Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жилье в Канаде


Рекомендуемые сообщения

Привтик, у меня все хорошо!

Наконец-то переехали!!! Рады до невозможности, в пятницу устраиваем новоселье...

Знакомая приехала с украины, привезла немного одежки (ползунки, распашенки, чепчики) только половину розового, половину голубого.

Я думаю если девочка родиться, то розовое и голубое она поносит, а вот если мальчик, то только голубое...розовое наверное не надо одевать...

Бэбка так начала расти...даже я замечать стала, не говоря об окружающих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Nathalie, спасибо за поздравления... ^blush2^ Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости у нас такие: или 4 мая переезжаем в Ванкувер, а точнее в Бурнаби. Сегодня муж снял квартиру, для этого он поехал в Ванкувер, побывал в гостях у Наташи, и завтра едет домой, т.е. к нам.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости у нас такие:  или 4 мая переезжаем в Ванкувер, а точнее в Бурнаби. Сегодня муж снял квартиру, для этого он поехал в Ванкувер, побывал в гостях у Наташи, и завтра едет домой, т.е. к нам.

347048[/snapback]

Алена, а Бурнаби - это один из районов Ванкувера или это как пригород? А сколько ехать по времени? Рада за вас, что все складывется :smile: !

Алена Игоревна, совсем мало времени осталось до переезда, волнуешься?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Игоревна, совсем мало времени осталось до переезда, волнуешься?

349460[/snapback]

Уже нет, все-таки 4-ый раз переезжаем, почти что привыкла. В воскресенье уже съезжаем с квартиры, потом еще 4 дня будем тусоваться у друзей, и только потом двинемся в путь. Просто мужу нужно отработать до 4 мая. Планируем, что поедем 4-го в обед, проедем часов 6-7, и остановимся на ночлег, и наследующий день дальше. Постараюсь сделать фоторепортаж о поездке. Так что не теряйте, скоро буду. Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не теряйте, скоро буду.

 

 

ждем с нетерпением!!! Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем, что поедем 4-го в обед, проедем часов 6-7, и остановимся на ночлег, и наследующий день дальше. Постараюсь сделать фоторепортаж о поездке. Так что не теряйте, скоро буду.

352041[/snapback]

Тогда уже желаю вам легкой дороги и с нетерпением буду ждать твой фоторепортаж! :yes2: Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет! Вот мы и в Ванкувере ^kiss^ точнее в Бернаби. Бернаби - это целый город со своим муниципалитетом, но уже через дорогу - Ванкувер. Хотим ходим туда, хотим - сюда. Фоторепортаж не получился, старались не останавливаться, но конечно же несколько фоток сделали.

Фото здесь

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, молодцы, что перебрались наконец-то...без происшествий добрались? Малыши не капризничали? А тут что-то тишина и пустота...Расскажи как обустроились?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ой, девочки, нам разрешили переехать на 3-ий этаж, там окна выходят не на дорогу, солнечная сторона, в зале огромные окна, прям как я хочу...только с 1 июля, муж говорит, ты пожалуйста только не роди до 1-ого :)

Вот и ищем сейчас саблет на наш апартмиент, муж когда в офисе был, ему сказали, что если не найдете, то у вас будет 2 квартиры...приколисты, блин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нам разрешили переехать на 3-ий этаж, ...

370392[/snapback]

Прикольно! Еще бы не разрешили :biggrin: , вы же деньги платите, и им не надо больше жильцов искать.

А вообще, хорошо, что перебираетесь в квартиру которая нравится, это приятно. Поздравляю! ^give_rose^ и желаю успеть найти жильцов, чтобы не оказаться с двумя квартирами ^heart^ Да и про стиральную машинку не забудь все предосторожности, на всякий случай. А сколько у вас всего этажей?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nathalie, все...ух..нашли мы жильцов на нашу квартиру, теперь ждем не дождемся 1 числа, чтобы переехать, а машинку я думаю мы будем перетаскивать как партизаны, во что-нить ее завернем, чтобы не было видно, что там. Дом у нас не большой, 3-х этажный, а под нами живут одни украинцы, и если будут проблемы с пеной из раковины и все такое, то я думаю, что все будет в порядке и они к нам в первцю очередь прийдут, а не пойдут жаловаться картейкеру, а под ними нах-ся ландри рум, так что я думаю, что все будет хорошо!!! Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,можно поподробнее про ваш дом?Почему вы сами ищете жильцов?Я никогда такого не слышала.Мы ,когда я беременная была,решили переехать из 1-бедрумной в 2-бедрумную в этом же доме .Мы никого не искали,и я знаю,что в нашу бывшую квартиру долго еще никто после нас не заселялся.И всегда перед въездом новых жильцов ремонт делают.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA, я сама не знаю почему мы должны искать жильцов на наше место ^give_rose^ , точно знаю и тут во всех так апартментах, если вы вообще съезжаете и контракт еще в действии, то надо обязательно найти кого-то, но во многих если ты не находишь, то оффис сам уже предпринимает какие-либо действия с их стороны...а у нас такая фигня получилась, что сначала нас не хотели вообще переселять на 3-ий этаж, говорили, что мы вам предоставили квартиру с полным ремонтом, сделали все чем вы не были довольны и т.д. и т.п. Короче, мы ходили к ним частенько и все время их спрашивали, потом узнали, что одна семья жила тут на 1-ом и им потом разрешили переехать на 2-ой, в итоге мы им это сказали, ну и как-то раз я с мужем приехала в оффис платить и опять это обговаривать и мы увидели самого главного и я с пузиком при нем поныла, поросила так жалобно и он сказал, что перезвонит через 30 мин., в итоге перезвонила его секрктарша, которая нам все время отказывала и сказала, что можно переехать с условием, что мы должны заплатить 42 доллара и сами найти жильцов на наше место...и тогда мы были согласны на все, вот такая получилась у нас морока :biggrin:

А про ремонт могу сказать, что если они выдят недочеты, то конечно же делают, а если нет, то не будут...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...