Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Екатерина_*

Ищу няню на 3-5 часов 2-3 раза в неделю!Девочка 3 года. Рядом с домом или рядом с детским садом! Я не против если у Вас будет ребенок и Вы будете забирать моего ребенка к себе,ожидая моего возвращения с работы! 150-200 руб.час. Ст.Метро бабушкинская, улица полярная, проезд дежнева.

769387[/snapback]

Здравствуйте.

Меня зовут Екатерина. мне 39 лет, москвичка.

Опыт работы с детьми 14 лет. Ищу работу няней в СВАО. Живу рядом с м.Бабушкинская.

Жду ответа.

8-915-466-12-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, уважаемые мамочки!

 

Меня зовут Екатерина. мне 39 лет, москвичка.

Опыт работы с детьми 14 лет. Ищу работу няней в СВАО, полная занятость, примерно 8-9 часов в день, 5/2.

Жду ответа.

8-915-466-12-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна няня для девочки 7 месяцев, график 2/2. тел. 89629070467 Ирина

769588[/snapback]

Здравствуйте, Ирина.

Где вы территориально живёте? Я на м.Бабушкинская.

Можете позвонить.

8-915-466-12-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на 3-5 часов 2-3 раза в неделю!Девочка 3 года. Рядом с домом или рядом с детским садом! Я не против если у Вас будет ребенок и Вы будете забирать моего ребенка к себе,ожидая моего возвращения с работы! 150-200 руб.час. Ст.Метро бабушкинская, улица полярная, проезд дежнева.

769387[/snapback]

 

Добрый день,

 

живу на Полярной 12, есть дочка 3,5 года, могу забирать вашего ребенка и посидеть у себя дома, животных дома нет, чисто и много игрушек, если заинтересуетесь звоните 8-903-714-13-41 Кристина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна добрая няня к замечательной девочке 1 год и 3 мес на 3 раза в неделю с 15.00 до 21.00. Требования: женщина 40-55 лет, педагогическое или медицинское образование желательно, но не критично, опыт работы с детьми и наличие рекомендаций обязательно, активная, доброжелательная без в/п и семейных проблем. Обязанности: покормить, погулять, поиграть, создать комфортную для ребенка, доброжелательную атмосферу. Живем в Бутово. 8-926-616-07-43 Полина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу на неполный день,могу забирать ребенка из сада,водить на кружки,гулять.Работаю в детском саду м.Сходненская,очень люблю детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Алтуфьево

Ищу няню для сопровождения девочки 7 лет после школы на английский язык и затем домой. Занятость по понедельникам и пятницам с 16 до 20 ч. Возможна дополнительная занятость во время школьных каникул.

моб. т. +7 903 750 76 78

lena@shadow.arh.ru

Елена

Изменено пользователем Flip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня Братеево мальчик 2г.10мес. на график 5\2 с 17.30 до 20.30-21.00 забирать ребенка из сада и проводить время в играх до приезла родителей. При болезни полный рабочий день. Граммотная речь, позитивная жизниная политика, любящая детей и свое дело. Район Братеево.8-965-276-19-77 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для девочки 9 лет. Занятость два дня в неделю понедельник, среда. Оплата почасовая.(150руб.ч) Девочку нужно отвезти в муз.школу, дождаться и привезти домой. В среднем выходит около 3-4 часов в день. Живем в районе Метрогородок (открытое шоссе ВАО ). Муз.школа на Бойцовой улице. Ближайшая станция метро улица Подбельского

Инна 89268873393

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню мальчику 7 лет. Занятость 4 дня в неделю(2 дня с 8.30 до 17.00 и 2 дня с 13.00 до 17.00), суббота и воскресенье всегда выходные. Нужно отвозить и забирать ребенка с занятий. Мы находимся на Можайском шоссе, занятия на проспекте Вернадского и Молодогвардейской улице. Оплата 120-150р. в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

м. Алтуфьево

Ищу няню для сопровождения девочки 7 лет после школы на английский язык и затем домой. Занятость по понедельникам и пятницам с 16 до 20 ч. Возможна дополнительная занятость во время школьных каникул.

моб. т. +7 903 750 76 78

lena@shadow.arh.ru

Елена

771244[/snapback]

Здравствуйте Елена могу сопровождать вашего ребёнка. Я живу на Алтуфьевском шоссе д.82. Мой телефон 8-903-615-79-42, или домашний 499-909-13-26.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Полина_*

М. Семеновская: Ищу няню сопровождать девочку 9 лет из школы на музыку и оттуда домой. понедельник,среда, пятница, между 14 и 17 часами, занятия длятся от 45 минут до 1,5 час. Все пешком минут 10-15 макс.

Пишите на почту: bushueva_p@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мне срочно нужна няня для 9-ти месячной девочки, с 8 до 17 часов, оплата 25 тыс рублей, возможна работа по выходным оплата дополнительно. 8-926-238-98-63, метро проспект мира кольцевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...