Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириш, крем выбрали неплохой. Я им тоже пользовалась, мне понравилось. С переходом во взрослую жизнь ^kiss5^

379798[/snapback]

Наташенька нам тоже посоветовали этот крем , да и слышала много хороших отзывов о нем ^kiss5^ . Поэтому и взяли именно этот. Да и легок он в использовании. Думаю первый раз покажу Илонке а потом она уже и сама справится ^kiss^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

После эпилятора эффект, конечно, дольше держится, но все же крем более щадящая процедура. Илона еще успеет все попробовать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання думаю что для начала надо попробовать крем. Он ведь не раздражает так как бритье. Посмотрим как пойдет.

А вот что посоветовать Викуле с волосиками на руках на будущее даже не знаю. Ведь на руки как то внимание не очень то обращают

Конечно попробуйте. Для вас сейчас главное - сам факт приобщения ко взрослой жизни. Удачи в начинаниях... ^kiss5^

 

По поводу волос на руках: у меня приятельница их палит над газовой плитой: как курицу... ^kiss5^ Я когда узнала, волосы зашевелились в самых отдепилированных местах.... ^kiss^ Думаю, буду искать менее радикальный способ... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а зачем что-то делать с волосами на руках? Лучше их не трогать. У меня тоже темные и довольно заметные волосы на руках. Но они все-таки тонкие. И я их не трогаю. Потому что потом это на всю жизнь маета - эпилировать еще и на руках волосы. А ведь это гораздо неудобнее, чем на ногах.

Тем более сейчас, пока девочке всего 8-9 лет, лучше ничего не трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После эпилятора эффект, конечно, дольше держится, но все же крем более щадящая процедура. Илона еще успеет все попробовать ^good^

379845[/snapback]

Наталья конечно же у нее все еще в переди , все эти процедуры ^yah^ В Израиле самая распространенная это горячим воском в салонах.Хватает примерно недели на 2.5.

 

По поводу волос на руках: у меня приятельница их палит над газовой плитой: как курицу...  ^kiss5^  Я когда узнала, волосы зашевелились в самых отдепилированных местах.... ^kiss^ Думаю, буду искать менее радикальный способ... ^yes^

379863[/snapback]

Анюта в шоке ^cray^ палить над газом ^shok^

А вообще я знаю что некоторые осветляют волосы на руках , у кого совсем темные.

Ну у вас еще есть время ^kiss5^

 

Liz Потому что потом это на всю жизнь маета - эпилировать еще и на руках волосы. А ведь это гораздо неудобнее, чем на ногах.

Это точно ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да Вика сейчас уже пушистая-пушистая.... унее волос тонкий, но длинный и густой... пока цвет - шатенистый, но что будет дальше? Я не трогаю пока ничего, ей не говорю, чтоб не сакцентировать внимание раньше времени, но смотрю на руки с опаской... посмотрим, что будет через пару лет.... Она девочка, чувствуется ранняя будет, уже на подходе.... вот-вот организм в развитие пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта у меня Илонка пошла в папу с волосиками на теле. У нее руки тоже волосатенькие , правда волосики очень светленькие. Но она сама пока не акцинтирует на этом внимание.

А девочки сейчас действительно пошли ранние. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю, почему пошла такая тенденция все выбривать. Про зону бикини и подмышки - у меня вопросов нет - эстетичнее и не так потеешь (я очень за, чтобы и мужчины это брили-убирали у себя :p ). А вот ноги ^bye^ Во времена Клеопатры вообще волосы на теле эпилировали (но только царствующие особы себе это позволить могли). Потом - не помню, чтобы об этом говорили (вообще в Европе одежду длинную носили - ничего не видно). А в современном мире, особенно в России - это ведь не так давно мода на бритье ног пришла (наши бабушки и мамы горя по этому вопросу не знали) - почему вдруг?!

Это такой г..., ради чего? Неужели мужчины обращают внимание на это?

Я понимаю волосы на лице - это я обязательно бы удалила себе и дочкам (если бы они были :p ).

