Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Оксана_*

ищу няню на выходные,приемущественно вечерние часы,но возможно и на целый день,поиграть(в развивалки),погулять, покормить и уложить спать,девочку 2,7 посидеть до прихода родителей,возможность задержаться до поздна,поэтому ищем рядом с собой,район м речного вокзала или водного стадиона,ул работы -Ляпидевского

Требования :

женщина от 30-60лет,спокойная,аккуратная,здоровая,чистоплотная,любящая детей, русская,имеющая опыт работы с детьми,главное не сидящая у телевизора и не смотрящая сериалы,готовая нечасто посидеть с ребёнком пока родители заняты. оплата по часовая до 200р или за день 2000т.р. пишите 765434567@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Галина Павловна

Няня умная добрая порядочная жен.60 лет.С большим опытом работы. Помогу с Вашим ребеночком.Желательно в районе Химки ,Куркино.

8903 183 88 48

Г алина Павловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Ищу няню для первоклашки - встреча из школы, сопровождение на занятия/бассейн. Оплата по договоренности. м Юго-Западная.

моб.тел. 764 79 27

377080[/snapback]

Добрый день ! По образованию -филолог .Английский ,русский . Получаю второе в МАГМУ.Буду рада помочь !

753818[/snapback]

ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ЗАБОТЛИВЕЕ НЯНИ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША! (МОСКВА)

Заботливая, доброжелательная и ответственная, всегда нахожу подход к ребенку. Буду заниматься развивающими играми: лепка, рисование чтение книг, игры с магнитами, конструкторы и др., и научу читать, писать, считать. Занимаюсь с детками от 0 до 12 лет. С малышом начинаем соблюдать режим: кормление (вкусно готовлю), прогулки, поддерживаю порядок в детской комнате, и в детских вещах. А так же могу помочь по хозяйству (уборка квартиры, приготовление пищи).

О себе: Москвичка, гражданство РФ, замужем, 29 лет без в/п и с/п.

Дети: пока нет (но есть братик 9 лет)

Пожелания: г. Москва, работа в ЗАО (Ново-Переделкино, Солнцево, Юго-Западная, Кокошкино, Крекшино, Марушкино), без проживания.

Имеются в наличии все документы: действующая медицинская книжка (паспорт РФ, Диплом, Курсы, Пенсионное, Страховое свидетельство, загран. паспорт)

Образование: Высшее педагогическое

Опыт работы: 8 лет, в разных семьях, частный сектор. Работала в семьях с двумя детьми 6 мес.-мальчик и 3 года-девочка, и с двумя девочками 3 года и 11 лет, и девочка 9 лет, мальчик 1,6 года, а так же осуществляла уход за лежачей 75-летней больной женщиной (приготовление пищи, кормление, переворачивание, обработка пролежней). В настоящее время работаю в семье с 2 мальчиками-близнецами, освобождаюсь в 15 часов, но взяла бы подработку.

Есть рекомендации.

Если вас заинтересовало мое предложение, звоните! Буду рада помочь.

Контактный тел.: +7-917-520-87-20 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Ирина_*

Требуется няня для грудничка (девочка).

 

СВАО, Южное Медведково (м. Свиблово, м. Бабушкинская, ул. Молодцова)

 

График: пн-пт, 17:00 – 21:00.

 

Детали: Маме двоих детей нужна помощь по уходу за грудничком и по хозяйству. Старший сын (5 лет) ходит в садик.

 

Оплата: 100-150 р/ч (по результатам собеседования)

 

Контакты: 8 903 736 64 26, isamorukova@yandex.ru, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня,

частичная занятость (с 17.00.до 20.00),5/2,

СВАО (Бибирево),

мальчик ( 4 года 7 мес.)

 

Обязанности: забрать из сада, погулять, позаниматься (чтение, рисование, лепка и т.п.). С сентября водить на доп.занятия.

 

Требования к няне: опыт работы с детьми, грамотная речь, умение находить общий язык с ребенком, ответственная, энергичная, активная, возраст 35-55. Строго СВАО ближайшие районы к проживанию.

 

Оплата: 180 руб/час. + ед.билет на наземный транспорт.

 

Мария.

