Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как понизить холестерин в крови?

У моего мужа в 28 лет,повышенный холестерин в крови. :biggrin: ,врач скозал,что если запустить проблему,то к 40 годам ,будет проблемы с сердцем.

Какой диеты нужно придерживатся,он очень переживает ^yah^ .Хочу помочь,а толком незнаю с чего начать,может кто чего нибудь посоветует.

За ранее спасибо!

Изменено пользователем mara26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе это вещи наследсвенные часто. А в семье сердечники есть?

Холестерин вещество животного происхождения. Ограничить мясное (особенно копчености, колбасы, деликатесы мясные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе это вещи наследсвенные часто. А в семье сердечники есть?

Холестерин вещество животного происхождения. Ограничить мясное (особенно копчености, колбасы, деликатесы мясные).

359538[/snapback]

Милая,да в семье у мужа,у дедушки были проблемы с сердцем,и мать тоже постоянно следит за уровнем холестерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я посоветую снизить употребления жирные молочные продукты и шоколад есть только черный ^yes^ и чеснок, он от холестерина... можно сьедать дольку (глатать) утром, или использовать в пищи как можно больше, так же есть в фитотерапии капсулы из чеснока, хороши тем что без запаха... заправляйте салатики не со сметаной, а маслом, оливковым например (не очищенным) больше ходить пешком, и избегать медекаментозное лечение холестирина (он часто дает побочное явление по принципу, одно лечим, другое колечим) у моего мужа та же проблема, да и у меня немножко ^yes^ было... поменяла стиль готовки еды, стало гораздо лучше ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я посоветую снизить употребления жирные молочные продукты и шоколад есть только черный  ^yah^  и чеснок, он от холестерина... можно сьедать дольку (глатать) утром, или использовать в пищи как можно больше, так же есть в фитотерапии капсулы из чеснока, хороши тем что без запаха... заправляйте салатики не со сметаной, а маслом, оливковым например (не очищенным) больше ходить пешком, и избегать медекаментозное лечение холестирина (он часто дает побочное явление по принципу, одно лечим, другое колечим) у моего мужа та же проблема, да и у меня  немножко  ^yes^  было... поменяла стиль готовки еды, стало гораздо лучше  ^yes^

359662[/snapback]

Привет,Лаванда! Вот мы тут с мужем подумали все,что он ест и любит по есть,короче все ему нельзя! Овощные супчики не любит,салаты любимые только со сметаной,хотя я всегда делаю с оливк.маслом.

Вот я ему и сказала ,что придется радикально менять его меню,я так например люблю все овощное и легкое,а он говорит,что это не еда.А с чесноком он вообще не дружит и терпеть его не может,хотя я иногда подбрасываю в еду незаметно.Думаю надо посмотреть капсулы.

И насчет гомеопата тоже постораемся найти.

 

Всем спасибо!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...