А ведь многие мои знакомые комплексуют и по поводу волосатости рук! А осуждают их сами же женщины...

Простите за отступление (могу перенестись с этой темой куда-нибудь в другое место) - стало жалко подрастающих девчонок. Мы всем этим гораздо позже занялись (может, правда, я какая отсталая была?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всем этим гораздо позже занялись (может, правда, я какая отсталая была?).

379988[/snapback]

Примите меня тоже в отстающие.... Подмышки брить начала в 17 лет, ноги - в 18, бикини (не поверите) - в 21 год... Мама никогда мне не говорила, что надо бриться, сама я не обращала внимания, пока не увидела, что все подруги бреются.... Ноги брить не разрешили, сказали - будет хуже, я купила крем "VEET" - ходила вокруг аптеки полчаса - стыдно было.... Думала, все пальцами будут показывать, что у меня волосатые ноги... ^bye^

Согласно, что проблемы создаем мы сами, и приучаем к этому мужчин. Думаю, рекламой удаление волос так насаждается, женщинами волосатость так осуждается, что мужчины это очень хорошо замечают.... (пойду своего спрошу)...

спросила: он замечает... Эх, придется бриться и дальше... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодеж сейчас уделяет этому очень большое внимание+реклама делает свое дело.

Мой на дух не переносит ^bye^ если есть небритость .Он любит когда все чистенько и аккуратненько :p . Он посматривает на Илону и уже подумывает что нам придется ей сделать лазерную эпиляцию чтобы его доченька выглядела на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем по-меньше - я блондинка :p Ко мне у мужа претензий нет - он меня наоборот отговаривает от эпиляци ног, но ведь других женщин (брюнеток) он замечает, что они... повышенной волосатости. ^yes^

Лет тридцать назад, по-моему, никто на это внимание не обращал вовсе. Почему вдруг мир свихнулся на этой почве?! :p Впрочем, я думаю введи сейчас моду на повышенную растительность у женщин на теле - через несколько лет появятся кремы по усилению роста волос ^ok^

Жаль, что это все так усложняет жизнь, плодит комплексы у молодежи (ведь далеко не все девочки-подростки, да и женщины) могут сделать себе лазерную эпиляцию, даже просто эпилятор купить :bb: А так хочется, чтобы дети мечтали о чем-то "великом", а не о супрэпиляторе и т.д. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазерное удаление волос в последнее время ОЧЕНЬ пользуется спросом. конечно есть разные случаи смотря к кому попадешь. перед

процедурой нужно прийти на консультацию к специалисту -желательно чтобы это был кожный врач. в зависимости от цвета волос будет результат. насколько я знаю - рыжинькие волосики самые проблематичные, они хуже всего удаляются.есть например определенные участки которые трогать лазером нельзя- это может вызвать обратный эффект- повышенную волосатость.

часто мамы приходят с дочками , в таких случаях , в которых ни бритва ни крем не помогут

но мне кажется что если волосики светленькие лучше их чем можно дольше не трогать. хотя я в свое время поддалась на давление сверстиков и в тихаря станочком удалила все лишнее и как потом об этом жалела....потому что вместо светленьких волосиков стали расти более темные и более заметные волосы и в добавок еще и колючие сначала. вот это вызывало еще более неприятные чувства , чем просто светлый пушок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как вы все правы. Я впервые побрила станком подмышечные впадины за 2 часа до свадьбы, в 19 лет, а уж остальное года в 23-24 начала подбривать, а моя дочь с 10 лет всё бреет. А на крем у неё раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подмышки начала брить уже в школе в классе 8 как минимум. И бикини тоже. А вот ноги немного попозже.

Мне самой неприятно видеть если молодая симпатичная девушка с зарослями в том или ином месте :p Представляете подняла ручку а там....... ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала эту темку и посмотрела на свою красавицу. Ей весь всего 4 года. Тем не менее - на ножках и на ручках уже заметны темные волосики. Они пока тоненькие совсем, но длиной где-то по 5-7 мм... Что же нас ждет годам к 10??? ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...