8-915-483-54-84

 

e-mail^ xmuroe_leto@ mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня мальчику 3.5 лет, проживающая в р-не Южное Медведково Гражданство РФ. Обязанности: забирать из сада 5 раз в неделю, в 17-00 , кормление, ожидание родителей до 19-00, иногда позже. З/п 150 р час. Рассчитываю на долговременные отношения. В случае болезни ребенка – 1000 рублей/день (8-00 – 19-00).

dzuk@yandex.ru, 8915 2444875 Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю няню для сопровождения девочки в школу и обратно. Работа 4 дня в неделю, м. Тульская-Киевская (колц.). Оплата фиксированная, не зависимо от каникул и праздников, - 10 000 /месяц. Тел. 8-962-985-95-33 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется временная няня в г. Химки. что бы встречать из школы, покормить и отводить в кружки( муз. школа, бассейн....).Мальчику 9 лет. ближе к сентябрю будет точно известно когда в какой день куда нужно будет водить. возможно нужно будет не все дни в неделю. Пишите сюда или в личку или на почту ximen1@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню к девочке 1 год и 2 месяца на 3 раза в неделю по 5-6 часов в день. Живем в Южном Бутово. Приглашаем женщину 40-60 лет, педагогическое образование приветствуется. Опыт работы с детьми и наличие рекомендаций обязательны. Тел: 8-926-616-07-43 Полина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 11 мес требуется няня на полный рабочий день. Район Хорошево-мневники, ул. Маршала Жукова. Москвичка, до 55 лет, опыт ухода за детьми, без вредных привычек. Работа с 8 до 8, 5/2. Полный уход за ребенком. Оплата 20000 в мес + питание, оплата вынужденного простоя по инициативе работодателя 20%. Оплата отпускных 50%. На длительный срок.

8-926-841-7713 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

Мальчику 3 года. Нужно забирать из сада и отводить в секции 3 раза в неделю по 1,5 часа (с 16-30 до 18 ч.,пон., среда, пятница). Также примерно 1 раз в 2 недели возможна занятость с 17-30 до 20-20.30. При удачном сотрудничестве в дальнейшем возможна работа в выходные.

Требования: ответственность, грамотная речь, отсутствие вредных привычек, любовь к детям, возраст старше 20 лет, можно девушку-студентку.

Оплата 100 руб/час.

Живем м.Отрадное, Ботанический сад.

Пишите на мыло, в личку или сюда.

408564[/snapback]

Здраствуйте!вы еще ищите няню?пишите на мыло harovaanna2007@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 3 года. Нужно забирать из сада и отводить в секции 3 раза в неделю по 1,5 часа (с 16-30 до 18 ч.,пон., среда, пятница). Также примерно 1 раз в 2 недели возможна занятость с 17-30 до 20-20.30. При удачном сотрудничестве в дальнейшем возможна работа в выходные.

Требования: ответственность, грамотная речь, отсутствие вредных привычек, любовь к детям, возраст старше 20 лет, можно девушку-студентку.

Оплата 100 руб/час.

Живем м.Отрадное, Ботанический сад.

Пишите на мыло, в личку или сюда.

408564[/snapback]

Здраствуйте!вы еще ищите няню?пишите на мыло sharovaanna2007@rambler.ru

767427[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу работу Няни в Бирюлёво Западном..Москвичка,русская,высшее образование,грамотная письменная и усная речь.Не курю.Очень люблю детей.Могу принять ребёнка у себя дома,дома есть фортепиано.Игры,прогулки,помогу выполнить домашнее задание ребёнку школьного возраста.Я уверена,что к любому ребёнку можно найти подход и достичь с ним взаимопонимание.Дети-это огромная радость и счастье!жду предложений на почту veronika-0777@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на 3-5 часов 2-3 раза в неделю!Девочка 3 года. Рядом с домом или рядом с детским садом! Я не против если у Вас будет ребенок и Вы будете забирать моего ребенка к себе,ожидая моего возвращения с работы! 150-200 руб.час. Ст.Метро бабушкинская, улица полярная, проезд дежнева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юлия_*

Ищу няню на 3-5 часов 2-3 раза в неделю!Девочка 3 года. Рядом с домом или рядом с детским садом! Я не против если у Вас будет ребенок и Вы будете забирать моего ребенка к себе,ожидая моего возвращения с работы! 150-200 руб.час. Ст.Метро бабушкинская, улица полярная, проезд дежнева.

769387[/snapback]

как связаться?

 

как связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...