Западе Москв


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамы, няни, преподаватели, вообще - все интересующиеся!

 

Огромная к вам просьба - поделитесь опытом, дайте совет, любая информация будет с благодарностью принята! если у вас есть-был опыт подобного рода - это просто бесценно для меня.

 

У меня мальчик - 2 года и 7 месяцев, будет 3 в сентябре 2006.

Решаем вопрос, как начать развивать малыша до школы - но в интернете совершенно нет информации, какие студии и кружки есть в Москве на Юго-Западе.

 

Поделитесь информацией и своими переживаниями по этому поводу? Если у вас есть дети. куда вы их водите или водили - интересует абсолютно все - цены, занятия, воспитатели - что, как и где - если не нравится в студии, то почему?

 

мы в полной растерянности, потому что, например, в Детском Дворце на Воробьевых горах - почти все студии с 6 или 7 лет, развивающих центров, кроме Монтессори "Волшебный ребенок" - я на Юго-Западе больше не знаю, но там очень дорого - 300 евро в месяц при 3 занятиях в неделю по 2 часа. Мне кажется, дороговато, да и методику Монтессори я знаю не очнеь хорошо. А вот какие-нибудь хорошие изостудии, музыкальные занятия, спортивные, развивающие для детей в районе станции метро Юго-Западная - найти не могу.

 

Еще раз - огромная просьба - помогите, поделитесь опытом. Я работа очень плотно, не успеваю обегать район в поисках студии для малыша, а начинать надо, потому что няня у нас просто с ним сидит, гуляет, но не специалист по развитию и не обучает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр раннего развития в Очаково

 

Если устроитесь туда - напишите, как там; очень интересно, понравилось ли вам, что привлекло, как себя ведет Ваш ребенок, была ли адаптация, занимаетесь ли вы дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я не знаю прочитаете ли вы это сообщение, но меня тоже интересует вопрос развития малыша. У меня правда по младше малышка, но все равно надо быть в теме.

в 1 год и 3 месяца я водила дочку на занятия в клуб "Я сам", правда долго не походили, началась полоса болезней.

Конечно в старой Олимпийской деревне есть Монтессори - разные отзывы, надо самой сходить и понять нужно оно вообще.

Еще хороший способ развития детский садик, хороший только.

Главное понять чего хичется для малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Мы нашли замечательный просто центр. Называется он "Созвездие".

 

вот их сайт в интернете

 

Ходим туда уже давно, и пока не жалуемся. Всё просто замечательно и результат однозначно есть. По поводу месторасположения - мы ходим в Бутово, но у них несколько центров по всей Москве. Поэтому, смотрите на сайте - там есть телефон, звоните узнавайте.

Так же консультируемся с детским психологом. Ну в простых вопросах думаю сможет помочь и психолог на няне.ру, просто мы на этом сайте недавно, не успели ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы нашли замечательный просто центр. Называется он "Созвездие".

Отличный во всех отношениях. особенно приятно внимательное и уважительное отношение к каждому ребенку. Дочка стала внимательней, перестала конфликтовать со сверстниками. Такие центры незаменимы как подготовка к школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...