Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_evve_s_*

Привет, мамочки и папочки, Ташкентки и Ташкентцы, бывшие и настоящие!!!

Я тоже бывшая Ташкентка, прожила до 18-ти лет на 1-м Чиланзаре, училась в 18, 103, 94-й школах, и один год в УзГУМЯ на англ. филологии. В 1999 переехали в Израиль. Живём в пригороде Тель-Авива, Бат-Яме, на берегу Средиземного моря. У меня 2-е малышей, мальчику почти 5 лет, девочке- 2.5.

Страшно скучаю по своему родному Ташкенту, но никак не получается выбраться и поехать, поэтому много времени провожу в инете, на Форуме Эмигрантов Узбекистана, смотрю фотки и скучаю.

Буду рада пообщаться с земляками и землячками, настоящими и бывшими. Может найдутся знакомые...

 

Tashkent- forever!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, мамочки и папочки, Ташкентки и Ташкентцы, бывшие и настоящие!!!

Я тоже бывшая Ташкентка, прожила до 18-ти лет на 1-м Чиланзаре, училась в 18, 103, 94-й школах, и один год в УзГУМЯ на англ. филологии. В 1999 переехали в Израиль. Живём в пригороде Тель-Авива, Бат-Яме, на берегу Средиземного моря. У меня 2-е малышей, мальчику почти 5 лет, девочке- 2.5.

Страшно скучаю по своему родному Ташкенту, но никак не получается выбраться и поехать, поэтому много времени провожу в инете, на Форуме Эмигрантов Узбекистана, смотрю фотки и скучаю.

Буду рада пообщаться с земляками и землячками, настоящими и бывшими. Может найдутся знакомые...

 

Tashkent- forever!!!

505063[/snapback]

evve_s привет!

Я тоже с Ташкента ^kiss5^ . Мы тоже какое то время жили на Чилонзаре 2 квартале и Волгоградской. Я первые два класса училась в 163 школе. Потом перехали на Юнус-Абад

Регистрируйся и буду рада общению с тобой. У нас здесь также есть темка Израильтяночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже зареггилась. Привет, дважды землячка!!! Вижу ты на скоро едешь в Ташкент? Завидую, только самой белой завистью. Удачно вам долететь!

Ты в первый раз летишь?

Я думаю, что если когда-нибудь попаду в Ташкент, то в порыве чувств обниму и расцелую

первую же встречную опаюшку.

Изменено пользователем evve_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже зареггилась. Привет, дважды землячка!!! Вижу ты на скоро едешь в Ташкент? Завидую,  только самой белой завистью. Удачно вам долететь!

Ты в первый раз летишь?

Я думаю, что если когда-нибудь попаду в Ташкент, то в порыве чувств обниму и расцелую

первую же встречную опаюшку.

505066[/snapback]

Привет! Привет! :wacko:

Да уже в этот четверг летим. Я была там уже 2 раза с момента приезда в Израиль.

Получение Виз в Ташкент это была очень длинная и нервная история. Но в конце концов нам поставили и мы летим. Сказать честно , что лечу с большим удовольствие нет не могу так сказать. Ташкент другой и люди другие. Мы уже сильно отличаемся от них.

Ташкент я люблю , но люблю тот другой Ташкент из которого мы уезжали в 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки и папочки, Ташкентки и Ташкентцы, бывшие и настоящие!!!

Я тоже бывшая Ташкентка, прожила до 18-ти лет на 1-м Чиланзаре, училась в 18, 103, 94-й школах, и один год в УзГУМЯ на англ. филологии. В 1999 переехали в Израиль. Живём в пригороде Тель-Авива, Бат-Яме, на берегу Средиземного моря. У меня 2-е малышей, мальчику почти 5 лет, девочке- 2.5.

Страшно скучаю по своему родному Ташкенту, но никак не получается выбраться и поехать, поэтому много времени провожу в инете, на Форуме Эмигрантов Узбекистана, смотрю фотки и скучаю.

Буду рада пообщаться с земляками и землячками, настоящими и бывшими. Может найдутся знакомые...

 

Tashkent- forever!!!

505063[/snapback]

Я тоже заканчивала УзГУМЯ, правда в 1987 году и он тогда назывался ТГПИИЯ (То бишь ИнЯз)

Жду всех в Ташкенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

ну вот мы и вернулись из Ташкента.

ну и где же все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ну вот мы и вернулись из Ташкента.

ну и где же все?

515058[/snapback]

Привет! С приездом! Как было? Фотки есть? Pассказывай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ну вот мы и вернулись из Ташкента.

ну и где же все?

515058[/snapback]

Привет! С приездом! Как было? Фотки есть? Pассказывай!!!

515175[/snapback]

Привет! :nea:

Фоточек конечно же море. только вот решу где их выложить. Или в Путешествиях или в своем домике. Да и с мыслями надо собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток!

Я бывшая жительница г. Ташкента. До 2005 года жила на массиве 40 Лет победы 1 кв..

А сейчас живу в Моск. обл. г. Реутов.

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Я бывшая жительница г. Ташкента. До 2005 года жила на массиве 40 Лет победы 1 кв..

А сейчас живу в Моск. обл. г. Реутов.

:derisive:

543537[/snapback]

Оксана привет. :biggrin:

Присоединяйся к нам. Чем ты занималась в Ташкенте?

Расскажи как устроилась в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Я бывшая жительница г. Ташкента. До 2005 года жила на массиве 40 Лет победы 1 кв..

А сейчас живу в Моск. обл. г. Реутов.

:derisive:

543537[/snapback]

Оксана привет. :P^

Присоединяйся к нам. Чем ты занималась в Ташкенте?

Расскажи как устроилась в России.

543600[/snapback]

 

Я закончила мед. училище им. Ахунбабаева. Мед. сестрой проработала ок. 5 лет.

Затем я работала в ОАО "Узавтотеххизмате" так же около 5 лет. Это автосалон, который находиться на Альмалыкском шоссе,1.

Вышла замуж, родила дочку, и 2004г переехали сюда .

Мы с мужем снимаем 2 комн. квартиру, так как купить это почти не реально.

 

Жизнь в России ни с чем несравнимо с проживанием в Ташкенте.

У меня в Ташкенте остались родители и друзья, по которым я очень скучаю. А так там делать нечего. От цветущего Узбекистана осталась только засушенная пустыня! ^beach^

А здесь, боже, какой воздух, да и вообще, просто класссс!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

привет всем!!! а я вот из Бухары (Узбекистан)

:wink:

550570[/snapback]

Привет!

Давай поскорее регистрируйся и поболтаем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...