Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность в Канаде


Рекомендуемые сообщения

девченки, сегодня была в Вол Марте, и купила себе беременные штаны за 17 долларов, совсем простые из стрейчевой ткани, не штаны, а одна сплошная резинка, одела - боже мой, как хорошо!!!! и что я раньше мучалась в беременных джинсах ^kiss5^ джинсы у меня остались еще с прошлой беременности, а  штаны в беременных магазинах просто пугали ценой, вот думаю, да ладно, дохожу, осталось-то, короче ненормальная, вот сижу и тащусь нигде ничего не жмет.

 

кстати, размер знаете какой :ohmy: XS ^kiss5^ обалдеть, никогда таких маленьких штанов не носила.

473175[/snapback]

У меня тоже джинсы беремчатые, вторую неделю хожу смотрю в Вол Марте штаны вот точно такие, как ты описала. А в беременных магазинах и правда цены кусаются, я покупала джинсы себе на скидках только, так дорого.

В монреалевском Вол Марте (думаю местами немножко разный ассортимент) еще есть для newborn костюмчики хорошенькие - теплая кофточка, ползунки и камисолька. Хочется поиграться в детские шмотки ^good^ , тем более первый ребенок. Еще одну кофточку видела в Mexx (цена бешенная), но такая прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена, как твои дела, как деточка?

473176[/snapback]

да нормально все, вот вроде уже пора бы знать все про беременность, а нет, накручиваю себя по чем зря ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! прошло около 2-х недель с момента как первый раз детеныш замер и после этого живот опустился. и вот вчера опять затих, всю ночь и сегодня очень тихий, была у врача сегодня (хожу из-за отеков проверяю вес)- живот еще раз опустился :wacko: . а нам только 32-я неделя пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты сама заметила, что живот опустился? Прямо почувствовала, что ниже стал? А ты бандаж не носишь?

Слушай, у меня в первую беременность как только живот начал торчать впереди меня, так все говорили, что у меня живот низко. Примерно с седьмого месяца и говорили, а я вон переходила :wacko: Непереживай, рано вам еще.

Тебе на УЗИ 13-го я помню? Вот и посмотрите действительно ли опустился ребеночек в родовые пути или это обман зрения, что живот опустился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живот, я сама поняла что он опустился, дышать стало легче, раньше ребятенок пинал под ребра и матку можно было нащупать под ребрами, а сейчас между ребрами и маткой расстояние в ладонь почти.

 

на узи конечно пойду, посмотрим что там и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не понимаю про опустился или нет. Но мне достается под ребра. Еще как-то ребенок икать что ли стал, ощущения странные внизу живота.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не понимаю про опустился или нет. Но мне достается под ребра. Еще как-то ребенок икать что ли стал, ощущения странные внизу живота.

475746[/snapback]

обычно в первую беременность живот опускается перед родами, и ты можешь даже не заметить этого, у меня было именно так. вокруг говорили живот опустился, а я ничего не замечала. с полиной живот опустилсся за неделю до родов и я заметила это только потому, что каждый день смотрела в зеркало в профиль специально, чтобы не пропустить :wacko:

 

а сейчас (я уже все-таки опытная :wacko: ) я вижу, что пузо мое как бы висит где-то там внизу.

 

придумала тест на определение опускаемости живота (ИМХО)

Наталья Л, ты когда садишься тебе живот давит на ребра? грудь, так сказать, лежит на пузе ^lol^ ? у меня так было раньше, а сейчас когда я сажусь, живот давит на ноги, приходится их раздвигать ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумала тест на определение опускаемости живота (ИМХО)

Наталья Л, ты когда садишься тебе живот давит на ребра? грудь, так сказать, лежит на пузе  ? у меня так было раньше, а сейчас когда я сажусь, живот давит на ноги, приходится их раздвигать

Неа, у меня все вместе, я могу сидеть закинув ногу на ногу и на грудь в этот момент ничего не давит. Но если в этот момент ребенок пинается или, я так это называю, "пытается потянуться во все стороны", то и в низ отдается и под ребра попадает.

Вот думаю следить за собой, как ты делала, т.е. смотреть в зеркало на пузо в профиль ^lol^

 

Еще одна фигня у меня, сплю на спине, засыпаю на боку, где-то прочитала, что на последних месяцах надо спать на левом боку, но когда просыпаюсь то всегда на спине. Я обычно сплю на спине (имела ввиду небеременное состояние). И по моим ощущениям это самое удобное для нас обоих положение, т.к. только поворачиваюсь набок начинаются пинки, вроде как ребенку неудобно там. Может мне так кажется, не знаю. Одно могу сказать точно, умиляет и удивляет меня моя беременность, одновременно.

Муж так вообще "тащится", я до беременности худая была, на рост 168 см 54 кг веса, а сейчас потолстела сама, ну и еще округлела (живот), такой Винни-Пух получился :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня муж пухленькой любя назвал (покраснел и говорит, но ведь это не навсегда :wacko: ), до всех беременностей я была такая же как ты, 167 и 56, а сейчас - 83 кг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фигня у меня, сплю на спине,

мне было крайне неудобно спать на спине с даней и полиной, а сейчас я тоже сплю на спине, но в этом положении у меня тело отекает сильнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, почему ты отекаешь? В чем причина? Говорят, если много воды пьешь, то отеки, я пью много, но не отекаю. Меня судороги мучают, особеннно если днем набегаюсь, правда меня и до беременности они врнменами доставали.

Мне кажется это индивидуальные особенности организма.

 

Можно попробовать безсолевую диету, хотя бы на пару дней. Пять лет назад я сидела на такой диете, поняла что солью забиваем весь вкус продуктов, теперь в любое блюдо кладу ее совсем немного. Попробуй может поможет! Правда при беременности это сложно, но меня все время тянет на сладкое, лопаю его в больших количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас соблюдаю диету, если так можно назвать, ограничиваю соль и жидкость, воды я тоже пью много, точнее пила. в этот раз за неделю не набрала нисколечко, что уже радует

 

судороги у меня в основном по ночам, но мне очень помогает стакан молока перед сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже судорогами очень мучалась во время беременности.

Девочки! Судороги - от нехватки кальция в крови. Вы кальций пьете? Вот молоко здесь кальцинированное, поэтому, Ален, и помогает. А еще на усваеваемость кальция влияет витамин D. Если его недостаточно, то кальций просто уходит из организма. (Наташа, думаю знает :wacko: ) Так что загорать беременным очень полезно для здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже судорогами очень мучалась во время беременности.

Девочки! Судороги - от нехватки кальция в крови. Вы кальций пьете? Вот молоко здесь кальцинированное, поэтому, Ален, и помогает. А еще на усваеваемость кальция влияет витамин D. Если его недостаточно, то кальций просто уходит из организма. (Наташа, думаю знает :biggrin: ) Так что загорать беременным очень полезно для здоровья!

475868[/snapback]

Ой, спасибочки за комплемент! ^blush2^ Пить молоко я не могу, оно у меня не усваивается, нашла здесь одно, более менее мне подходящее - био. И это не проблема с лактозой, что-то другое. Так как сметану ем и ничего. Кальций ем в таблетках, "Tums" называется, там еще содержиться антацид, который помогает при изжоге.

А загорать по нашей монреальской погоде сейчас самое то, думала податься на пару сеансов в солярий, но что-то так и не собралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...